DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Trueman Trueman
Newborn
Сообщений: 3
[29.08.2024 / 14:34]

Мне после травмы спины нужно восстанавливать работоспособность мышц. И врач порекомендовал найти эллиптический тренажёр и на нём какое-то время позаниматься. Размять мышцы, добавить им тонуса. А где в Москве такой тренажёр на время можно взять?

Factory Worker Factory Worker
Newborn
Сообщений: 7
[29.08.2024 / 14:40]

Я после аварии тоже некоторое время в корсете специальном проходил. И меня врач к мануальному терапевту потом посылал, чтобы тот мне упругость и эластичность мышц восстановил. Может у вас не такая травма серьёзная, поэтому эллипс прописал.

Archeos Archeos
Newborn
Сообщений: 9
[29.08.2024 / 14:50]

Тьфу, тьфу, тьфу, меня как-то травмы спины миновали. Разве что в детстве, когда падал с деревьев. Но там с небольшой высоты всё было и не так страшно. Ни массаж, ни тренировки мне не требовались. А вот сгонять лишний вес в зрелом возрасте уже приходится периодически. Потому что полнота не очень благоприятно на организм человека влияет. И я для этого брал тренажёр эллипс в аренду в Москве тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. Пару месяцев позанимаешься и вес нормализуется.

Tunguz Tunguz
Newborn
Сообщений: 3
[29.08.2024 / 14:54]

Главное на авито не берите. Там дадут на ладан дышащий тренажёр. Он под вами сломается и потом с вас на ремонт ещё денег возьмут. Таких мошенников предостаточно. Натыкался уже на подобного деятеля.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100