DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.03.2013 / 12:40]

 

Корган писал:

 

SergeT писал:

У марта отец черный . Не как Обама а реально чернющий

 

 

Данунах ? Гони фоту

Он его узнал несколько лет назад только один раз видел . Потом бухал 2 месяца и всем звонил и говорил мля пацаны у меня пахан то черный ((. 

Потом ваще эту тему закрыл и все . 

Мать его одного растила 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[14.03.2013 / 12:42]
я ДВД СОТУ видел дважды. Раньше смотрел все лайвы года до 2002го. Было и времени больше и интереса. Сейчас видео мало гляжу. Не люблю 101 пересматривать. Хотя уважаю этот фильм. Девоушенал только на кассете есть)) и Парих на кассете. Ноя их раньше часто пересматривал. ПТА уже на делюксовом ДВД и СОТУ так же. При том, что Лайвы слушаю довольно часто с этих концертов. Хотя мне и на видео любой группы уже пофигу. Но группу то лююбить не перестал :)
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.03.2013 / 12:46]

 

SnogViolator писал:

 


Если ты не помнишь, то это не трабл... а я помню...
переслухай хотябы как и каким голосом Мартин поёт Judas на альбоме и на лайве софадовском...

а если не услышишь, то и это не трабл... для меня главное, что я слышу и мне это нравится...

а Ган совсем не лажанулся, а просто спел её так, как захотел...

 

 

разница огромная между импровизацией и переиначиванием...В случае с Judas, лишь местами Март импровизировал, он это делал всегда, но не менял основу вокальной партии...

Ром, я не вижу смысла с тобой спорить...ты не понимаешь о чем я вообще говорю... Ты на восприятии основываешься, а я на деталях. Остановимся на том, что тебе нравится новый вариант Barrela, а мне не нравится :)

Отредактировано 14.03.2013 / 12:50

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.03.2013 / 12:47]

SergeT писал:

 

Он его узнал несколько лет назад только один раз видел . Потом бухал 2 месяца и всем звонил и говорил мля пацаны у меня пахан то черный ((. 

Потом ваще эту тему закрыл и все . 

Мать его одного растила 


это типа студент штоль черножопокожий абрюхатил селянку доверчиваю, а потом свалил в свою Бацвану...???

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[14.03.2013 / 12:47]

Carpov писал:

Ром, я не вижу смысла с тобой спросить...ты не понимаешь о чем я вообще говорю...

Сног - лошара!

Nothing comes easy
And that's a fact.

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[14.03.2013 / 12:48]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

 

Он его узнал несколько лет назад только один раз видел . Потом бухал 2 месяца и всем звонил и говорил мля пацаны у меня пахан то черный ((. 

Потом ваще эту тему закрыл и все . 

Мать его одного растила 


это типа студент штоль черножопокожий абрюхатил селянку доверчиваю, а потом свалил в свою Бацвану...???

 

Не. Это типо после войны американские матросики в британии стояли. 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.03.2013 / 12:49]

 

Rinswind писал:

 

Carpov писал:

Ром, я не вижу смысла с тобой спросить...ты не понимаешь о чем я вообще говорю...

Сног - лошара!

 

 

Я там подредактировал чуток, чтоб не дай бог Рома не подумал что я имею ввиду, то, что ты написал :D

Отредактировано 14.03.2013 / 12:49

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.03.2013 / 12:50]

Carpov писал:

 

Ром, я не вижу смысла с тобой спросить...ты не понимаешь о чем я вообще говорю... Остановимся на том, что тебе нравится новый вариант Barrela, а мне не нравится :)


Я тоже хотел в том посте про это сказать, но забыл...
да, наверное разница в том, что ты барабанщик, а я нет... и слава богу...

а вы барабанщики по другому слышите и дотошные друг другу как вши партошные

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[14.03.2013 / 12:50]

Carpov писал:

 

Я там подредактировал чуток, чтоб не дай бог Рома не подумал что я имею ввиду, то, что ты написал :D

Намана, Антон, я всё равно из контекста выдерну :))

Nothing comes easy
And that's a fact.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.03.2013 / 12:50]

Миксованные дети всегда очень талантливые 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[14.03.2013 / 12:51]

А шо, его батютя-негр был типа блондином ? Какой-то неправильный негр.

Белка у Марта была, вот и понарассказывал

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.03.2013 / 12:53]

 

Корган писал:

 

 

А шо, его батютя-негр был типа блондином ? Какой-то неправильный негр.

Белка у Марта была, вот и понарассказывал

Не не . Инфо реальная . 

Кстати я видел один раз ребенка чернокожих - альбиноса . Вот это Капец 

кожа темная , волосы белые , глаза зеленые . Кстати Мартын красил волосы всегда так то он шатен типа 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[14.03.2013 / 12:54]
а мне больше нравится, как айфилю на лайвах звучит. И ей тон понизили. От того она покруче стала, как мне кажется. Да и микс крутой у нее в начала
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.03.2013 / 12:55]

Carpov писал:

 

Rinswind писал:

 

Сног - лошара!

 

 

Я там подредактировал чуток, чтоб не дай бог Рома не подумал что я имею ввиду, то, что ты написал :D


не успел мля... теперь держись  и Ринс пусть держится..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.03.2013 / 12:56]

 

Moguchiy писал:а мне больше нравится, как айфилю на лайвах звучит. И ей тон понизили. От того она покруче стала, как мне кажется. Да и микс крутой у нее в начала

На девошинале айфилюуже понижена в тоне ? Или еще нет ? К Карпову вопрос к аки профи скажи . Потому что по моему это было имхо последнее удачное исполнение этой песни 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.03.2013 / 12:59]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

 

Rinswind писал:

 

Сног - лошара!

 

 

Я там подредактировал чуток, чтоб не дай бог Рома не подумал что я имею ввиду, то, что ты написал :D


не успел мля... теперь держись  и Ринс пусть держится..

 

 

Да мля!!!! я не имел ввиду это :)))) я исправил, чтоб ты вдруг так не подумал :DDD

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.03.2013 / 13:00]

Rinswind писал:

 

Намана, Антон, я всё равно из контекста выдерну :))

 



Знаешь, что по этому поводу профессор Угрюмый говорит? Вот:

Vital U писал: Сног, словоблудие и смена контекста конечно позволительна разным там гандонам и тд, но тебе должно быть стыдно.

 

зайди в тему Клары и Розы, он до сих пор там бурчит


Отредактировано 14.03.2013 / 13:01

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.03.2013 / 13:04]

Корган писал:

 

 

А шо, его батютя-негр был типа блондином ?





Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[14.03.2013 / 13:05]

Сног, дык Карпов с Рином тебе уже послали лучи любви. Фотка, все дела. Я б это так просто не оставил 

Отредактировано 14.03.2013 / 13:06
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.03.2013 / 13:06]

Депеши получаются интернациональная банда , расовый коктейль 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100