DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.03.2011 / 13:31]

Мне щас нужно сказать да ты прав, я так и сделаю?

...человек - многоточие... 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[28.03.2011 / 13:56]

 

Carpov писал:

 

13. Remixы 2 - давайте ничо писать не будем, но продадим.

 Ну, во-первых, они ничего не продают, продаёт лейбл. На что есть спрос, на то будет и предложение. Во-вторых, что "коварного" в выпуске всевозможных сборников, переизданий и прочего? Ну что? Так делают абсолютно все, кто на это способен, и далеко н етолько в поп-музыке. Музыкальная индустрия это прежде всего индустрия, а ответ на всё нытьё один: не хочешь - не бери. Не нравится качество материала - это отдельный вопрос!

Carpov писал:

10. Exciter - Такс...кажися пронесло, надо рубить бабло пока живы, попробуем чо то написать и попробуем это продать.

11. PTA - попробуем чо то написать и попробуем это продать.

12. SOTU - попробуем чо то написать и попробуем это продать.

 

То есть больше никаких причин неприязни этого материала, кроме как пресыщение жизнью и деньгами депешей, ты не видишь? Допустим, Мартин специально написал корявые песни, а Дэйв спел без напряга? И никакого там не было ни Марка Белла, ни Хиллера и прочих?.. Поиск простых путей к истине едва ли приведёт.

We Sell hell & Suffer Well

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[28.03.2011 / 14:01]

прекращайте срач

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[28.03.2011 / 14:11]

olegs, эта цитата для тебя:

 Кто ради крепкого словца не щадит доброго имени и счастья ближнего, тот заслуживает самой позорной кары.
                                                                                      Ж. Лабрюйер

We Sell hell & Suffer Well

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.03.2011 / 14:26]

Да нет никакого срача :) И ваще моя писанина полна иронии на которую, не следует реагировать так остро, цитировать там, комментировать :) ну нафига? :) Во всей этой фигни есть лишь один смысл, горестный...Что ДМ сами знают что вершина уже была и никуда больше не стремятся...Когда то раньше Мартюха пыжился, пытаясь сделать что-то лучшее или хотя бы такое же гениальное, щас не пыжится, а просто делает то, что получится, превратилось в професию, отсюда и появились пункты 10, 11 и 12...

У меня нет неприязни ко всему что делают ДМ, повторюсь и перефразируюсь..мне всё нравится...

Что касается ремиксов, которые вот вот выйдут, на мой взгляд хренатень...

например когда цикада делал ремикс на ворлд ин май айс, у него была конкретная цель, сделать танцевальный прогрессив хаус ремикс, чтоб он стал клубным хитом, он сам заморочился связался там с кем то, надыбал семплов и стал работать в личных целях...отдельно выпустил, всё круто...
дальше по цепочке, Диджей следящий за новинками отслушал данный ремикс купил стал играть в клубах...Все довольны...ясно дело кто, что и для чего делал...а тут разве что сделать, и продать людям для коллекции какой то продукт я пока не вижу, надеюсь с прослушиванием я изменю своё мнение и скажу мля ,как я был не прав, это супер...

но...вспоминая ремихи первые, я сильно сомневаюсь...местами такой бред там, аш уши абсолютно не музыкального человека в трубочку свернуться :)))

...человек - многоточие... 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[28.03.2011 / 14:39]

 

Carpov писал:

Да нет никакого срача :) И ваще моя писанина полна иронии на которую, не следует реагировать так остро, цитировать там, комментировать :) ну нафига? :) Во всей этой фигни есть лишь один смысл, горестный...Что ДМ сами знают что вершина уже была и никуда больше не стремятся...Когда то раньше Мартюха пыжился, пытаясь сделать что-то лучшее или хотя бы такое же гениальное, щас не пыжится, а просто делает то, что получится, превратилось в професию, отсюда и появились пункты 10, 11 и 12...

Ну что значит нафига :) Это форум, место для дискуссий))) Мне кажется, ты переоцениваешь влияние Марта на конечный продукт, у него и на последних альбомах прежняя лирика, хорошие мелодии. Но нет людей, которые как раз доводили до ума, Алан, Флад, Сименон тот же... Был бы продюсер классный, эти же песни зазвучали бы по иному.

Carpov писал:

Что касается ремиксов, которые вот вот выйдут, на мой взгляд хренатень...

 

Но там же будут 2 мегаинтриги от Алана и Винса! Уже из-за них по-моему не стоит торопиться. И ещё почти полтора диска новья, так что послушаем, и только потом уже закидаем яйцами!

We Sell hell & Suffer Well

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.03.2011 / 14:52]

Вот именно этих двух интриг я жду :) правда одну больше чем вторую, но обеих жду, тут уж ничо не скажешь :) А всё остальное "новьё" я сразу буду слушать с настороженностью услышать лабуду :) Эт я на ремиксыя всё ворчу вспоминая Freelove - DJ Muggs Remix, это ж полный п*здец, простите :))))

...человек - многоточие... 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[28.03.2011 / 15:24]

Ну да, без всяких косячных миксов не обойдётся конечно (как всегда), но я также уверен, что и приятные вещи будут! Имена ремиксеров попадаются обнадёживающие, вроде ройксоп. К тому же старьё подобрано в целом неплохо, меня только диджитализм раздражает слегка.

We Sell hell & Suffer Well

evergreen evergreen
Junior Painkiller
Сообщений: 125
[28.03.2011 / 15:25]

первая ласточка

mp3

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[28.03.2011 / 15:32]
evergreen писал:

первая ласточка

mp3

Personal Jesus (Alex Metric Remix)

Потоковый вариант на фейсбуке:

http://www.facebook.com/depechemode?v=app_178091127385

По мне, так вполне себе неплохо. Ожидал худшего :)

И сразу видно, где будет заканчиваться Edit с третьего диска :)

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[28.03.2011 / 15:36]

а мне кажется лирика мартина победнела на предмет метафоричности... как-то более художественно тексты звучали ранее :( ну а про звук и так все ясно..

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[28.03.2011 / 15:37]

admin писал:
evergreen писал:

первая ласточка

mp3

Personal Jesus (Alex Metric Remix)

Потоковый вариант на фейсбуке:

http://www.facebook.com/depechemode?v=app_178091127385

По мне, так вполне себе неплохо. Ожидал худшего :)

И сразу видно, где будет заканчиваться Edit с третьего диска :)

а моего поста как бы и не увидели какашки :(

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[28.03.2011 / 15:38]

 

Snegovik Morozovich писал:

olegs, эта цитата для тебя:

 Кто ради крепкого словца не щадит доброго имени и счастья ближнего, тот заслуживает самой позорной кары.
                                                                                      Ж. Лабрюйер

вот блин интересно. когда образно говоря человек говорит эта музыка - отстой. это норм. а когда я говорю что мнение этого человека - отстой. то я заслуживаю кары... где логика? он высказал свое мнение об одних людях, а я мнение о нем (т.е. тоже о другом человеке) он оценил музыкальный продукт, я оценил его рецензию. и дал рецензию на его рецензию. (его рецензия - тупой отстой, это мое мнение).

у на равные права в суждениях (как мне кажется)

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[28.03.2011 / 15:44]

... прочитал всё, не поленился, с первого поста и до последнего...

Очень много умных, точных и толковых замечаний.

На мой взгляд, этот сборник - знаковое событие, Алан засветится официально на релизе DM. Это плюс, несомненно. Если его работа с материалом DM потрясет всех, в том числе и самих DM, то случится то, чего так долго ждали и трындили все и вся. А если его микс встанет в ряды прочих и выделить его можно будет только продолжительностью, то ... (нет, такого быть не может)

Короче, конец всем спорам  о том, что если бы у бабушки был х.., она бы, была дедушкой ))).

Отредактировано 28.03.2011 / 15:47
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.03.2011 / 15:51]

рецензия мда уж...

И где там было мнение о людях? там было ироничное мнение о творческо-финансовом процессе...ну да ладно, меня почему то не затронуло то что ты написал...можешь даже ещё какую нибудь гадость написать, если тебе нравится это делать...

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.03.2011 / 15:57]

Хорошшш ремиксец!!!! :) ставлю плюсик :)

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[28.03.2011 / 16:01]

admin писал:
evergreen писал:

первая ласточка

mp3

Personal Jesus (Alex Metric Remix)

Потоковый вариант на фейсбуке:

http://www.facebook.com/depechemode?v=app_178091127385

По мне, так вполне себе неплохо. Ожидал худшего :)

И сразу видно, где будет заканчиваться Edit с третьего диска :)

Мдя... скачал, послушал... Сразу могу сказать, что этот трек в высоком разрешении я скачивать НЕ буду. И слушать больше тоже. Ничего такого нового, кроме нескольких синтетических ввзвизгов, прерывающих танцевальнй умц-умц. Обычный рядовой dj-микс - не голимое говно, но и не тот который спсобен как-то свежо повернуть исходник. Все это в лучшем качестве у меня есть на старом добром макси-сингле 1989-го.

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[28.03.2011 / 16:09]

 

Carpov писал:ну да ладно, меня почему то не затронуло то что ты написал...можешь даже ещё какую нибудь гадость написать, если тебе нравится это делать...

если тебя это не затронуло, то с чего ты сделал вывод, что это гадость?

твоё суждение имеет эмоциональную окраску. значит ты противоречишь сам себе слишком ты пытаешься скрестить "ежа и ужа, в результате чего получается 1,5 метра колючей проволоки" (вроде-бы у русских так говорят) ...

творчество (настоящее) и $ не совместимы, так как из разных сфер понятия. хотя 1е может и приносить 2е, но из 2го - 1е не появляется (к примеру российский "мега стар" тимати). но обвинить ДМ в творчестве "ради денег" ...

без обид - но ты мудаг. увы ...

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.03.2011 / 16:11]

Чорт как мне щас с этим жить

...человек - многоточие... 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[28.03.2011 / 16:13]

 

evergreen писал:

первая ласточка

mp3

Ну что! Неплохо! Для дискотеки вообще идеально. Вот этот звенящий бит в начале куплетов хорош, кряканье и рваный ритм осовременивают трек)) Не шедевр конечно, но на четверку вполне тянет.

olegs писал:

у на равные права в суждениях (как мне кажется)

Осуждай, но не оскорбляй. В оскорблении ничего конструктивного быть не может, и весь получающийся срач потом читать не очень охота...

We Sell hell & Suffer Well

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100