DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KOIII KOIII
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[19.05.2010 / 21:25]

Playangel ,  не соглашусь с этой цитатой-сравнением, хотя бы потому что бокс этот переиздание "не похож" ни на vhs 1984 года, ни на "улучшенный" dvd // а как раз он "ухудшенный" по сравнению с SACD и выпущен совсем не в 1984 году, а позднее.. бокс - полный RIP OFF.. а дальше цитата оттуда же , откуда и collectors Only:

RIP OFF - буквально "выдирать, вырывать". Означает "релиз, который пропускаем". Так называют всякое барахло :) Например, очередной сборник лучших хитов, изданных уже 100 раз, без единой новой песни это "рип офф CD!"

.. но люди, которые заставили вас подумать, что этот box представляет ценность - молодцы... они заработали на этом

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[19.05.2010 / 22:15]

Playangel ты можешь не объяснять KOIII про коллекционные айтемы ничего - он сам табе мнго интересного может рассказать :)

KOIII - когда порадуешь нас на трекере очередными DM вкусностями? ;)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[19.05.2010 / 22:29]

осёл не поймёт обезьяну, фонат не поймёт коллекционера. думается зря вы затеяли спор. а раз затеяли скажу вам пару ласковых.

сказать что кто то заработал на этом - проще простого. ну я заработал, ну и чего такого. зато людям нравится. я никому не навязываю.

например, вам например я просто напросто не продам да и всё.

когда огально просто охуиваете интересы других людей у меня вызывает непонимание. имеете своё мнение, ради бога, зачем выставлять то его как единственно правильное? мол качество нето, нахер такое собирать и т.д.

а зачем люди польские квадратные флекси кривые собирают и душу богу готовы отдать им тоже надо стыдится?

вы хоть историю выпуска этого релиза знаете чтобы так рассуждать то? поищите почитайте. люди которые живо интересовались даже не ради покупки, я всем рассказал уже. а то что популярен он стал у многих людей дак это вы у них спросите.

и не портите людям радость пожалуйста. раз они купили значит надо так!

KOIII KOIII
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[19.05.2010 / 22:53]

Каспер. вы впариваете людям малозначащие издания, вешая лапшу о их величии...истории выпуска релизов... звучит-то как важно... вынимаете из боксов карточки и продаете уже неполноценные боксы - это забота о себе или о людях? - цитата "например, вам например я просто напросто не продам да и всё." - да и не хочется покупать ничего у такого продавца... Ваши определенные действия наводят на не менее определенные мысли

Franssen, особо редкого мало что осталось, не считая винилрипов... неофициал выкладывать не хочется.. страйки вообще бы продал

 

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[19.05.2010 / 23:05]

это вы решаете, какие издания малозначащие? KOIII ну чтож, это прекрасно. всегда мечтал познакомиться с таким человеком/ я в следущий раз с вами обязательно проконсультуруюсь как с высшей интстанцией.

насчёт sotu боксов без карточек чего мне оправдываться то? вы за 2000 р. небось не продадите бокс людям у кого нету денег но хочется увидеть и буклеты и диски нормально послушать и демки не качая в долбаных mp3. или может бесплатно отдадите? ну тогда я неправ. редкий я гад конечно.

или чего ещё вы мне сказать хотите интересного?

Отредактировано 19.05.2010 / 23:35
klangmonaut klangmonaut
Newborn
Сообщений: 26
[19.05.2010 / 23:24]

KOIII ,а с чего ты думаешь,что кто-то кого-то заставляет ..?? я так думаю каждый коллекционер (сумашедший,с умом не дружит,заняться ему не чем) САМ для себя принимает решение нужен ему этот айтем или нет

и будь он для кого-то rip off,барахло ,но для другого,например для меня он  интересен ,а по поводу ценности  время покажет    то что,кто-то зарабатывает на этом деньги,мне по барабану,ко мне это не имеет никакого отношения

п.с. Franssen не надо говорить за других -это выглядет нелепо

 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[19.05.2010 / 23:38]

это ж индивидуально всё. не вижу ничего зазорного в том, чтобы продать бокс без открыток. x1 x2 без оби или какойнть вкладки всё равно имеет ценность, хоть и меньшую, чем полный бокс. если покупатель честно предупреждён, то нет проблем вообще. я, например, не врубаюсь в ценность сидиэров по 100+ евро. но убеждать кого-то в их рипофости не буду. итсногуд эксэлсиди сейчас сейчас уходит 100+ евро. а что там эксклюзивного? а да нихрена почти. одна обложечка. а почём сейчас ПУСТЫЕ промобоксы софад уходят? главное - это личные эмоции, которые испытывает коллекционер, собирая свою коллекцию. лично меня года 3-4 назад врядли можно было убедить в разумности покупки оригинальных синглов. я думал, 6 бокссетов есть и супер, остальное ерунда. а сейчас ни-ни  заваливаю или полочки помаленьку.

Отредактировано 19.05.2010 / 23:39

 

 

klangmonaut klangmonaut
Newborn
Сообщений: 26
[19.05.2010 / 23:46]

KOIII я бы купил у тебя 19strike

Rossella Rossella
Junior Painkiller
Сообщений: 62
[19.05.2010 / 23:51]

ciao popolo di ingrati!

il box è di pessima qualità come tutto quello che abbiamo in Italia .. tipo la Cappella Sistina, il Colosseo, etc, etc ....

Il godimento della bellezza è in funzione della sensibilità, del gusto e della cultura...

...e se Don Vito Corleone-kasper ha fatto un'offerta che non poteva rifiutare, saranno pure fatti loro, in Italia nessuno mette il naso negli affari degli altri

baciamo le mani!

 

Anymore!

Dmitry
Newborn
Сообщений: 19
[20.05.2010 / 00:50]

Allegro, andante, scerzo и снова allegro

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[20.05.2010 / 05:33]

 

Franssen писал:

Playangel ты можешь не объяснять KOIII про коллекционные айтемы ничего - он сам табе мнго интересного может рассказать :)

KOIII - когда порадуешь нас на трекере очередными DM вкусностями? ;)

А ты сам можеш рассказать или объяснить? с господином KOIII я знаком уже давно по старым форумам. Если понадобиться консультация я обращусь и к Вам и к КОIII и к Касперу, только время показывает ... насчет нужности и ненужности чего либо...я тоже имею этот Итальянский Бокс..причем брал не через Каспера, имею причем до сих пор в сиоледе...и будет так, мне приятно любоваться этим, насчет впарил...я готов купить бокс соту без открыток за 2 тыс. непродадите случайно?? а то на новый денег нету а он у нас новый 4.500 стоит. я готов продиктовать адрес Вам Franssen и KOIII, раз Каспер сказал что не продаст. Или коллекция ограничена лиш вкусностями на трекере?  КОЛЛЕКЦИОНЕР сам для себя решает что для него РИПОФФ или ЕКСКЛЮЗИВ но не как не его Виртуальные Друзья, мне вот например дороже всех для сердца не САКДЫ и БОКСЫ, а простой ДВД Софада. с которого и началось мое серьезное Коллекционирование, и стоит он для меня дороже всех Сакдов вместе взятых.

Отредактировано 20.05.2010 / 05:44
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[20.05.2010 / 08:47]

мое мнение как коллектора (я немного странный коллектор - собираю в основном все что выходит боксами), так вот - на кой черт нужны эти карточки в соту боксе (по мне так каждый сам для себя судит что нужно ему а что нет), так что весь спор ваш здесь какой-то несуразный. каждый все равно останется при своем мнении.

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[20.05.2010 / 08:58]

rattyone

карточки от соту бокса прикрутили позже.

спор изначально был не об этом, а, об итальянском боксе, фигня это или не фигня.

про несуразицу с тобой согласен, ибо в начале даже нехотел ничего писать потому что видел данное милион раз. но как то чёто решил, дай думаю писну немного ))

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[20.05.2010 / 10:10]

а что Россела написала?

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[20.05.2010 / 10:18]

rattyone

да матом всех покрыла  и меня мафиози обозвала дополнительно )))

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[20.05.2010 / 10:31]

Dmitry писал:

 

scerzo

scherzo

dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[20.05.2010 / 10:43]

Росселла написала примерно так, как она читает русские форумы при помощи гугл переводчика :-D...

from google translate:

привет народ льстецов!

Коробка имеет низкое качество, как все, что мы имеем в Италии .. как Сикстинская капелла, Колизей, и т.д. и т.д. ....

Осуществление красоты чувствительности вкуса и культуры ...

... И если бы дон Вито Корлеоне-Каспер сделал предложение он не мог отказаться, они также выступили в Италии не один нос в чужие дела

Целую ваши ручки!

... and then I realise it doesn't matter

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[20.05.2010 / 10:57]

dvshestakov писал:




Осуществление красоты чувствительности вкуса и культуры ...

... И если бы дон Вито Корлеоне-Каспер сделал предложение он не мог отказаться, они также выступили в Италии не один нос в чужие дела

Целую ваши ручки!

понятие красоты зависит только от чувствительности человека

и если этот негодяй дон пэдро сделал предложение и многие не отказались от него, то это не дело как говорят в италии совать нос в чужие дела.

целуем ручки.

(типичный мафиозовский базар)

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[20.05.2010 / 17:30]

Playangel писал:

 

Franssen писал:

Playangel ты можешь не объяснять KOIII про коллекционные айтемы ничего - он сам табе мнго интересного может рассказать :)

KOIII - когда порадуешь нас на трекере очередными DM вкусностями? ;)

А ты сам можеш рассказать или объяснить? с господином KOIII я знаком уже давно по старым форумам. Если понадобиться консультация я обращусь и к Вам и к КОIII и к Касперу, только время показывает ... насчет нужности и ненужности чего либо...я тоже имею этот Итальянский Бокс..причем брал не через Каспера, имею причем до сих пор в сиоледе...и будет так, мне приятно любоваться этим, насчет впарил...я готов купить бокс соту без открыток за 2 тыс. непродадите случайно?? а то на новый денег нету а он у нас новый 4.500 стоит. я готов продиктовать адрес Вам Franssen и KOIII, раз Каспер сказал что не продаст. Или коллекция ограничена лиш вкусностями на трекере?  КОЛЛЕКЦИОНЕР сам для себя решает что для него РИПОФФ или ЕКСКЛЮЗИВ но не как не его Виртуальные Друзья, мне вот например дороже всех для сердца не САКДЫ и БОКСЫ, а простой ДВД Софада. с которого и началось мое серьезное Коллекционирование, и стоит он для меня дороже всех Сакдов вместе взятых.

 
чой-то ты бзнул не по теме.. И меня что-то припечатал.. Я-то причем? :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[20.05.2010 / 19:45]

Бздиш ты..я просто пишу, и читаю что пишут другие.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100