DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Martini­
Newborn
Сообщений: 4
[05.03.2006 / 19:09]
Интересно барыги, мать их, все билеты продали? Под конец продавали наверное почти даром :) Черти.
Жанна­
Newborn
Сообщений: 10
[05.03.2006 / 19:26]
Ничего подобного - купили за сутки за 5000 рублей на 3 трибуну...
Martini­
Newborn
Сообщений: 4
[05.03.2006 / 19:30]
Вот уроды :( Но я видела людей, которые продавали достаточно дешево. Сама тоже у барыг покупала. В следующий раз куплю в первый день. Ну на хрен, такие бабки переплачивать
Мысль­
Newborn
Сообщений: 1
[05.03.2006 / 23:23]
ээээх....главное, чтобы следующий раз был...
Юри­
Newborn
Сообщений: 2
[06.03.2006 / 17:42]
Друзья! Хватит тут причитать! Я в Питере билет ещё летом купил!!! Так что, кто хотел пойти - тот нашел время и деньги купить билеты в кассе, а не метаться перед концертом ;)
Барыга­
Newborn
Сообщений: 2
[05.03.2006 / 23:53]
Фанатам
Я вот только одного не пойму, как же Вы фанаты такой уважаемой группы, постоянно тусующиеся в форумах и на различных пати не смогли себе купить билет на концерт в начале продажи, а?
Ответьте мне фанаты, только не говорите, что билеты исчезли в первый же день или у Вас как у крепкого фана нет денег на билет в ноябре-декабре, но Вы стараетесь и у Вас они появляются в марте, в тройном размере-))), не надо.
А что не было здесь объявлений, типа подруга не идет, продаю по двойной цене и фан отбивал билеты с помощью такого же фана?

Вопрос именно к кричаще орущим фанам, о том что дорого, барыги оборзели.

Остальные люди, привыкшие покупать билеты за несколько дней до концерта спокойно относились к данной форме продаже билетов, ибо рынок...... какой спрос, такое и предложение.

И заметьте никому в голову не приходит валюту покупать в ЦБ,хлеб, сахар, спички на соответствующих заводах, а колбасу в колбасном цехе покупатьи там прямо же и есть, ведь дешевле, а все эти магазины шмагазины - это же барыги. Почему то Вы спокойно относитесь к продаже елочных игрушек дорожающим к НГ( а вы покупайте их 2 января очнувшись от похмелья) и к цветам, которые доржают на 8-марта и 1-е сентября.
Подумайте, может прежде чем кричать и орать, зарание купить билет, а если фан не смог просчитать ситуацию, потерялся во времени и не купил билет, то дорого ему ко мне, к барыге, который эту ситуацию просчитал.
Андрей­
Junior Painkiller
Сообщений: 77
[06.03.2006 / 09:59]
Барыгам
Объясняю.

Опытные люди ждали до последнего, ожидая появления билетов в кассах, до последнего не веря в столь циничное хапужничество организаторов.

Барыги, в принципе, к Вам претензий нет- вы были всегда, и если честно, часто помогали...

Не к Вам претензия, а к организаторам, спи__вшим деньги у всех- у ГРУППЫ, у фанов, у всех...

Билеты должны были продаваться в кассах и не по смешному номиналу, а за те самые 4-6 тысяч, которые за них реально платили... вас бы тогда просто не было)))
Dj Rose­
Newborn
Сообщений: 5
[06.03.2006 / 16:08]
Согласен с барыгой (хотя сам фанат с 1988 года на Депеше сижу), надо все во время делать.... Но с точки зрения цен на билеты и отсутствия людей в танц партере в Москве (кто был, наверное обратил внимание:-)) организаторам можно и члены поотсекать... а мы с другом хитрее поступили: взяли билеты назад, а потом перед самым началом пролезли к практически к сцене на левую трибуну, благо Ледовый позволяет пошалить...
Анчутка­
Junior Painkiller
Сообщений: 206
[06.03.2006 / 16:46]
Барыгам
Нет, барыги, вы именно черти.
я уже написала в другом разделе форума, и еще раз повторюсь, раз здесь это тема возникла.
И что, что фан не смог просчитать ситуацию, ну стормозил, бывает и что? Вот он пришел перед концертом купить лишний билет. За свою тормознутость он уже заплатил нервами и здоровьем - простояв на морозе 2 часа в поисках лишнего билета. Барыги заламывают цены, да еще и скупают все оставшееся лишние билеты на лету - нагло и безаппеляционно. И тут же предлагают его тебе втридорого.
И с магазинами сравнивать не надо - разные вещи. Для продажи хлеба есть магазин, на заводе хлеб не продают, для продажи билетов - есть кассы - и это все законно и официально, а если ты скупишь весь хлеб в магазине и будешь продавать по баснословным ценам - ты барыга-перекупщик.
И те же цветы, дорожающие к праздникам, яйца к Пасхе и т. п. заметьте, хоть раз подорожали в три-пять раз? нет, процентов на 20, ну 40 - самое большое.
Так о чем же вы говорите?! Какое это сравнение!
Барыга­
Newborn
Сообщений: 2
[07.03.2006 / 00:34]
Анчутке
1-е про цветы не надо, вот завтра пойдете покупать, посомтрите
2-е в кассах билеты былы-были, они на корню скупались - не скупались, так что...
3-е "За свою тормознутость он уже заплатил нервами и здоровьем - простояв на морозе 2 часа в поисках лишнего билета. Барыги заламывают цены, да еще и скупают все оставшееся лишние билеты на лету - нагло и безаппеляционно. И тут же предлагают его тебе втридорого" - это как, т.е. стоит фанат и барыга, оба мерзнут, появляется лишний билетик и его скупает барыга, а фанат.....да фанат тогда просто ТОРМОЗ, пускай дальше мерзнет
4-е "И что, что фан не смог просчитать ситуацию, ну стормозил, бывает и что?" - а то что он не фанат тогда, а обыкновенный ламер, фанаты знают все песни, все коонцерты, все расписания, все матчи и игры, на то они и фаны, еа если фан ничего не знает, значит он не фан, а ТОРМОЗ и ламер-паникер, который только и может что "клаву" мять и на морозе 2 часа стоять-))))(ничего личного) и такого горе-фана барыга должен личить и учить.....рублем.
5-е Вам правильно, "правильный" фан ответил "
Юри (6.03.2006 17:42)
Друзья! Хватит тут причитать! Я в Питере билет ещё летом купил!!! Так что, кто хотел пойти - тот нашел время и деньги купить билеты в кассе, а не метаться перед концертом"

Elvira­
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[10.03.2006 / 11:11]
Не было билетов в кассах(ни в октябре, ни в ноябре).И там же отвечали, что если будут то поступят за месяц до концерта.Я воспользовалась услугами интернет магазина в начале января, потому что уже было ясно, что из-за перекупщиков в кассы города билеты не поступят. В январе билетов уже не было даже у продавцов.которые в метро билеты продают.И рекламы о продаже билетов по телевидению,даже не было (как на пример с Расмус которые 4 февраля приезжали)-да потому что нечего продавать было. А вообще это вина организаторов. Они бы еще под концерт какой нибудь ДК колхоза "красный лапоть" выделили с вместимостью в 100 чел.Вот тогда бы цену и кол-во подделок можно было бы в книгу"Рекордов Гиннеса" занести.
Mike­
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[10.03.2006 / 20:30]
В кассире были не гони я другу заказал по телефону!
Mike­
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[10.03.2006 / 20:29]
Анчутке
Анчутка шла бы ты лесом, я согласен что билеты можно было легко купить в сентябре без головной боли и измотанных нервов, и никто их массово не скупал чтобы потом барыжить их вам по астрономическим ценам, сами виноваты, это русский минталитет делать всё в последнюю очередь, а на дворе уже капитализм и время не ждёт не купишь ты, купит твой сосед и раньше и дешевле!!!
Gongoman­
Junior Painkiller
Сообщений: 218
[15.03.2006 / 23:33]
А вы в курсе как поидиотски распространялись билеты в фанзону? Наверное нет, раз пишите такое.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100