DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Макс­
Newborn
Сообщений: 35
[02.03.2006 / 12:39]
Хочу купить у перекупщика, но боюсь нарваться на фальшивку. Подскажите как ее отличить от нормального билета.
Дима­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[02.03.2006 / 12:47]
Смотря куда берешь билет,если на трибуну,то норваться на фальшивку,почти не реально,а если в партер или фан зону,тогда глаз да глаз!!!!
В принципе вид билета на depech2006.narod.ru,на билетах в партер и фан,нет надписи на лицевой стороне билета black xs.больше ничего подсказать не могу!
Удачи!!!!!
А по чем билетик берешь,у меня тоже нет!
Александр­
Junior Painkiller
Сообщений: 82
[02.03.2006 / 14:19]
ВНИМАНИЕ! Ценная информация по фальшивкам!!!
Дима не гони волну, у меня родной билет в партер, куплен у устроителя ЛИЧНО, надписи black XS нет только на билета в фан зону, а в партер есть. Видел сегодня фальшивые билеты в танцпортер, сделаны кустарно, видно сразу, качество полиграфии очень низкое (линии мелких элементов размыты), золотистая фигня на контроле «говно», настоящая имеет сложный орнамент, узоры выдавленны,в центре круги (несколько, один в другом), от кругов отходит орнамент, и ВНИМАНИЕ, в месте где от кругов отходит орнамент с двух сторон (лучше взять лупу или очки) написано очень мелко слово «КОНТРОЛЬ». Успехов Вам коллеги увидимся на концерте.
Дима­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[02.03.2006 / 14:41]
Саш,прости!!!
Я немного завелся!
В партер есть,в фан зону НЕТ!!!!!
Простите все кого разволновал и потревожил,больше не буду!
depech2006­
Newborn
Сообщений: 35
[02.03.2006 / 12:49]
вот фото нормального билета на трибуну
http://depech2006.narod.ru/
Кошка­
Newborn
Сообщений: 3
[02.03.2006 / 13:21]
Это билеты в Москве, а вы не могли бы дать ссылку как выглядят питерские билеты?
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100