DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

shumova
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[16.04.2003 / 19:13]
Народ. Я пронаблюдала тут следующее.
Вебмастер, несомненно уважаемый нами за что-то, но жутко злобный и пафосный Данила Барасси нещадно убивает темы на форумах сайтов Гора и Гэхана просто за то, что ему не нравится тема. Девочка из Испании, что ли, написала о любви к Гэхану, а Барасси сказал "Я прикрою эту тему. Открывайте более интеллектуальные обсуждения"...И ведь прикрыл, хотя этой девочке ответила куча народу.
А люди всё равно ходит на форумы BRATa.
Это несправедливо, в конце концов!!!.... :)))
У нас на форуме в принципе никто не удалит сообщение типа "Я люблю Дейва!".
ТАК ПИШИТЕ ЭТО У НАС!!!!! :))))))))
Катерина­
Newborn
Сообщений: 25
[17.04.2003 / 07:45]
Не обижайте BRATа, он хороший :)
Ну конечно, написала куча народу... Они там незамысловатые все такие, готовы снова и снова писать "привет" в топике "I`m new here!", обсуждать, кто лучше, Дэйв или Мартин (глупость какая!)а также выяснять, сколько кому лет и кто где из них живёт. Если конечно, это единственное, что может развлечь настоящего депешиста в часы досуга, тогда да... пишите, места много ;) Другое дело, когда закрываются топики про личную жизнь и т.д. Но это опять же явно требование менеджмента группы, т.к. раньше такого не было. Значит, у ребят теперь есть что скрывать !!! :)))
Катерина­
Newborn
Сообщений: 25
[17.04.2003 / 07:50]
Сорри, это глюк :)
Защита.­
Newborn
Сообщений: 35
[17.04.2003 / 09:41]
а никто и не обижает!
Каждый человек - хороший:) Но то, что у Данилы срывает крышу от собственной значимости- это факт:))) ....а может так же вёл себя каждый из нас при таком положении.....?:) А уж группе-то и подавно до фонаря, признаются им в любви на сайте, или нет. Поставьте себя на их место, вас бы это колыхало?:)))
4444­
Newborn
Сообщений: 30
[19.04.2003 / 11:53]
и не говори - раньше было намного веселее :) и бар был клевый, и вообще - никаких запретов и границ :) а сейчас... :( ...м-дааа...но талант у него есть - сразу 3 сайта тащит...уважаю...*nothing to add*
4444­
Newborn
Сообщений: 30
[17.04.2003 / 19:52]
Оль - вопрос... ( только без обид - ты же знаешь что я к тебе очень хорошо отношусь =) )... но - какой смысл писать всякие признания, если объектам все равно на ваши слова :) может лучше будем говорить о творчестве - меня вот например со вчерашнего дня колбасит под *I feel loved* - и ничего не могу с собой поделать %)...она стоит на репите...а меня так улыбает под нее что *ни в сказке сказать ни пером описать* hehehe* - кто-нить испытывал подобное или это только меня таращит? 8) *ааааааай фиил лавд*
shumova
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[17.04.2003 / 20:52]
и меня тоже:)))))
часто:)
4444­
Newborn
Сообщений: 30
[17.04.2003 / 21:16]
оль - а от какой песни - или постоянно от разных?...
shumova
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[18.04.2003 / 12:24]
даже не просто от песни
от альбомов!!! Они же все разные, и вызывают разные эмоции. Как прибьёт на что-то, и поехало:) Крышу рвёт, душа рыдает:)....Это нормально! Это и есть настроение, обстоятельства и выражение чувств:)
shumova
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[18.04.2003 / 19:46]
знаешь , 4444. Вот тебе ответ:)
а я и не пишу такие признания. Во-первых, I LOVE YOU MY SWEETY DAVE - это единственное, что я могу грамотно написать по-английски, потому что совсем не знаю языка:)(а так охота порассуждать и поумничать там, на форуме) А ещё - потому что в признаниях правда нет смысла. И сводить всё до банальной любви к кумиру, или до истерии фанатки - это не по мне. У меня такое странное чувство, которое я даже не могу описать:) Оно меня беспрестанно радует, да и ладно. А как относится к этому BRAT, народ, да хоть сам Давид Абрамович Гэхман - мне, правда, всё равно:) В жизни так мало радости, и отпускать эту я не намерена!:)
4444­
Newborn
Сообщений: 30
[19.04.2003 / 00:47]
ну, вот это уже лучше - мне нравятся твои слова ;) главное чтобы радовало - остальное некажно !!! кстати как там мое письмо - так и не появилось на горизонте hehehe*?
shumova
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[19.04.2003 / 01:00]
здорОво, полуночница.
а оно так и не появилось..... пиши новое!!!
4444­
Newborn
Сообщений: 30
[19.04.2003 / 11:48]
ну что ж - придется писать по-новому :) жаль конечно то письмо - но я его поищу - может сохранила копию ;) как дела-то кстати, в питер не собираешься? у меня класс - экзамен сегодня сдала на отл. :)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100