DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Archeos Archeos
Newborn
Сообщений: 9
[08.09.2024 / 22:14]

Мужики, а как вы предложили руку и сердце своим вторым половинам? Просто какую-то помпезную речь толкнули, что женщина ваша растаяла и решила связать свою судьбу с вами или кольцо помолвочное хорошее купили и она не могла сказать "нет"? Я вот просто тоже думаю сделать предложение и не могу решить покупать кольцо где-то в Москве или можно словами обойтись?

Factory Worker Factory Worker
Newborn
Сообщений: 7
[08.09.2024 / 23:22]

У нас семейная реликвия есть, которая передаётся по женской линии из поколения в поколение. Вот мне мать кольцо помолвочное и дала, с которым я и делал своей жене предложение. Теперь уже жена носит его. Дальше уже посмотрим кому из детей оно перейдёт. 

Trueman Trueman
Newborn
Сообщений: 3
[08.09.2024 / 23:46]

Кто как, конечно, делает. Но для своей женщины мне хотелось сделать всё красиво. Чтобы она получила максимальную дозу эмоций от моего предложения руки и сердца. И это было, надо сказать, публично, на одном мероприятии. И конечно, я в Москве купил предварительно кольцо для помолвки тут https://msk.cokgold.ru/catalog/pomolvochnye-koltsa . Она была в шоке, конечно, но отказать просто не могла. 

Tunguz Tunguz
Newborn
Сообщений: 3
[09.09.2024 / 00:00]

Я как-то даже отгул на работе взял, хотя своей сказал,  что на работу пошёл. И ходил вместо работы по ювелирным магазинам и подбирал на свой бюджет колечко, чтоб максимально красивое было. А вечером, якобы придя с работы, сделал предложение. 

Jukirro Jukirro
Newborn
Сообщений: 5
[12.09.2024 / 18:08]

В наше время, если ты сделаешь предложение без кольца, то можешь быть и послан куда подальше. Дамочки нынче такие, им колечко подавай да покрасивее. Так что я бы не рисковал делать предложение просто словесно. Можете подобрать какое-нибудь красивое, дизайнерское помолвочное кольцо здесь https://pierrejewellery.ru/ . Устроить красивый, романтический вечер и сделать предложение так, чтобы она точно не отказала. 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100