DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[26.02.2018 / 21:28]

Moscow you are realy the best! Этот протяжный крик из уст бэзилдонского оракула разносившейся под сводами Олимпийского дорогого стоит.

Правы были поклонники из Северной Пальмиры, праздненство Духа держит крепко. Ох как крепко. Полирую портвищком ..

Звук, какой звук!!! Мало кто перекроет эти волшебные игрушки трёх монастырей. 

 

Отредактировано 26.02.2018 / 23:21

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.02.2018 / 11:38]

 

KLF mix писал:

 

Не, ну скажыже дядя Сног, у меня красивей получилось, а?   )))

заебок 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[28.02.2018 / 12:35]

А да, талантливого сессионного опять не было, кажется никто и не заметил. Олимпийский поразил в этот раз плотной загрузкой тунгунским народонаселением. Гоповые камлали самозабвенно особенно во второй части. 

Отредактировано 28.02.2018 / 12:36

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[28.02.2018 / 12:57]

был я на концерте и как-то так себе - без эмоций совсем. как сходил посмотрел хороший фильм. Но толма кричала ого-го как. сет лист неплохой был. Треков со спирита только 3, что не очень на самом деле.

И почему Дейв вечно дает толпе петь припев Question of Time, кто-нибудь знает его хоть)

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1162
[28.02.2018 / 21:54]

 

rattyone писал:

...

И почему Дейв вечно дает толпе петь припев Question of Time, кто-нибудь знает его хоть)

А зачем его знать?! Достаточно рот открывать и произносить нечленораздельно какие-нибудь звуки. 

Отредактировано 02.03.2018 / 07:56

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[01.03.2018 / 17:45]

 

viking писал:

 

Достаточно рот открывать и произносить не членораздельно какие-нибудь звуки. 

и еще корчить рожи, показывать язык и вертеть задом .. пусть старый обезьян смотрит в зал, как в зеркало 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[02.03.2018 / 16:29]

 

rattyone писал:

 Треков со спирита только 3, что не очень на самом деле.

 


я только потому и не пошёл... чисто обиделся

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[02.03.2018 / 23:16]

В этом туре DM проигнорировали песни с альбомов Speak & Spell,A Broken Frame,Exciter и Delta Machine...Чем дальше,тем сложнее сет-лист составлять...Во второй части тура даже I Feel You выбросили - стабильный трек всех туров с 1993 года...Антоха снял новый видеоряд для Useless (пародируя элементы оригинального клипа)...На NLMDA, после колосящегося поля рук, Дэйв шмаляет на каждом концерте из ружья футболками на трибуны...В концовке PJ Мартин даёт новую блюзовую солягу...А в середине ETS,наоборот,лабает уже привычный фанковый чес... Кстати,на Useless Гордено играет живьём басовую линию...Они,конечно же,стараются меняться и вносить разнообразие в концертную программу, но проблема в том,что выступления ДМ стали стабильным и частым явлением, и, как откровение или вожделенная мечта уже не воспринимаются...(не для всех,конечно же - в ВК полно тех,кто сходил на концерт и спрашивает когда будет следующий - прям,как у Стаса Михайлова).Раз в четыре года,ребята,всего один лишь только раз...Шоу-бизнес - это дело такое...///

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[02.03.2018 / 23:43]

Самое интересное, что в этот раз я реально кайфанул... Несмотря на то,что после фразы “but before you come to any conclusions...” Дэйв сделал паузу,и я, с дочкой на плечах, прокричал “try walking in my shoes” в пустоту - с недоуменным взглядом обернулись стоящие передо мной... На Everything Counts с фразой “it’s a competitive world” было ещё хуже...Про припев этой песни уже говорил - grabbing hands словно долбанная скороговорка для большинства - «на траве двора...».

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[03.03.2018 / 09:07]

я был на всех лайвах ДМ в России (иногда в Москве, иногда в Питере), кроме последнего....

такитак.. зэбэстхуйинтрест я посещать не стану....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[05.03.2018 / 10:21]

Чегож вы хотите, сэр?   когда каждый новый альбом был явлением, выстраданным в студии, со своей концепцией, когда группа действительно жила музыкой, то и туры посвящались главному событию - рождению альбома. Все другие хиты на концертах адаптировались к новичку и были гармоничны, как в Devotional, где всё звучало как одно целое 

сейчас - это бессмысленная окрошка, сэтлист меняется как погода, новый альбом? - то две песни, то аж целых три .. Ахуеть .. Когда-то играли даже новые бисайды  

но я не фанат Spirit, Delta Machine и прочих новоделов, которые для меня - одна сплошная слабо различаемая вереница. И парадоксальное отсутствие на концертах самих виновников праздника - новых альбомов - меня какбэ не сильно удивляет. Видимо, даже 100500-тысячное исполнение World In My Eyes не кажется им более скучным, чем песни с нового альбома ))). Качество, сэр, это вопрос качества нового материала        

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1162
[05.03.2018 / 22:51]

 

KLF mix писал:

... Все другие хиты на концертах адаптировались к новичку и были гармоничны, как в Devotional, где всё звучало как одно целое 

сейчас - это бессмысленная окрошка, сэтлист меняется как погода, новый альбом? - то две песни, то аж целых три ...    

Да, раньше DM баловали какими-то новыми сюрпризами, а сейчас безвкусица какая-то 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.03.2018 / 06:39]

 

viking писал:

 

 а сейчас безвкусица какая-то 

безкусица, сэр

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[06.03.2018 / 10:02]

 

viking писал:

 

Да, раньше DM баловали какими-то новыми сюрпризами, а сейчас безвкусица какая-то 

пипл хавает - чего париться?  а что Сног на концерт не пришел, эти сссуки даже не заметили - Дейв рожи корчил, Мартын в анабиозе ... сюрпризы им подавай )) 

Отредактировано 06.03.2018 / 10:04

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1162
[06.03.2018 / 14:26]

Да и раньше хоть звуки у DM были разнообразнее, например использовались звуки  строительных инструментов 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[07.03.2018 / 08:44]

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.03.2018 / 10:24]

С Днём космонавтики, подельнички Мир, Труд, Май 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1162
[08.03.2018 / 16:21]

Всех с Нашим Праздником!!!

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[09.03.2018 / 08:49]

как всегда - начало весны отмечаю главным синглом эпохального альбома. Река времен уносит всё и всех, но воспоминания о тревожной юности в черных кожаных куртках, вместе с гимном дымных мегаполисов по естественности и красоте - остаются в матрице вечности навсегда .. 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[09.03.2018 / 10:57]

ну под весну эта вроде более катит... не? 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100