DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[29.03.2017 / 00:02]

 

SnogViolator писал:

Вот Броукен реально не доделанная... у неё красивая печальная мелодия и великий потенциал... отличный мог бы сингл получиться в умелых руках....

Да, есть в ней что-то таинственное и притягательное. В добавок, классическое звучание словно взято из БлэкСэлэбрэйшн, по настроению напоминающее Хир из Зе Хаус, Шейк Зе Дизиз.. Но, епта, припев не катит совершенно с основной темой, словно из другой пьесы взят..

Отредактировано 29.03.2017 / 00:12

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.03.2017 / 12:37]

Чет побомбили этой инфой с разных источников. Видимо, реклама страховой компании. Тем не менее

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.03.2017 / 14:09]

по переводу: краткость - сестра таланта)

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[29.03.2017 / 14:10]

Охуеть и не встать!!!. Андрюха этот польский ответ насочинял (после того, как я ему нахуй писем двадцать отправил)!!.. Пишет, что очень рад.., что не ожидал такой реакции на свою работу.., и что для него любимый Депеш Мод времен Алана (четкий пацан!)..  А ремикс был всего лишь экспериментом, так как обычно он работает в других направлениях. Говорит: времени нет свободного на музицирование…  Однако, в конце сообщения чет намеками начал травить. Хуй там плыл, не понял толком. Говорит, что если есть предложение, то обращайтесь.. Денег просит наверн, капиталист сраный!!

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[29.03.2017 / 14:10]

Вот его письмецо:

Hello. I am very,very glad that my remix was so liked I did not expect such reaction. I'm a big fan of Depeche Mode and I like their music the most when Alan was with them. This remix was just an experiment and I did not plan anything else.
It would be cool to make more songs in this style but it would take a lot of work. Normally I do something completely different and I do not have much free time..

However, if you have an offer for me, I will gladly consider it.

А вот его перевод:

Здравствуйте. Я очень, очень рад, что мой ремикс так понравился. Я не ожидал такой реакции. Я большой поклонник Depeche Mode, и мне больше всего нравится их музыка, когда с ними был Алан. Этот ремикс был всего лишь экспериментом, и я ничего другого не планировал. Было бы здорово сделать больше песен в этом стиле, но для этого потребовалось бы много работы. Обычно я делаю что-то совершенно другое, и у меня мало свободного времени .. Однако, если у вас есть предложение для меня, я с удовольствием его рассмотрю.

Отредактировано 29.03.2017 / 14:13

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[29.03.2017 / 14:27]

 

musmanelectro писал:

я ему пишу - аллё  - а про Алана ты ничего мне не ответил - он вам(тебе) помагал с этим ремиксом? - ___ он знает об этом ремиксе? ., ТЫ Ещё будешь подобные работы делать? я даже купить готов такие ремиксы за деньги млять ))) ну или так дай мне wave или flac файл скачать.

в ответ тишина...... - чё к чему я не понял... целую простыню ему написал. ожидание чуда не произошло. ай блин.  нельзя так - такой класный звук и атмосферу сделал и в кусты. ладно. понятно. - хоть что-то сейчас слушаю

он вроде бы участник муз.группы baseattack - Base Attack is an alias of Andrzej Hołubowicz, DJ and producer, who originates in Gliwice, Poland .

Кароч, взломал я его походу!!... Но я не хотел, чесн.. Хотя, вроде как пацан адекватный: не обиделся на мой блядский обстрел сообщениями с просьбами да надеждами... Че делать буим, в натуре?? Договариваться, балтику 6 на стол ставить? Можно просто пиздой послать за такие намеки.   

 

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[29.03.2017 / 14:28]

 

No Fish In My Dish писал:

Чувствую,что-то назревает на этой славной странице...)

скучно  .. появляется периодически какой-нибудь контрацептив на форуме, выкладывает небогатые продукты своего жирного организма, и вы ждете, что кто-то вам на потеху будет с ним перепалку устравивать ..  скучно .. Впрочем, чувствуйте дальше, мож чего выждете ))   вон и Сног в ожидании картинки изящные постит)   

Отредактировано 29.03.2017 / 14:29

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[29.03.2017 / 14:34]

 

Sober писал:

 

musmanelectro писал:

Кароч, взломал я его походу!!... Но я не хотел, чесн.. Хотя, вроде как пацан адекватный: не обиделся на мой блядский обстрел сообщениями с просьбами да надеждами... Че делать буим, в натуре?? Договариваться, балтику 6 на стол ставить? Можно просто пиздой послать за такие намеки.   

 

зачем его посылать? красивый микс сделал (как мог))  .. Может у него и вправду со временем туго .. Да и кто бы отказался заработать на миксах? .. Ничего делать не надо: если захочет - еще что-нибудь соорудит симпатичное. А какие деньги мы ему сможем собрать?  Не, ну штуку бакинских рублей я могу ему выделить. На альбом миксов )) Которые я сам ему выберу )) А если другие захотят чего-то иного, а он - вообще третье? Не - музу на бабки не купишь, пусть живет и не заморачивается ))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

porebrick
Newborn
Сообщений: 9
[29.03.2017 / 15:14]

Главное, чтобы ЛиГорка не прикупил сие новоявленное творение перед продакшеном своего нового опуса)

Отредактировано 29.03.2017 / 15:15
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[29.03.2017 / 15:44]

 

KLF mix писал:

  вон и Сног в ожидании картинки изящные постит)   


я? неее... чёт сразу этот стишок вспомнился, только не совсем с такими словами, а Чайковского... вот, а картинковый гугл вадал данный сюжет... он меня очаровал и я решил поделиться им с вами...

а ты всё правильно ответил...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.03.2017 / 15:54]

Корнею Ивановичу вот сейчас обидно было

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[29.03.2017 / 16:42]

 

SnogViolator писал:

а ты всё правильно ответил...

сомневаюсь, что вообще надо было ..

грустно что-то .. весенний авитаминоз что ли .. или польский ностальгический микс подействовал .. 

согласен с теми, кто говорил, что вначале Революшн казалась не очень, недоделанной как бы, а сейчас, на фоне остального она уже видится самой депешовской из альбома .. или все-таки чортов микс действует?  .. печалька .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1162
[29.03.2017 / 17:17]

Похоже страсти по поводу неудачного альбома улеглись, Spirit занял почётное второе место с конца после SOTU, ждём 2021 год, может напоследок DM нас всё-таки порадует.

No One Lives Forever, even DM

porebrick
Newborn
Сообщений: 9
[29.03.2017 / 17:22]

 

viking писал:

Похоже страсти по поводу неудачного альбома улеглись, Spirit занял почётное второе место с конца после SOTU, ждём 2021 год, может напоследок DM нас всё-таки порадует.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[29.03.2017 / 17:38]

 

Nena писала:

Корнею Ивановичу вот сейчас обидно было

не тот емеля, кто на печке, а тот кто хуй поймает в речке 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[29.03.2017 / 17:41]

Бля, хороший он, этот Андрон. Говорит, что не понимает того пути, на который пошли Мартин с Дэйвом в плане отсутствия живого звука и использования различных электронных-бздячих синтов.. Хвалит Тимофея за умопомрачительную альтернативу на Ультре и кропотливую работу.. Но, все-таки считает период работы группы вместе с Уайлдером самым заебастым и революционным!.

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[29.03.2017 / 17:41]

кстати - скачал с рутрэкера всего Доминатрикса 17 альбомов кажется .. такая херня, если честно )))))))))))))))    в том смысле, что лучшие его вещи я еще лет 10 назад выбрал, а остальное -  графомания .. да, графомания .. ненавижу миксы по 9-12 минут .. Привет, Карпову и Nena ))))))))))))  

пс - не, ну я просто никогда не слушал все, что он налопатил, а тут как погрузился .. брррр .. И, кстати, кое-какие миксы в моей коллекции, которые я приписывал Доминатриксу, оказались не его  .. Есть у меня на CD-R волшебный микс на Shake The Disease, но чей он, теперь уже фиг узнаешь - проигрыватель выдает в названии только - Instrumental .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[29.03.2017 / 17:43]

 

Sober писал:

Бля, хороший он, этот Андрон... Но, все-таки считает период работы группы вместе с Уайлдером самым заебастым и революционным!.

кто бы сомневался .. Ура, Польша с нами!  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[29.03.2017 / 17:44]

видимо из-за клубного тинейджерства и любви к теккно :: понравился мне ремикс чувака под названием Patrice Baumel на надоевший уже порядком революшн. его пока отдельно не нашел, но вот кусок из передачи Пита Тонга с бибиси рэйдио уан (564 страницы назад кажется эту передачу целиком мсье Карпов уже постил) https://yadi.sk/d/v60rd5BA3GTNty из-за него-то я и заказал сингл revo на виниле. Кстати норм Патрис этот - из восточного Берлина, взросший на музыке dM и Cure, релизится частенько на кёльнском kompakt records.

 

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[29.03.2017 / 17:48]

 

KLF mix писал:

 

Sober писал:

 

musmanelectro писал:

  

 

Ничего делать не надо: если захочет - еще что-нибудь соорудит симпатичное. А какие деньги мы ему сможем собрать?  Не, ну штуку бакинских рублей я могу ему выделить. На альбом миксов )) Которые я сам ему выберу )) А если другие захотят чего-то иного, а он - вообще третье? Не - музу на бабки не купишь, пусть живет и не заморачивается ))

И то верно.. Может муза еще и придет к человеку. А за бабло ясный хуй ничерта толкового не родится, живой пример на экране... В общем, народ, кому нужен Алан - звоните Дрону. Он вродь под впечатлением..

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100