DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.03.2017 / 09:52]

 

musmanelectro писал:
SnogViolator писал:

 

musmanelectro писал:
обращаюсь ко всем !!! -может новую Тему создать - """мои любимые ремиксы""" ???. !!! 


всё тут уже есть давно ...
http://www.depeche-mode.ru/forum/topi...

 

.....

SnogViolator - последний пост от Тебя был 25.02.2013 / 17:22]  аж ё, это кавер ютушный...

______всё остальное было про Доминатрикса..... _____________

 

я намекал на то, что нах создавать новую тему про миксы, когда она уже есть...


 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[28.03.2017 / 10:11]

 

musmanelectro писал:

да просто Carpov и KLF mix., на стр.50-60., когда я "плохо" говорил о Доминатриксе, говорили что у них есть "список" своих любимых ремиксов, которые они всё ни как не "решаются" опубликовать. - вроде KLF mix об этом точно говорил (извините если я что-то напутал). 

 

ОК, я помню, что обещал .. но тут такой срач пошел, что как бы думаешь - хрен ли что-то предлагать, если у всех вкусы разные, и то, что мне очень нравится, другие вообще не принимают и наоборот?  У меня валяется флешка с миксами, которые я в свое время надергал из разных источников, завтра попробую выложить в Янде .. Качнете, потом какашками покидаетесь вволю ..

Ну вот на вскидку в ютубе нашел любимый самопальный микс на Stripped ... Я его тут ровно 6 лет назад рекламировал, ан на него уже и видео слабали простенькое ..     

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[28.03.2017 / 10:19]

Или вот кавер на тот же Stripped  одной польской девчонки работающей под ником Vocoderion  ..  Также в моем списке лучших ..  (если не открывается, просто наберите Stripped - Vocoderion mix )) 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[28.03.2017 / 10:29]

ну и так, еще подарю микс на Strangelove    -  JPL Edit  .. Лучший микс, что слышал на последний момент на любимую песню ..

http://exittalks.com/?music=Strangelo...

если это нравится - ОК

если нет - ну, гугл в помощь, миксов на свой вкус можно выбрать достаточно .. Хлопотное только это дело, повыбирать придется .. 

Отредактировано 28.03.2017 / 10:30

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.03.2017 / 10:29]

 

KLF mix писал:

если не открывается, просто наберите Сим-салабим-ахалай-махалай 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[28.03.2017 / 10:45]

 

dafan писал:

Я не в плане злобы, наговорить или пописать. Просто, даже забавно наблюдать, как продвинутая группа, которая еще несколько лет назад выпускала неплохие местами вещи и хоть какая-то свежесть и прогресс были, когда их соратники по цеху уже давно скатились в дискотеку 80х и нафталин, тоже, в итоге, начинают превращаться в Филиппа Киркорова. А вроде не дураки

)))))   Да ладно???  Зато  все начитались тут вволю заебательских рецензий .. Мол - "самый классный альбом года",  "лучшее, что было у ДМ за последнее время" (очевидно, по сравнению с предыдущими 4 годами полного молчания))  и тп и тд ..  Такие славные отзывы, так нахваливали и смаковали каждый трэк в отдельности, ай-ай .. аж слюнки текли, сразу послушать хотелось .. Все послушавшие альбом на промо-акции муз.критики были в восторге, прямо намекали на продолжение Виолатора - не меньше )))))   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.03.2017 / 11:35]

Кстати, для себя подметил...Вот нет I feel You в треклистах последних презентушек...и вроде как и не надо...

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[28.03.2017 / 12:05]

 

Carpov писал:

Кстати, для себя подметил...Вот нет I feel You в треклистах последних презентушек...и вроде как и не надо...

да в туре все равно будет

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.03.2017 / 12:16]

всёж таки заебательский ольбом, прям кажную песню смакую (акромя СофТач 2)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[28.03.2017 / 13:16]
SnogViolator писал:

 

я намекал на то, что нах создавать новую тему про миксы, когда она уже есть...

я был не внимателен. - думал там все подряд ремиксы выкладываются., а оказалось что только любимые. 

80% выложенных там миксов\Ремиксов я слышал.

KLF mix писал:

 

если это нравится - ОК

если нет - ну, гугл в помощь....

KLF mix - пожалуйста выложи на Яндексе !!!

скукотища а то совсем, - хоть что-то новое из электро послушать. я особо не то что Спирит, SOTU и Дельту не слушаю (от слова совсем).

дааа., как ни странно зашла _Vocoderion - Long Way To..._ аж удовольствие получил. 

 

Отредактировано 28.03.2017 / 13:17

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[28.03.2017 / 13:23]

 

SnogViolator писал:

всёж таки заебательский ольбом, прям кажную песню смакую (акромя СофТач 2)

говори об этом почаще ))))))))         

 

кстати, что такое СофТач 2 ? 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[28.03.2017 / 13:25]

 

musmanelectro писал:

KLF mix - пожалуйста выложи на Яндексе !!!

скукотища а то совсем, - хоть что-то новое из электро послушать. я особо не то что Спирит, SOTU и Дельту не слушаю (от слова совсем).

дааа., как ни странно зашла _Vocoderion - Long Way To..._ аж удовольствие получил. 

 

ОК, завтра выложу .. На здоровье  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.03.2017 / 13:38]

 

KLF mix писал: 

 

кстати, что такое СофТач 2 ? 

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.03.2017 / 13:54]

Софт тач лав ин ми.

Реально близнецы-братья

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[28.03.2017 / 14:12]

 

KLF mix писал:

 

dafan писал:

Я не в плане злобы, наговорить или пописать. Просто, даже забавно наблюдать, как продвинутая группа, которая еще несколько лет назад выпускала неплохие местами вещи и хоть какая-то свежесть и прогресс были, когда их соратники по цеху уже давно скатились в дискотеку 80х и нафталин, тоже, в итоге, начинают превращаться в Филиппа Киркорова. А вроде не дураки

)))))   Да ладно???  Зато  все начитались тут вволю заебательских рецензий .. Мол - "самый классный альбом года",  "лучшее, что было у ДМ за последнее время" (очевидно, по сравнению с предыдущими 4 годами полного молчания))  и тп и тд ..  Такие славные отзывы, так нахваливали и смаковали каждый трэк в отдельности, ай-ай .. аж слюнки текли, сразу послушать хотелось .. Все послушавшие альбом на промо-акции муз.критики были в восторге, прямо намекали на продолжение Виолатора - не меньше )))))   

Опять ценитель сортов говна постит своё самое компетентное мнение? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[28.03.2017 / 14:23]

Мне понравилось, что home вернули старую аранжировку. В новой из прошлого тура с примесью ремикса с сингла слушать не мог)))

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.03.2017 / 14:47]

Раскрась рисунок так, чтобы встретиться с психологом (Часть 2)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[28.03.2017 / 16:49]

Чувствую,что-то назревает на этой славной странице...)

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[28.03.2017 / 19:13]

А мне кстать из недавно откопанного вот этот микс на Броукэн зашел.. Точнее зашли обрамляющие мелодию синты на задниках.. Пронзительные они, что приятно. Но песня все равно херовастая: припев вааще не вяжется с куплетом, хоть убей. Словно мэшап бездарно замиксовали.

 

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.03.2017 / 22:13]

Вот Броукен реально не доделанная... у неё красивая печальная мелодия и великий потенциал... отличный мог бы сингл получиться в умелых руках.... Думаю, что маугли отпидорил бы её по честному ...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100