DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.03.2017 / 17:40]

Хреновое, скучное, вторичное и неумелое техно от Куеналы & Доминатрикса и Мартина с одной стороны и неумелые песни Дэйва аля Соулсейверс встретились на этом Спирите. Почему он так и плох. Это уже не Дм. Это солянка и слияние 2 сольных проектов Мартина и Дэйва и это слышно все очевидней по музыке Куеналы. Один- Мартин хочет продолжать свои электронные потуги, второй петь свои романсы и обоих команды помощников, мягко скажем, так себе. Никогда так не говорил и высмеивал тех, кто скучал по Алану и co, но при них и Алан соло, конечно, намного интересней. Хотелось бы его новый Рекойл послушать, если он еще совсем не ушел в тень. 

Отредактировано 26.03.2017 / 17:40
musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[26.03.2017 / 17:44]
Carpov писал:

Сегодня была возможность еще разок послушать альбом, пребывая в автомобиле продолжительное количество времени, в трезвом уме...Блин, ну никак...припевал приплясывал не пуще, чем под радио...

многие наслушавшись "Революция" говорили что будут пропускать эту песню слушая "Спирит". а "Революция" оказалась самой "Депешевской" песней из всего альбома., - и то на 3 с минусом., или даже на 2 с плюсом.....

Where’s the Revolution (Base Back To 80’s Remix) - в разы лучше.

послушал "Спирит" раз 5. - больше не хочу...

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.03.2017 / 17:50]

The remix comes courtesy of Matrixxman – aka Charles Duff – who supplies a typically intense techno workout that twists the track into a futuristic machine funk monster. The tension remains palpable throughout the almost 8 minutes. Stripped back, classy and full of atmosphere, this is sure to ignite some of the more underground establishments this year.

))) Да, ну, конечно) Стандартный ремикс на второсортное техно. мда. Думаю, если бы не работа с Дм, то никто бы их и не заметил с этими "творениями". Совершенно вторичное техно

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.03.2017 / 17:58]

Никто не хочет слушать Спирит, кроме самых тру фанов, которым пох уже, что выпустит Дм и кто только следит за тем в какой косухе Дэйв и как он красив) Открою секрет. Я тут слышал даже от тех, кто яро любит Дм и тех, кто просто любит грамотную музыку с другой стороны и не ярый фан Дм и своих детей Мартином не называет и не накалывает татухи Дэйва), что этот альбом переслушивать нет желания и, наверное, это 1ый случай за всю историю Дм, услышать от ярых фанов Дм, что альбом- полное дерьмо. 1ый раз такое слышу, если честно, от тех, кто скупает билеты на 4-5 концертов в туре и слепо любит Дм. Было бы круто, если бы они сами это услышали, но они уже не адеквате, хоть и пытаются всех убедить, что они самые адекватные и в музыке и в ситуации в мире. Про Соту Дэйв сказал таки, что да, этот альбом у нас не удался. Интересно, что он потом скажет про Спирит, если честен с собой

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.03.2017 / 18:18]

Не хочется многословить, а просто обидно за одну из любимых групп, что, представляя новый альбом, они играют 3 песни. Понятно, что хронометраж, да и песни так себе, но все это уже попахивает халтурой, а мы Дм не за это любили. Может и ошибались. За музыку, а не часики и концерт на корпоративах Hublot, пафосные и одинаковые интервью про Трампа с голливудских холмов, кручения попой и еще раз себя почувстовать в старости желанной рок-звездой и какие мы иконы альтернативной музыки и еще вам сейчас раскроем глаза, виляя попой, на ситуацию в мире, хотя для мира мы ничего, кроме часов и не сделали и хреновую музыку в итоге. Про музыку-то, в пылу старческих нравоучений, они и забыли, хотя нет. Им кажется, что они творят сейчас прогрессивную музыку. Не знаю и удивительно всегда, когда люди были адекватны и слышали себя и искали новый звук, сэмплируя все вокруг и тд) и вдруг потеряли связь с реальностью. Мне всегда казалось, что с опытом ты творишь все лучше или, если нет вдохновения, то трезво смотришь на себя и не творишь, пока сказать нечего. У нормальных людей это так и возраст тут не извинения, иначе ты становишься карикатурой и лучше уйти легендой, чем жалкой копией себя в молодости. Никогда не думал, что Дм превратятся в это, почему и так неприятно это наблюдать

Отредактировано 26.03.2017 / 18:28
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.03.2017 / 18:44]

Извините, что высказался многословно. Надежда была, что ДМ запишут что-то интересное и выступать будут интересно и упор будет на музыке, а не мишуре, тем более они себя позиционируют теперь как очень серьезную полит-группу, хотя эта история уже не первый альбом повторяется и глупо было верить. Лично для меня Дм со Спиритом закончились. Не думаю, что они смогут записать что-то толковое в дальнейшем, судя по их вектору развития и концерты все эти новые только расстраивают. Мало того, что Дэйв ужасно петь стал и Карпов прав, что даже в альбомной версии вокал хреновастый, так еще и музыка вторична и выезжают только за счет старых хитов. Столько репетиций и даже не спеть старые хиты в новых аранжировках. Шарашить годами все одинаково. 3 10 секундных аккорда изменить во вступлении и вот вам типо новая версия. Попахивает российской эстрадой. Радоваться что-ли новым ботинкам Дэйва или тому, что они еще скакать могут? Это пусть их жены радуются или фанаты. Дэйв так и говорит и уже заговаривается в сотый раз повторов каждый тур в новых интервью, что он считает себя стриптизером за хорошую сумму, но это уже и надоело, да и стриптизер из него так себе, с вечно одинаковой пластикой и скудным набором движений. Приелось. А какое отношение это к музыке имеет? Где музыка-то, Депеш Мод? 2017 год. Фанаты не простят нам, если мы в 1000 раз не споем в тех же аранжировках Персонал Джизус 30тней давности... как говорит Дэйв. Фанаты вам не простят, что вы превратились в карикатуру и новые альбомы только повод поехать в тур и что так слабо творите и что мишура для вас стала важнее музыки

Отредактировано 26.03.2017 / 19:03
musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[26.03.2017 / 19:34]

золотые сапоги у Дэвы на интервью., и красные на Лайве - просто атас., - что с ним не так то ??? убогие танцы его на сцене - это просто позор - "я же танцор" - говорит Дэва на интервью..... что??? - танцор - да ладно....

ни голоса , ни музыки., - одно слово """мишура""".

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[26.03.2017 / 19:41]

"""фанаты не простят"""., - да ладно., - если ТРЕЗВО смотреть на Спирит - то это просто халтура.,... - даа, что-то и где-то там брякает создавая вибрации воздуха, но это настолько нелепо....  

__это так плохо-плохо., - что даже уже и хорошо_ - ДАЖЕ так нельзя сказать про Спирит (и всё что с ним связано)., - это просто халтура.

многие из групп 90-х я слушал раньше. но последние 12-15 лет я слушаю только ДМ., - и то только процентов 15-20 из всего их репертуара. просто маразм какой-то., и понять что происходит с ДМ нет никакой возможности.........

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[26.03.2017 / 20:34]

Какие же, ебашнефть, никакущие песни на Самуиле, ну прям ваЩе пиздецц!.. Революшн, КаверМи, Пойзон Хард – еще можно назвать гармоничными  и мелодичными (первый и третий с ООчень большой натяжкой).. Остальные треки идитут на хуй, не отходя от кассы…,.  Сука, нудятина беспросветная, некрофильская поеботина!.. Да.. . Все-таки музыкальное образование – это не просто тупая пиздОта из мезозоя!! А когда его нет ни у кого из, блядь, творцов, то ваще ебись в уши с таким музлЛом!

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[26.03.2017 / 20:37]

 

musmanelectro писал:

 

Carpov писал:

Во! Другое дело 

https://vimeo.com/207019230

Гори оно все огнем!! Это АЛАН!!?? ДА?? или нет... СуКАА ЗВУК ЧИТСЫЙ!!

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[26.03.2017 / 20:42]

Ебали срали мазали!!!. .. ТАМ в приПеВАХ гитарный рифф из Вокинг Мя Шуз !1!!!

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[26.03.2017 / 20:57]

 

dafan писал:

Хреновое, скучное, вторичное и неумелое техно от Куеналы & Доминатрикса и Мартина с одной стороны и неумелые песни Дэйва аля Соулсейверс встретились на этом Спирите. Почему он так и плох. Это уже не Дм. Это солянка и слияние 2 сольных проектов Мартина и Дэйва и это слышно все очевидней по музыке Куеналы. Один- Мартин хочет продолжать свои электронные потуги, второй петь свои романсы и обоих команды помощников, мягко скажем, так себе. Никогда так не говорил и высмеивал тех, кто скучал по Алану и co, но при них и Алан соло, конечно, намного интересней. Хотелось бы его новый Рекойл послушать, если он еще совсем не ушел в тень. 

Сука!!! Отп равте Хуюналу эту подадше в пизду от Дэйва, Нахуя она нужна!!! Сделал дело – пошел на хуй!!! да еще и блядь с такой фамилией.. Кто такоя НАХ!!! И доминатрикса еббучего тудаж пизду смешить!1 Пидор гавайский.! Не умеют они в музыцировании, скажу откровенно, НИ_ХУ_Я!!! ЗЗЗАебали с синтезаторррами аналоговыми,, СУКА!! 1 Пердежжж заебал.!1!.. Дайте чистЫЙ САУНД , БЛЯДИ!! ДАЙТЕ АЛАНА!!!

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[26.03.2017 / 21:26]
Sober писал:

 

musmanelectro писал:

 

Carpov писал:

Во! Другое дело 

https://vimeo.com/207019230

Гори оно все огнем!! Это АЛАН!!?? ДА?? или нет... СуКАА ЗВУК ЧИТСЫЙ!!

в конце этого видео ВОТ что написано - смотри фото

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[26.03.2017 / 21:28]

фото чёт вставить не могу... [url=http://radikal.ru][img]http://s020.radikal.ru/i703/1703/11/02a7484e84a2.jpg[/img][/url]

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[26.03.2017 / 21:30]

this remix is tribute to early Depeche Mode with Alan Wilder - так еаписано в конце клипа

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[26.03.2017 / 21:34]

walking in my shoes. behind thе whell. world in my eyes. halo. the sweetest perfection. - это то что я услышал сразу. я вообще взял и скачал это видео с Vimeo - и просто слушаю на стандартном WindowsMediaPlayer - да, музыка конечно не ОГОНь., но это то чего так хотелось учлышать в новом альбоме ДМ

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[26.03.2017 / 21:45]

парня который разместил пост в Маяке на фэйсбуке зовут Andrzej Hołubowicz.

польский трибьют ДМ наверное...

переписка с ним короткая была:

я - Hello, please tell me you wrote more remixes in this style ?

Depeche Mode - Where’s the Revolution (Base Back To 80’s Remix)

I really liked !!!

он ответил - Hi Alexey. This is my first one remix of Depeche Mode. Its very nice that you like it.

фсЁЁЁ.

я ему пишу - аллё  - а про Алана ты ничего мне не ответил - он вам(тебе) помагал с этим ремиксом? - ___ он знает об этом ремиксе? ., ТЫ Ещё будешь подобные работы делать? я даже купить готов такие ремиксы за деньги млять ))) ну или так дай мне wave или flac файл скачать.

в ответ тишина...... - чё к чему я не понял... целую простыню ему написал. ожидание чуда не произошло. ай блин.  нельзя так - такой класный звук и атмосферу сделал и в кусты. ладно. понятно. - хоть что-то сейчас слушаю

он вроде бы участник муз.группы baseattack - Base Attack is an alias of Andrzej Hołubowicz, DJ and producer, who originates in Gliwice, Poland .

Отредактировано 26.03.2017 / 21:53

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[26.03.2017 / 22:01]

 

dafan писал:

Не хочется многословить, а просто обидно за одну из любимых групп, что, представляя новый альбом, они играют 3 песни. Понятно, что хронометраж, да и песни так себе, но все это уже попахивает халтурой, а мы Дм не за это любили. Может и ошибались. За музыку, а не часики и концерт на корпоративах Hublot, пафосные и одинаковые интервью про Трампа с голливудских холмов, кручения попой и еще раз себя почувстовать в старости желанной рок-звездой и какие мы иконы альтернативной музыки и еще вам сейчас раскроем глаза, виляя попой, на ситуацию в мире, хотя для мира мы ничего, кроме часов и не сделали и хреновую музыку в итоге.

Да зажрались они. Тупо нах зажрали в своих виллах на Карибах. Без хорошего пинка под зад тут нихуя не выйдет .. Разленились к хуям!! Все за них кто-то делал по жизни: то Винс над СпикомСпэлом кропотал до поебения, потом Алан на голову свалился и  буквально спас группу – сделал ее тем самым Депеш Модом, который знает всяк в любой деревне.. Плюс ко всему, Деша Миллер башлял за оборудование новомодное и студии пиздатые.. . Мартин.. Он жеж еще в полном ударе был, не свихнулся к хУЯм от всякого синтезирующего дерьма со штепслелями..  А как Бэскомб мудохался с Муззыкой для масс ни кто не забыл ведь?? До черттиков выпукловогнутых.. И так список можно продолжить.. . А щасс епта: бляДную хуйнули по-бысрому намандячили,..  Форду на уши нассали, шоб оглох – водолаз.., звуки блюза Дэйвовские смешали с трипиздой синдючей от Мартюши.. и погнали в турНЭ, как из пизды на лыжах.. Схема ведь работает – бабло сосется с лохни!!!

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[26.03.2017 / 22:06]
musmanelectro писал:

., но это то чего так хотелось учлышать в новом альбоме ДМ

Ты угадал мои мысли, бро!! А се рано как вылитый.. Аланчик же. Сук до слез.. Накатить надобно мне.

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[26.03.2017 / 22:32]
Sober писал:
musmanelectro писал:

., но это то чего так хотелось учлышать в новом альбоме ДМ

Ты угадал мои мысли, бро!! А се рано как вылитый.. Аланчик же. Сук до слез.. Накатить надобно мне.

да какой там накатить. 10 марта (когда это видео постнули на Маяке(фэйсбук) я просто нажрался алкоголем в хлам по поводу такого события, и почти 3 часа на Repeat(повторе) слушал это творение., - так и уснул в наушниках. - класный ремикс получился. - уж не знаю я как ему удалось всё так свести., и энергетику и звуки и баланс - но получилось хорошо!!! твёрдая Четвёрка (по 5-ти бальной шкале старого ДМ). конечно., можно было-бы доделать (довести до ума) это творение., - по крайней мере басовая линия синтезатора как-то по "деревенски" чтоль написана (ни в звезду, ни в красную армию) - я бы по другому немного сделал., - но имеем то, что имеем...

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100