DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[25.03.2017 / 15:08]

Из нескольких моих источников типа Чистая вода и Боржоми прилетело,что Алан сидит в студии и музицирует.Просто не появляется на людях,типа без палева.Альбом или типа пресета должен выйти лето-осень этого года.Да,чувак бухал,но видимо муза в виде одной жазели помогла ему бросить ящик вискаря в дальний угол.Думаю щас отойдет малеха и пиздец ебаному спирту!Даеш партишок 777!

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[25.03.2017 / 15:55]

Ииеее рок

ВИА Лятор писал:

Думаю щас отойдет малеха и пиздец ебаному спирту!Даеш партишок 777!

 

You have seen better days. You have lived better ways.

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[25.03.2017 / 16:05]

 

Carpov писал:

Во! Другое дело 

https://vimeo.com/207019230

Видео забавно сделано, под заезженный клип 80-90х с кассеты )
Звук - не скажу, чтоб прям вау и в восторге.. Где-то 50/50 если сравнивать с оригиналом. 

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[25.03.2017 / 16:10]

дело скока не в звуке ,а в подаче епть

Ex.Kidman писал:

 

Carpov писал:

Во! Другое дело 

https://vimeo.com/207019230

Видео забавно сделано, под заезженный клип 80-90х с кассеты )
Звук - не скажу, чтоб прям вау и в восторге.. Где-то 50/50 если сравнивать с оригиналом. 

 

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

porebrick
Newborn
Сообщений: 9
[25.03.2017 / 16:15]

не знаю, было здесь или нет:

 

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[25.03.2017 / 16:56]

ну нва хуй

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[25.03.2017 / 17:00]

а мне что Карпыч сделал,это лимое в мой бухельВсе заебист,все под контролем епта

 

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[25.03.2017 / 17:11]

хуйн<спасибо

 

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.03.2017 / 17:19]

Это не мой мопед...я просто разместил объяву...

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[25.03.2017 / 17:22]

 

Carpov писал:

Это не мой мопед...я просто разместил объяву...

А есть что нибудь "твоё"?

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.03.2017 / 17:28]

Смотря что можно  называть своим...есть мои каверы, есть мои партии в чужих песнях, есть мои идеи в чужих песнях, есть мои рекламные ролики сделанные по заказу, есть мои дети)))))

...человек - многоточие... 

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[25.03.2017 / 18:28]
Carpov писал:

Это не мой мопед...я просто разместил объяву...

на мояке это было размещано 10 марта

но этот ремикс больше чем всё за Спирт

Отредактировано 25.03.2017 / 18:29

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[25.03.2017 / 18:36]
Ex.Kidman писал:

 

Carpov писал:

Во! Другое дело 

https://vimeo.com/207019230

Видео забавно сделано, под заезженный клип 80-90х с кассеты )
Звук - не скажу, чтоб прям вау и в восторге.. Где-то 50/50 если сравнивать с оригиналом. 

сос траницы 144 моё почтение в Твоиих постах - ЧТО ?? 50/50 сравнить с оригиналом. - ты вообще о чём куришь то ???? вообще штоль ???

ВИА Лятор писал:

дело скока не в звуке ,а в подаче епть


прально., - крутите ручки аналоговых., но не трагайте то., до чего дотянуться не могЁТЕ блин. (ваще оборзели., - мата не хватает просто цук). ! . ., .

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[25.03.2017 / 18:38]

 

Carpov писал:

Во! Другое дело 

https://vimeo.com/207019230

как сведение?

как баланс?

как мастеринг?

просто мне хочестся узнать Твоё профессиональное мнение - Карпов., что скажешь ???

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[25.03.2017 / 19:19]

 

KLF mix писал:

 

mne610 писал:

 

KLF mix писал:

 

mne610 писал:

chez Quotidien конечно гораздо лучше берлинского, но Март грустный какой-то и соляков не спел. Приехал Спирит на виниле - приятно звучит. В машине играет плейлист из половины альбома + парочка джангл миксов. Хорошо идет!

хоть вам и 610 лет и как бы в таком возрасте маразм уже давно должен безраздельно царстовать не только в голове, но в каждой клетке организма, но не поленитьесь пояснить здешнему обществу (не мне, я, в принципе, ответ знаю) - чем значительным отличается звучание Спирита на виниле от того же Спирита в виде флаков ..     

да ничего уж такого-эдакого и никаких лекций про аналоговое-ламповое. потрескивает, конвертик красивый. на лысой сторне F лого спирита выглядит вполне-то и заебись. для коллекции сканает.

значит, конверт красивый все также сейчас для винила.. А буклет какой-нибудь есть, постер или промо-плакат?  понятно, что винил на слух для гурманов, но какие там нынче особые вкусности добавляют чтобы глаза и руки порадовались?  

у меня в коллекции только три японских CD-сингла 1990 года как то радуют особыми вкладками .. 

Мистр Блонд, нет там вкусняшек. Как говорил, из необычного - гравированное, видимо, лазером антоновское spirit-лого на второй стороне второго диска, прям во весь блин, так как песен там не нарезано. еще вывалился промо-код на скачку мп3, кстати даже не делюкс версии, да и качество, видимо, среднее, т.к. 110 мб. винил плотный, 180 грамм, оформление в духе дельты и соту, гейтфолд с красивыми вкладышами с фотками и текстами, буклетов дополнительных, стикеров, постеров там нет. самый крутой за последнее время по всякой забавной дряни конечно был коллекторский соту. вот это было круто! а с 90го у меня валяются кассетные синглы ets и pot производства sire records в картонном переплете.

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[25.03.2017 / 19:30]

 

musmanelectro писал:
Ex.Kidman писал:

 

Carpov писал:

Во! Другое дело 

https://vimeo.com/207019230

Видео забавно сделано, под заезженный клип 80-90х с кассеты )
Звук - не скажу, чтоб прям вау и в восторге.. Где-то 50/50 если сравнивать с оригиналом. 

сос траницы 144 моё почтение в Твоиих постах - ЧТО ?? 50/50 сравнить с оригиналом. - ты вообще о чём куришь то ???? вообще штоль ???

Уважаемый, не знал, что для вас так необходимо детально объяснить.. Читайте выше, что люди написали.. Некоторым этот микс понравился больше, чем оригинал, мне же - одинаково и я из них в сравнении не выделяю лучшего, т.е. 50/50. Надеюсь, так понятнее?

Для меня революшн - слабая песня в плане звучания, как и множество других с последних альбомов. И то, что этот микс люди посчитали лучше оригинала явно не спроста.

ВИА Лятор писал:

дело скока не в звуке ,а в подаче епть

Подача оценена о чём и было написано в моём первом предложении. Спасибо, капитан. ))

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[25.03.2017 / 19:41]

Poison Heart ваще норм тема, понимаю теперь чего критики хвалили, перегруженная как Кмбак но намного мелодичнее. 

You have seen better days. You have lived better ways.

Feldm
Junior Painkiller
Сообщений: 58
[25.03.2017 / 20:03]

 

Carpov писал:

Да скорее всего хохма это...но блин...эт реально дно, если хохма нравится больше оригинала)))

Тоже подумал об этом). Ремикс хорошо

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.03.2017 / 20:14]

 

musmanelectro писал:

 

Carpov писал:

Во! Другое дело 

https://vimeo.com/207019230

как сведение?

как баланс?

как мастеринг?

просто мне хочестся узнать Твоё профессиональное мнение - Карпов., что скажешь ???

Если правда интересно, то я отношусь к этому видео, как высококачественному приколу...за идею и реализацию 5 баллов, даже с плюсом...

Баланс, сведение и мастеринг без нареканий...Так сказал, как спец млять))) мастеринг для меня вообще темный лес и отдельная неведомая наука, о которой я знаю только со слов))))

В общем, я вообще не считаю себя профи и всем настоятельно не советую таковым меня считать)) хз как тут смотреть даже полупрофессионально... Это явный стеб, но очень грамотный, что даже слушать хочется)))

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.03.2017 / 20:38]

 

musmanelectro писал:
Carpov писал:

Это не мой мопед...я просто разместил объяву...

на мояке это было размещано 10 марта

но этот ремикс больше чем всё за Спирт

Может я конечно пропустил...Но я увидел его в посте, опубликованном сегодня/вчера...Если вы конечно про  фейсбучий Виртуальный Маяк)

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100