DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[24.03.2017 / 13:51]

 

mne610 писал:

chez Quotidien конечно гораздо лучше берлинского, но Март грустный какой-то и соляков не спел. Приехал Спирит на виниле - приятно звучит. В машине играет плейлист из половины альбома + парочка джангл миксов. Хорошо идет!

хоть вам и 610 лет и как бы в таком возрасте маразм уже давно должен безраздельно царстовать не только в голове, но в каждой клетке организма, но не поленитьесь пояснить здешнему обществу (не мне, я, в принципе, ответ знаю) - чем значительным отличается звучание Спирита на виниле от того же Спирита в виде флаков ..     

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[24.03.2017 / 14:01]

 

rattyone писал:

 

Sober писал:

Ебаный насос!! Давай, Форд.. не подведи там  с акцентами на абсенты.. сбаццай красиво – тыж могешь..

да там ничего особенного:

LP 1 - Side 2: 2. Where’s the Revolution (Simian Mobile Disco Remix);

LP 2 - Side 1: 1. Where’s The Revolution (Simian Mobile Disco Dub)

пошли опять надежды, надежды, надежды .. ох, ппц, люди.. то есть - фанаты неисправимы ..  ну канешно, придет какой-нибудь кудесник и преобразит Революцию в ПерсональногоИванова-АйфилЮ-ВорлдинмайЭйс и тп.. Расцветет из г*вна груша. Все конфетки у группы для вас кончились, наслаждайтесь тем, что есть.  Плачущий Форд, вытрет слезы и отыграется на ремиксах, сделав то, что ему не позволяли на альбоме?      

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[24.03.2017 / 20:40]

 

KLF mix писал:

 

mne610 писал:

chez Quotidien конечно гораздо лучше берлинского, но Март грустный какой-то и соляков не спел. Приехал Спирит на виниле - приятно звучит. В машине играет плейлист из половины альбома + парочка джангл миксов. Хорошо идет!

хоть вам и 610 лет и как бы в таком возрасте маразм уже давно должен безраздельно царстовать не только в голове, но в каждой клетке организма, но не поленитьесь пояснить здешнему обществу (не мне, я, в принципе, ответ знаю) - чем значительным отличается звучание Спирита на виниле от того же Спирита в виде флаков ..     

да ничего уж такого-эдакого и никаких лекций про аналоговое-ламповое. потрескивает, конвертик красивый. на лысой сторне F лого спирита выглядит вполне-то и заебись. для коллекции сканает.

Отредактировано 25.03.2017 / 01:43
ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[25.03.2017 / 06:05]

Сморю ребзя,страсти поутихли по спирту!)))Вначале то пиздец бойня была,кто круче поссыт или пернет!Черех энное время все будут писать,что спирт то блять ахуенная штука после 100-го прослушивания епть!

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[25.03.2017 / 07:27]

вот щас слухаю,весчь,акустика и студийная 

Depeche.Mode - 4CD's Rare Album Set (2006, 2013) FLAC

кому надо ссыль скину в личку

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.03.2017 / 07:30]

Во! Другое дело 

https://vimeo.com/207019230

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[25.03.2017 / 09:37]

прямотаки спэниш тэстер

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[25.03.2017 / 09:54]

 

ВИА Лятор писал:

вот щас слухаю,весчь,акустика и студийная 

Depeche.Mode - 4CD's Rare Album Set (2006, 2013) FLAC

кому надо ссыль скину в личку

ну нехуево сделано,пасиб Карпыч!

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[25.03.2017 / 10:08]

что то тупанул

Carpov писал:

Во! Другое дело 

https://vimeo.com/207019230

нормально так,пасиб Карпыч!)))

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[25.03.2017 / 10:11]

 

KLF mix писал:

 

rattyone писал:

 

Sober писал:

Ебаный насос!! Давай, Форд.. не подведи там  с акцентами на абсенты.. сбаццай красиво – тыж могешь..

да там ничего особенного:

LP 1 - Side 2: 2. Where’s the Revolution (Simian Mobile Disco Remix);

LP 2 - Side 1: 1. Where’s The Revolution (Simian Mobile Disco Dub)

пошли опять надежды, надежды, надежды .. ох, ппц, люди.. то есть - фанаты неисправимы ..  ну канешно, придет какой-нибудь кудесник и преобразит Революцию в ПерсональногоИванова-АйфилЮ-ВорлдинмайЭйс и тп.. Расцветет из г*вна груша. Все конфетки у группы для вас кончились, наслаждайтесь тем, что есть.  Плачущий Форд, вытрет слезы и отыграется на ремиксах, сделав то, что ему не позволяли на альбоме?      

Да понятнож все... Революшн сей – днище распиздяйское, никто не спорит.. Причем, днище, сотворенное Мартом посредством склеивания двух разношерстных набросков какой-то сраки.. Варил он ее в студии, как мне думается, не от хорошей жизни, а по причине, усугубившегося состояния остоибения, и поссылания всех и вся (особенно Дейва с его блядскими советами) на хуй, в похуй… Я, например, прост надеялся, что Форд выпустит ченить с миксней по Спирту. Так сказать, свое виденье на то, каким должно быть звучание, если не ограничиваться захуяченными рамками. А тут епт, всего лишь очередной ремикс-винил на сингл оказался.

 

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[25.03.2017 / 10:16]

 

ВИА Лятор писал:

Сморю ребзя,страсти поутихли по спирту!)))Вначале то пиздец бойня была,кто круче поссыт или пернет!Черех энное время все будут писать,что спирт то блять ахуенная штука после 100-го прослушивания епть!

Да ебанный в торт, любая дрисня, если ее послушать невъебенное количество раз, станет не тольк ШИдевром, но и бля академическим муззлом,.. Глинкой нах, Шопеном и Хансом Цимером..

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[25.03.2017 / 10:22]

Меня вот больше интересует, как люди, написавшие двадцать лет назад Итс ноу Гуд, Систер оф Найт, Юзлесс, могли и хотели создавать чегой-то пиздецки охуенное, трудились, в буквальном смысле, до потери пульса у того же Ганечки (по понятным причинам).. А тут, ебать ту Люсю, прост взяли и положили жиррнющий ХУЙ на музыку.. Как так, блЯдь, где совесть, по понятием живем??.. Все ведь очень просто, в сравнениях так то.. Как, например, определить: тупое говно альбом, или нет? Просто берешь и задаешь сам себе вопрос: «Потеряешь ли ты ченить, если не буит сего ништяка в дискографии у Депеш Мода?» Ну и че епта, нахуясь мне сдался этот шлак шестипиздячий, когда есть пиздецки крутые БлэкСэлебрейшн, Вентилятр и Ультра?!

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[25.03.2017 / 12:00]

 

Sober писал:

Меня вот больше интересует, как люди, написавшие двадцать лет назад Итс ноу Гуд, Систер оф Найт, Юзлесс, могли и хотели создавать чегой-то пиздецки охуенное, трудились, в буквальном смысле, до потери пульса у того же Ганечки (по понятным причинам).. А тут, ебать ту Люсю, прост взяли и положили жиррнющий ХУЙ на музыку.. Как так, блЯдь, где совесть, по понятием живем??.. Все ведь очень просто, в сравнениях так то.. Как, например, определить: тупое говно альбом, или нет? Просто берешь и задаешь сам себе вопрос: «Потеряешь ли ты ченить, если не буит сего ништяка в дискографии у Депеш Мода?» Ну и че епта, нахуясь мне сдался этот шлак шестипиздячий, когда есть пиздецки крутые БлэкСэлебрейшн, Вентилятр и Ультра?!

Яж бля выше пописывал,шо они зделали все на атъебэ.Никто не зависал как раньше в студии,не эксперементировал.С первого заходу по градиенту сделали.Вот щас сижу на: subHuman Instrumentals.Весчь писдатая аднако.А на спирт  перейду када 5.1 выйдет.Мой дядя Панас не хочет слухать бред спиртовский.А вот Рекойл переваривает со всеми вкусностями.Сижу в комнате с Катькой и слухаем в объеме.Спецом комнатушку отвел под музицирование.

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[25.03.2017 / 12:29]

 

mne610 писал:

 

KLF mix писал:

 

mne610 писал:

chez Quotidien конечно гораздо лучше берлинского, но Март грустный какой-то и соляков не спел. Приехал Спирит на виниле - приятно звучит. В машине играет плейлист из половины альбома + парочка джангл миксов. Хорошо идет!

хоть вам и 610 лет и как бы в таком возрасте маразм уже давно должен безраздельно царстовать не только в голове, но в каждой клетке организма, но не поленитьесь пояснить здешнему обществу (не мне, я, в принципе, ответ знаю) - чем значительным отличается звучание Спирита на виниле от того же Спирита в виде флаков ..     

да ничего уж такого-эдакого и никаких лекций про аналоговое-ламповое. потрескивает, конвертик красивый. на лысой сторне F лого спирита выглядит вполне-то и заебись. для коллекции сканает.

значит, конверт красивый все также сейчас для винила.. А буклет какой-нибудь есть, постер или промо-плакат?  понятно, что винил на слух для гурманов, но какие там нынче особые вкусности добавляют чтобы глаза и руки порадовались?  

у меня в коллекции только три японских CD-сингла 1990 года как то радуют особыми вкладками .. 

Отредактировано 25.03.2017 / 12:35

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[25.03.2017 / 12:45]

 

Carpov писал:

Во! Другое дело 

https://vimeo.com/207019230

это вправду ремикс Алана или фейк?  простенько, но ничего так, сильно смягчает первоначальный более жесткий вариант ..   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[25.03.2017 / 13:04]

 

KLF mix писал:

 

Carpov писал:

Во! Другое дело 

https://vimeo.com/207019230

это вправду ремикс Алана или фейк?  простенько, но ничего так, сильно смягчает первоначальный более жесткий вариант ..   

Трёх Аланов, думаю

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.03.2017 / 13:31]

Да скорее всего хохма это...но блин...эт реально дно, если хохма нравится больше оригинала)))

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[25.03.2017 / 13:31]

Странная версия, в куплетах ничего так звучит, но слишком мягко и лайтово, а припев вообще растворился. Песня невнятной стала :(

PS... какой Алан? Там написали, что ремикс - трибьют раннему ДМ с Аланом. А не ремикс Алана ))

Отредактировано 25.03.2017 / 13:45
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[25.03.2017 / 14:58]

Да ерундовый микс, вы что серьезно? Звучит как у бабки из шкафа) Оригинал лучше. Ну типа под старину ладно для стариков покатит канеш

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[25.03.2017 / 15:02]

Там еще плавное затухание в конце стопудово забыли сделать)

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100