DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[23.03.2017 / 10:01]

Тут уже лучше... и даже чёт Э Пэйн миксовай вкатила, - задорно!.. аж лёжа в пляс почти пустилсяа вот старьё, хоть и великое, на презентухах нехуй петь... там и так народ шарящий, никого Шузами и Жизасом не удивишь и особо не очаруешь... лучшеб исполнили пару тем с тойже относительно недавней Дельты...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[23.03.2017 / 11:26]

Кстати да. С Дельты охота что-нибудь услышать. Раз уж взялись за поздние песни, то пару номеров услышать бы хотелось. 

Отредактировано 23.03.2017 / 11:27
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[23.03.2017 / 11:27]

chez Quotidien конечно гораздо лучше берлинского, но Март грустный какой-то и соляков не спел. Приехал Спирит на виниле - приятно звучит. В машине играет плейлист из половины альбома + парочка джангл миксов. Хорошо идет!

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[23.03.2017 / 14:17]

Всё, я понял какая песня самая отстойная на Спирите.

Poison Heart. Это просто цедзип ...

 

Мне за эти недели практически все песни более менее вкатили. Большинство конечно весьма средненькие, но НЕ РЕЖУТ СЛУХ. Раз в неделю можно послушать. 

Но Poison Heart просто орущая безвкусица ... тьфу ...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[23.03.2017 / 14:20]

Неприятно сейчас видеть весьма постаревшего Дейва с никакущим вокалом ... 

 

После PTA Tour 2006 DVD (неплохого), нет никакого желания глядеть последующие лайфы ...

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[23.03.2017 / 15:57]

 

Moguchiy писал:

Кстати да. С Дельты охота что-нибудь услышать.

Есть такое дело. Мне, к слову, хотелось бы, чтоб Депеши на предстоящих концертах в качестве баллад-медляков помимо Кавер Ми исполнили либо Слоу, либо Чайлд Инсайд. С теми же аккомпанементами, что и на альбоме.. Пускай даж и вокал у Марта с Дейвом буит хуевым... Зато сами по себе песни - закусить и не встать!!. В последнее время штырит меня от них капитально. Атмосфера, бля, мое почтение!..

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[23.03.2017 / 16:46]

Эти две песни самые слабые на Дельте) Особенно слоу.

Sober писал:

Есть такое дело. Мне, к слову, хотелось бы, чтоб Депеши на предстоящих концертах в качестве баллад-медляков помимо Кавер Ми исполнили либо Слоу, либо Чайлд Инсайд.

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[23.03.2017 / 17:11]

а по мне, дык очень пиздатые, особенно Слоу и Чайлд Инсайд

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[23.03.2017 / 17:22]

Да, слоу и чайлд очень люблю. Прямо вот очень) )). Жаль в прошлом туре Слоу тока акустика была(

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.03.2017 / 17:58]

Depeche Mode "Spirit" [Remixes] - 12" style remixes made by James Ford to be released later.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.03.2017 / 19:12]

О, вот это будет интересно! надеюсь...

...человек - многоточие... 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.03.2017 / 20:22]

серебристый лучик надежды

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[23.03.2017 / 20:23]

Watch Voronkov die in real time
But we have nothing inside
We feel nothing inside

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[23.03.2017 / 21:11]

Это либо настолько тонко, что толсто, или наоборот. Один хуй, зачем это здесь?

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[23.03.2017 / 21:20]

 

rattyone писал:

Depeche Mode "Spirit" [Remixes] - 12" style remixes made by James Ford to be released later.

хм

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[23.03.2017 / 21:30]

а эсли так?: DМ "Spirit" [Remixes] - 12" style remixes made by Alan Wilder to be released later.


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[23.03.2017 / 21:35]

 

Eugene писал:

Это либо настолько тонко, что толсто, или наоборот. Один хуй, зачем это здесь?

нормуль... Воронкова ёбнули на месте, но нам похуй, - поёт Ди и компани... Сонгс оф Полиси энд Трус

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[23.03.2017 / 21:53]

 

yerohauniverse писал:

Эти две песни самые слабые на Дельте) Особенно слоу.

Sober писал:

Есть такое дело. Мне, к слову, хотелось бы, чтоб Депеши на предстоящих концертах в качестве баллад-медляков помимо Кавер Ми исполнили либо Слоу, либо Чайлд Инсайд.

 

Ну, тут по-разному бывает в жизни, как и с выпивкой, впрочем: мне вот и Слоу, и Чаилд Инсайд на первых порах ваще не вкатили, ничуточки: что за шлюхское задрочепроговно без пизды – подумал я в 13-м годку. Однако чем дальше в лес, тем больше извращенцев.. Засосала меня Дельтка Машина в дупель да так, что полные карманы не наберешь, и не откинешься… А Эти вот две балладки стали просто жемчужинками с альбома.. Причем, как интересно, песни подкупают не мелодией даж, не напевностью своей, и не стихом, а вот именно что атмосферой.. Такой, чисто постапокалипсис-кабак-саунд, с бесконечно депрессивным расстройством и похмельным послесловием на утро (бля, что за трипиздец я ща испиздел??),... Кароч, только Депеши, как ни крутись, смогли бы вылить на уши этот сочный и замысловатый звук, что они и захуярили с успехом.. . . На Спирте такой пронзительности уже нет, а жаль.

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[23.03.2017 / 21:57]

 

rattyone писал:

Depeche Mode "Spirit" [Remixes] - 12" style remixes made by James Ford to be released later.

Ебаный насос!! Давай, Форд.. не подведи там  с акцентами на абсенты.. сбаццай красиво – тыж могешь..

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[24.03.2017 / 12:07]

 

Sober писал:

Ебаный насос!! Давай, Форд.. не подведи там  с акцентами на абсенты.. сбаццай красиво – тыж могешь..

да там ничего особенного:

LP 1 - Side 2: 2. Where’s the Revolution (Simian Mobile Disco Remix);

LP 2 - Side 1: 1. Where’s The Revolution (Simian Mobile Disco Dub)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100