DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.03.2017 / 01:08]

Еще бы Пейн позабыли...Ну было уже...удивили тогда, в прошлом туре...ну зачем снова?

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2017 / 01:09]

 

Carpov писал:

 

dafan писал:

Флетч сегодня был трогательный со своими ручками)

Очень трогательный. От слова трогает....клавиши..грустные)

Мне кажется или он шарашит по клавишам, а звука и нет?) Мне кажется ему 2-3 клавиши запрограммировали на 2-3 сэмпла на весь концерт, чтобы не опозориться и он иногда по ним тыркает и ему неловко, что играть ничего не доверяют и он не знает куда ручки деть) Болезнь всех dj ев

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[22.03.2017 / 01:10]

Я искренне переживаю за Флетча,когда он хлопает в финале Revolution...))) Чувствуется напряжение и, что боится в такт не попасть...Ну, ничего.С опытом придёт...Карьера впереди долгая, гастролей ещё много будет...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2017 / 01:10]

 

SinDeroS писал:

Друг на днях тоже шутил на тему флетча, что в последнем лайве только он не лажал, потому что синт небось вообще отключен у него

Запись будет завтра, так что посмотришь. Нормально выступили в этот раз. Сносно

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2017 / 01:13]

Но это все заслуга Кристиана и Гордено, как мне кажется. К ним вопросов нет

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[22.03.2017 / 01:17]

 

dafan писал:

Но это все заслуга Кристиана и Гордено, как мне кажется. К ним вопросов нет

Да, предлагаю взять к ним в подмогу гитариста и крутого вокалиста, тогда банда вообще огонь будет!

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[22.03.2017 / 01:17]

 

dafan писал:

 

SinDeroS писал:

Друг на днях тоже шутил на тему флетча, что в последнем лайве только он не лажал, потому что синт небось вообще отключен у него

Запись будет завтра, так что посмотришь. Нормально выступили в этот раз. Сносно

А где запись посмотреть можно? Поделитесь ссылкой.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2017 / 01:17]

 

No Fish In My Dish писал:

 

dafan писал:

Но это все заслуга Кристиана и Гордено, как мне кажется. К ним вопросов нет

Да, предлагаю взять к ним в подмогу гитариста и крутого вокалиста, тогда банда вообще огонь будет!

Плюсую!) Именно так!)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2017 / 01:18]

 

Ex.Kidman писал:

 

dafan писал:

 

SinDeroS писал:

Друг на днях тоже шутил на тему флетча, что в последнем лайве только он не лажал, потому что синт небось вообще отключен у него

Запись будет завтра, так что посмотришь. Нормально выступили в этот раз. Сносно

А где запись посмотреть можно? Поделитесь ссылкой.

Пока нигде. Завтра будет или ночью

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[22.03.2017 / 01:22]

Я тут уже смотрю спокойно =)
https://www.facebook.com/Qofficiel/vi...

Кавер ми снова лучшая видать. Ещё и звук действительно сильно подтянули.

Разум когда нибудь победит.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2017 / 01:42]

До концерта было ток-шоу в этой студии и они там спели Революцию и очень чистенько. Я даже удивился. Видимо, когда Дэйв волнуется и не кривляется, то и слова перестает тянуть и поет чисто.  4 минута http://www.tf1.fr/tmc/quotidien-avec-yann-barthes/videos/depeche-mode-where-s-the-revolution-scene-de-quotidien.html

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[22.03.2017 / 02:57]

 

dafan писал:

До концерта было ток-шоу в этой студии и они там спели Революцию и очень чистенько. Я даже удивился. Видимо, когда Дэйв волнуется и не кривляется, то и слова перестает тянуть и поет чисто.  4 минута http://www.tf1.fr/tmc/quotidien-avec-yann-barthes/videos/depeche-mode-where-s-the-revolution-scene-de-quotidien.html

Концерт тоже там можно посмотреть, кому интересно - https://www.tf1.fr/tmc/quotidien-avec-yann-barthes/videos/depeche-mode-concert-integral-a-quotidien.html

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[22.03.2017 / 03:37]

Cover me не для ДМ, ее надо с тем алкобэндом исполнять, с которым Дэйв Бумажных монстров катал, самое оно было бы. 

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[22.03.2017 / 07:37]

DM chezQuotidien_leConcertIntégral - зачем было вставлять проигрышь синта (или это гитара?) в начале и в конце WIMS., - такой бред просто... специально портят чтоли? мозгов просто у мну не хватает., - толи это уже старческийМаразм Марта, то или это гениальнее так звучит. Соулсейвщину слушать нет уже сил. и кривляния Дэвы уже банально-смешны - это так нелепо смотрится - что и смотреть не хочется (танцорДиско, блин) - весь концерт я пролестал. игромания уже неТА...

dafan писал:

 

No Fish In My Dish писал:

 

dafan писал:

Но это все заслуга Кристиана и Гордено, как мне кажется. К ним вопросов нет

Да, предлагаю взять к ним в подмогу гитариста и крутого вокалиста, тогда банда вообще огонь будет!

Плюсую!) Именно так!)

поддерживаю!)

такое впечатление что Марта как-будто бы на концерте и не было...

Отредактировано 22.03.2017 / 07:52

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[22.03.2017 / 07:49]
dafan писал:

 

Carpov писал:

 

dafan писал:

Флетч сегодня был трогательный со своими ручками)

Очень трогательный. От слова трогает....клавиши..грустные)

Мне кажется или он шарашит по клавишам, а звука и нет?) Мне кажется ему 2-3 клавиши запрограммировали на 2-3 сэмпла на весь концерт, чтобы не опозориться и он иногда по ним тыркает и ему неловко, что играть ничего не доверяют и он не знает куда ручки деть) Болезнь всех dj ев

играть ничего не доверяют и он не знает куда ручки деть). печально звучит это., а выглядит и того хуже., - уже просто больно и жалко смотреть на него. - просто как недорация - так., чисто фоном. уже который год подряд...

Алана, играющего на клавишах (и не только), раньше часто показывали на концертах. почему Гордено то не показывают?. с Флетчем итак всё понятно., - не показывают чтоб не облажался.

___что смотрел я этот концерт, что не смотрел., - эмоций 0... не + и не - (оно уже не торт)

Отредактировано 22.03.2017 / 07:59

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[22.03.2017 / 08:28]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[22.03.2017 / 09:02]

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[22.03.2017 / 09:12]

интересно, Дантес покрасит свои боты и жилетку?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.03.2017 / 09:17]

Насчет того, что у Дэйва стал слабый голос...

Я почти уверен, что это не так...Есть такое понятие, как звукоизвлечение...Один и тот же тон можно выдать разными способами, задействовав разные мышцы или разные комбинации мышц...Так вот...когда зажимается глотка, как это сейчас практикует Дейв, в принципе голос зажимается и певец не сможет выдать полноценное пение...Расслабив эти мышцы, вокалист расширяет диапазон, просто прогоняя воздух через связки (именно так маленькие дети плачут. Могут орать часами, при этом не срывая голос).

Все это, голос, дыхание, ставят преподы..Во время записи Дэйв явно делает все, как надо...Но вопрос почему он на лайвах делает это иначе, для меня загадка...

То ли это психологический зажим от адреналина, эмоций...То ли у него реально проблема со связками...Он же через них вообще минимум воздуха гонит...

Вот если разобрать на примере Condemnation - 1993 и та же песня в 2001 году... Вот прям две противоположности звукоизвлечения... Но ведь есть Should Be Higher, где он полностью раскрыв связки горланил...

Ничиво не понимаю

...человек - многоточие... 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[22.03.2017 / 09:27]

Флеч смешной тут

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100