DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[19.03.2017 / 14:09]
Carpov писал:

Ветол подогнал видосик....реву мляяяя....не то что новые песни, которые одним пальцем можно сыграть(((

 

Depeche Mode Rush demo samples, instrumental (Exotic Tour)

и что? - Carpov (извини канечно, но) в чём смысл твоего посыла то ? - дохуя таких граматеев., - исходники на 5.1 у него есть - вот и замиксовал - сложности как по мне так 0 % - изи работа. парень просто лабает песнюки не привнося ничего нового., - ума для этого много не надо. Доминатрикс и то хоть пару мелодий "свои" вставит в свои ремиксы. - есть ещё такой "орхитектор" - DX5 - тоже НИ О ЧЁММММ/////////////////  

__________в таком уж случае лучше звучит - Depeche Mode Rush (Spiritual Guidance Mix) один из тех случаев когда Mix(Remix) звучит не хуже оригинала, а в каком то свете даже лучше оригинала

Отредактировано 19.03.2017 / 14:30

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[19.03.2017 / 14:12]
dafan писал:

Оказывается "Only When I Lose Myself", спродюсированный Сименоном

я не знал что Сименнон в Онли Вэн принимал участие., - песня супер спиритл!!!. но вот клип вроде не Корбэйн снимал ?

Отредактировано 19.03.2017 / 14:12

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[19.03.2017 / 14:24]
Carpov писал:

Итснагут и Баррел...Немного мажет по нотам...но вот это реально ОФИГЕННО!!!!!

из офигенного я увидел только то что Флетч играет на клавишных., - да ну нах., - я не верю. - Синты хоть и подключены проводами., - но Volume скорее всего на нуле. Флеч банан. - так двигаться и играть надо иметь талант., - двигается он не в попад ритму песен... ___ мне похуй. ___ в интервью 8 марта 2017-го - на вопрос из зала ""КАК ДМ пишет свои песни"", - Март и Дэва рассказали как они придумавают свои песни., ну и Флетч вставил свои 5-ть копеек - "и я тоже" сказал Флетч; типа его забыли упомянуть... "и я тоже" - зал аж заржал. - трындец просто., - ДиДжей от бога...

да., Дэва не кривляется и не танцует кружась., - но и поёт хреново., - белый даёт о себе знать... но голос сильнее конечно же чем в недавнем Лайве.

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.03.2017 / 14:35]

 

musmanelectro писал:
Carpov писал:

Ветол подогнал видосик....реву мляяяя....не то что новые песни, которые одним пальцем можно сыграть(((

 

Depeche Mode Rush demo samples, instrumental (Exotic Tour)

и что? - Carpov (извини канечно, но) в чём смысл твоего посыла то ? - дохуя таких граматеев., - исходники на 5.1 у него есть - вот и замиксовал - сложности как по мне так 0 % - изи работа. парень просто лабает песнюки не привнося ничего нового., - ума для этого много не надо. Доминатрикс и то хоть пару мелодий "свои" вставит в свои ремиксы. - есть ещё такой "орхитектор" - DX5 - тоже НИ О ЧЁММММ/////////////////

__________в таком уж случае лучше звучит - Depeche Mode Rush (Spiritual Guidance Mix) 

Суть моего поста в наглядности аранжировки...трек в котором постоянно что-то происходит, и то что именно происходит само по себе круто...то, откуда он натырил сэмплов эт я прекрасно знаю...в данном видео я кайфую от песни Раш, а не от чувака, как он назначил сэмплы на мидюху и запомнил, куда именно назначил)))

А насчет видоса 97-го, там он поёт...местами мимо, но поёт...

Оно было для сравнения с баррелом из Берлина...

Вы хоть читайте, что под видосами или в соседних постах обсуждается и мне не придется объяснять, что тут такого...

...человек - многоточие... 

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[19.03.2017 / 14:48]
Carpov писал:

 


Суть моего поста в наглядности аранжировки...трек в котором постоянно что-то происходит, и то что именно происходит само по себе круто...то, откуда он натырил сэмплов эт я прекрасно знаю...в данном видео я кайфую от песни Раш, а не от чувака, как он назначил сэмплы на мидюху и запомнил, куда именно назначил)))

А насчет видоса 97-го, там он поёт...местами мимо, но поёт...

Оно было для сравнения с баррелом из Берлина...

Вы хоть читайте, что под видосами или в соседних постах обсуждается и мне не придется объяснять, что тут такого...

во первых., - я внимательно читаю !

зачем было видео парня в олимпийке Depeche MODE  Владислав Коноваловвыкладывать то ? он вроде не спортсмен - фигура дрыща., - а если и покллонник ДМ (и музыкант наверное ещё) - то для видео и поприличнее мог бы одеть что-то. уж извините.

А насчет видоса 97-го, там он поёт...местами мимо, но поёт...херово Дэва там поёт., - мимо и херово., но лучше чем в последнем Лайве.

Оно было для сравнения с баррелом из Берлина...да я понял., - Дэва хорошо поёт в Devotional Tour - особенно в  Higher Love - вот где настоящий вокал - и Поёт и Тащит мощщёй своего голоса.

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.03.2017 / 14:52]

Если бы на девоушинле они решили спеть итс ноу гут и баррел, я бы конечно выложил оттуда...героин с коксом хорошо поют дуэтом)

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.03.2017 / 14:53]

Я вот тоже недавно смотрел старые Лайвы Баррела и Гуда после того, как мы с другом обсуждали последние лайвы, в которых Дейв не считает нужным петь, лучше поорать. Да, тот, что скинули кривоват в плане вытягивания (только восстанавливался после наркоты, плюс ко всему), но он видно пел, старался, голос пропадал, сквозь силу. И ведь реально, Дейв стоит на месте, дрыгает головой, ногой стучит в такт и... всё. Но на это приятно смотреть и слушать. А вот платить за билет на то, что происходит сейчас?.. Да пусть 300 раз это легенды, но так портить свои же творения - неет, спасибо.

Блин, цитата от друга, который смотрел последний лайв недавний: "Ду ю экспект ту ми? УААААААААААа Ахахаха"

 

Разум когда нибудь победит.

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[19.03.2017 / 15:42]

решил пересмотреть одногодку софада beyond the law, а там KLF mix снимается, пора завязывать с этим форумом!

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[19.03.2017 / 15:54]
Carpov писал:

Если бы на девоушинле они решили спеть итс ноу гут и баррел, я бы конечно выложил оттуда...героин с коксом хорошо поют дуэтом)

благодарю., я Вас прекрасно понял - баррел есть только там, где вы выложили., - а вот Итс ноу Гуд есть в Эксайтер Тур - и там кстати Дэва довольно хорошо спел

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.03.2017 / 16:01]

Количество в мире долбоебов постоянно, это любой врач-психиатр скажет...но почему среди поклонников творчества ДМ, этот постоянный фактор идет в рост, именно тут эти люди хвастоются своим диагнозом? постоянно

 Я не о Сноге, ни в коем разе.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.03.2017 / 16:03]

хотяяяя, ...

я думаю правильнее было написать количество долбоебов в мире постоянно....

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.03.2017 / 16:05]

Сног воще мой друг, и всегда рад меня видеть в Москве

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.03.2017 / 16:05]

 

musmanelectro писал:

 а вот Итс ноу Гуд есть в Эксайтер Тур - и там кстати Дэва довольно хорошо спел

Вы уж меня простите, всё конечно дело вкуса, но на Эксайтер тур было уже совсем не то...Стараюсь без мата...)))

 

...человек - многоточие... 

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[19.03.2017 / 16:10]

меня раньше это не напрягало - танцы Дэвы + с намалёванными глазами...

Ладно Март - у него то заскоки с бельём были почти с самого начала (просто писдес), то в Devotional ноги себе верёвой-наручит,. то в PTA Tour  в ангела с крыльями и гребнем на башке оденется.,.. - это Март., - ему можно - главный ведь композитор тогда в ДМ он был...

но после кривляний в Экзайтер и в PTA Tour, когда Дэва начил зашкварить по полной (танцы+намалёванГлаза) - это уже бесит., - особенно когда это всё повторилось в SOTU Tour... - что за блядь поиски нового имиджа... - Депеш хули...

толи дело клип "BarrelOfAGun" - намалёванные глаза у Дэвы., - вот там, это смотрелось просто Лайкос. уххх. - как вспомнишь что там творилось... особенно когда почти в конце клипа Дэва оглядывается через плечо (да ещё и эта белая шуба с лампочками). - стиль ЁПТАААААААААА аххх - вот же времена то были. РОВНО 20 ЛЕТ назад бля.

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.03.2017 / 16:10]

там видно в клипе, как Мартин плачет

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2017 / 16:12]

 

Vital U писал:

Количество в мире долбоебов постоянно, это любой врач-психиатр скажет...но почему среди поклонников творчества ДМ, этот постоянный фактор идет в рост, именно тут эти люди хвастоются своим диагнозом? постоянно

 Я не о Сноге, ни в коем разе.

Любой профессор знает, если очаг заболевания не ликвидирован, то он прогрессирует и мутирует, поглащая все новые слои и категории граждан. О чем и напоминает нам заслуженный эпидемиолог Мартин Ли Гор в своих прогнозах, что мы потерпели неудачу и нас поимели. Нужно внимательно прислушиваться к практикующим медикам)

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[19.03.2017 / 16:16]

 

Carpov писал:

 

musmanelectro писал:

 а вот Итс ноу Гуд есть в Эксайтер Тур - и там кстати Дэва довольно хорошо спел

Вы уж меня простите, всё конечно дело вкуса, но на Эксайтер тур было уже совсем не то...Стараюсь без мата...))) 

ну тогда уж лучше "моё" видео с переводом на русский раз уж на Эксайтер тур было уже совсем не то перевод без мата ))) https://vk.com/videos224512039?z=video224512039_171390945%2Fpl_224512039_-2

я не понял с начала в чём разница., - между 97 и 2001. - без мата никак. абвгдеё.. да да., - были же времена.

Отредактировано 19.03.2017 / 16:22

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[19.03.2017 / 16:20]
Vital U писал:

хотяяяя, ...

я думаю правильнее было написать количество долбоебов в мире постоянно....

их количество просто пугает., - раньше я думал что это 40% - теперь все 80%. количество астрофизиков не больше 3000 человек на 7 миллиардов., -  они (астрофизики всяких мастей) правда ещё те отморозки, но по крайней мере хоть сознанием обладают.., в отличие от Дом2 и Универов с Интернами.....

Отредактировано 19.03.2017 / 16:24

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2017 / 16:20]

Дэйв просто очарован сценической пластикой Мика Джаггера и нарядами и у него есть все шансы так же крутить морщинистой попой

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2017 / 16:24]

Дэйв в турне 2021

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100