DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2017 / 02:29]

 

Moguchiy писал:

 

dafan писал:

Оказывается "Only When I Lose Myself", спродюсированный Сименоном

в каком смысле оказывается? На диске с синглом и в буклете синглов 86-98 выпуска 1998-го года это написано. 

Да я забыл уже) Годы то берут свое. Старенький уже) хоть и диск такой имею. Мне запомнилось почему-то, что после Ультры Тим так истощился, что уже видеть их не мог

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[19.03.2017 / 03:27]

"Поймите же, диванные критики, второго Vio и Sofad не будет, группа меняется, ищет что-то новое... и кому то с ней по пути,а кому то нет, кто то ещё просто не готов к таким переменам, потому что... скажите спасибо, что группа жива до сих пор и выпускает альбомы... они имеют право делать всё,что хотят-статус позволяет..." Не, ну тут должно было появиться такое сообщение...А то, оказывается,есть недовольные... Тенденция такая наметилась- у группы новая волна фанатов,для которой ДМ,что-то типа Pink Floyd для меня в 94г... Намёк на то,что ПФ того года розлива плох, присутствует...

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[19.03.2017 / 08:39]

Друзя спиртоманы и спиртавозы,может фсе таки скажет мне,может есть инфа у кого када Спирт в 5.1 выйдет.Тогда думаю послухаю,а щас пусть лежит в компе и дышит пылью

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.03.2017 / 08:57]

я так же ждал 5.1 у Дельты... такая версия вышла только в составев делюкса вместе с концертом тура

Live In Berlin: A Film by Anton Corbijn (Deluxe Edition)

http://www.depeche-mode.ru/shop/depec...

можт и здесь так будет?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.03.2017 / 09:46]

 

No Fish In My Dish писал:

"Поймите же, группа меняется, ищет что-то новое...

вы мне напоминаете российское правительство...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.03.2017 / 09:48]

 

No Fish In My Dish писал:

 скажите спасибо, что группа жива до сих пор и выпускает альбомы... они имеют право делать всё,что хотят-статус позволяет..."

Вы из российского правительства???

При разных принципах не найти общего языка

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.03.2017 / 10:05]

 

dafan писал:

Да я забыл уже) Годы то берут свое. Старенький уже) хоть и диск такой имею. Мне запомнилось почему-то, что после Ультры Тим так истощился, что уже видеть их не мог

что там было?

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.03.2017 / 10:09]

Дейв не смог петь и залез снова на хмурого, пока вылечили, пока записали...

...человек - многоточие... 

Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[19.03.2017 / 10:29]

 

Carpov писал:

Итснагут и Баррел...Немного мажет по нотам...но вот это реально ОФИГЕННО!!!!!

 

черт, это просто великолепно! по сравнению c тем, что было в берлине.

Отредактировано 19.03.2017 / 11:40
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.03.2017 / 10:42]

Да, прям в пляс хочется идти...и ведь Дейв не скачет на кривляется не тужится...а в пляс хочется...Поэтому, я считаю ошибкой его мнение, что он жжот...Молодец конечно, живчик...но не надо в ущерб исполнению...

Отредактировано 19.03.2017 / 10:53

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[19.03.2017 / 12:05]

 

Vital U писал:

 

No Fish In My Dish писал:

 скажите спасибо, что группа жива до сих пор и выпускает альбомы... они имеют право делать всё,что хотят-статус позволяет..."

Вы из российского правительства???

))) парень вставил тпичный отзыв юных ДМ-ссыкух из ВК .. это не его мнение ..

Вообще, приписывать оппоненту то, что он не говорил - типичная уловка всех демагогов ..  Все эти "откровения" безумных, типа, "вы все ждете второго Вио и СОФАД??" изрядно задолбали своей примитивной лживостью.  Никто не ждет и не ждал, все ждали прежнего уровня качества в любом стиле - грандж, госпелл, поп-индастриал, электро-поп или хоть пост-панк. Качества не получается в последнее время, все как-то больше на халтурку тянет .. Впрочем, спорить с ебнутыми бессмысленно )))   У них еще эдакий налет трагичных и мудрых защитников ДМ, унижаемых неблагодарными людьми .. Мессианство - это вообще не лечится. Хотя речь всего лишь о более взвешенном отношении группы к своему музматериалу. Но тут включается "а кто вы вообще такие, чтобы судить великих" и тп )))     

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.03.2017 / 12:13]

Мля...как тут лайк можно поставить, шо за форум устаревший? 

 

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.03.2017 / 12:13]

а чего вы сами добились? сами сперва добейтесь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[19.03.2017 / 12:18]

 

SnogViolator писал:

а чего вы сами добились? сами сперва добейтесь

Внотуре))

 

You have seen better days. You have lived better ways.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.03.2017 / 12:19]

Ветол подогнал видосик....реву мляяяя....не то что новые песни, которые одним пальцем можно сыграть(((

 

Отредактировано 19.03.2017 / 12:25

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.03.2017 / 12:45]

 

Carpov писал:

Ветол подогнал видосик....реву мляяяя....

 

 

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.03.2017 / 12:49]

бля это неправда, ТАКИХ хитов не бывает... 

а почему кстати т. Буланова??? а где летний сад?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.03.2017 / 12:55]

она Тоху успокаиват, чтоб не ревел

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[19.03.2017 / 13:13]

 

Carpov писал:

Мля...как тут лайк можно поставить, шо за форум устаревший? 

 

Как только тут появится такая возможность, форум можно будет закрывать. 

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[19.03.2017 / 13:57]

 

KLF mix писал:

 

))) парень вставил тпичный отзыв юных ДМ-ссыкух из ВК .. это не его мнение ..

Вообще, приписывать оппоненту то, что он не говорил - типичная уловка всех демагогов ..  Все эти "откровения" безумных, типа, "вы все ждете второго Вио и СОФАД??" изрядно задолбали своей примитивной лживостью.  Никто не ждет и не ждал, все ждали прежнего уровня качества в любом стиле - грандж, госпелл, поп-индастриал, электро-поп или хоть пост-панк. Качества не получается в последнее время, все как-то больше на халтурку тянет .. Впрочем, спорить с ебнутыми бессмысленно )))   У них еще эдакий налет трагичных и мудрых защитников ДМ, унижаемых неблагодарными людьми .. Мессианство - это вообще не лечится. Хотя речь всего лишь о более взвешенном отношении группы к своему музматериалу. Но тут включается "а кто вы вообще такие, чтобы судить великих" и тп )))     

речь всего лишь о более взвешенном отношении группы к своему музматериалу

KLF - правильно всё сказал. - класть на фанатов это зашквар.

"группа ищет что-то новое". - а нахуя искать то ?., - всё и так уже было... продолжали бы в "том же духе" ещё б больше заработали, - и бобла и уважения...

Март поэт конечнно., но Флуд и Алан попросили всех уйти из студии и работая над баладой Марта ETS сделали что-то особенное.... ДМ, к сожалению это не только сегодняшнее трио. в 97-м в Ультре приложил руку и Симменон...

Баррел на лайве - это просто__да даже нет матерных слов чтобы описать то гавно которое они исполнили... - позорище. - так ухуярить такую песню - это ещё талант надо иметь.... - в пЕсду такие исполнения. - не можете - уж лучше пойте то, что можете... - и главное никакой ответственности., - типа МЫ ТАК "ВИДИМ" ЭТУ ПЕСНЮ...

про аранжировки на лайве - вообще полная жопа., - WIMY - просто стыд и позор., - ДМ не напрягается даже - пипол и так схавает. ну и тряхнуть старой жопой, Дэва повернувшись к зрителям - это просто нахуй так делать???., - в чём смысл то этого был ??? зашвар прост.

Отредактировано 19.03.2017 / 14:25

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100