DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2017 / 23:21]

Я на ДМ пати пою баррел, нормально и легко она поется...при всей моей самокритичности, даже мне нравится))))

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2017 / 23:22]

Еще 2 концерта будут 21го и 26. Надеюсь другие теперь из Спирита исполнят. Не совсем же они ку-ку петь только 3 песни?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2017 / 23:26]

 

Carpov писал:

Я на ДМ пати пою баррел, нормально и легко она поется...при всей моей самокритичности, даже мне нравится))))

У тебя голос лучше, просто) Я давно говорил, а на меня вечно все шикают, что голос у Дэйва не ахти всегда был. Он и вов времена Девошинал орал и выл. Ему на альбомах вытягивают, а на концертах хуже всегда, хотя в  прошлом туре еще приемлемо было. Вот у Мартина голос сильный и диапазон. Он почти всегда хорошо поет и на подпевках и на своих выходах. Именно поет, а не тянет, но у него слишком высокий голос по тембру. А у Дэйва красивый тембр, но голос слабоват. Он не тянет и особенно, когда скачет. Дыхания не хватает, хотя Тому Йорку, вон, хватает

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[18.03.2017 / 23:27]

Он задрал уже насиловать вторую строчку куплетов в Баррел! А припев в ней же вчера настолько загадил, что аж самому понравилось,как это он так протараторил - даун зе барэлоаагааан...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2017 / 23:28]

Пора бы уже задвинуть Баррел и спеть Юзлесс и другие из Ультра. Прицепились к этому Баррел

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2017 / 23:33]

Они вообще живут в иллюзиях. Что им не простят, если они в сотый раз не споют Джизус и тд. Да всех уже припарил этот Джизус. Спели бы те, что не пели никогда или редко. Коррапт вчера хоть из-за свежести интересен был

Отредактировано 18.03.2017 / 23:33
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2017 / 23:34]

Нет смысла сокрушаться. Старые они уже и просто дошарашат это турне как раньше. По старой схеме

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[18.03.2017 / 23:35]

 

dafan писал:

Пора бы уже задвинуть Баррел и спеть Юзлесс и другие из Ультра. Прицепились к этому Баррел

Там такая история...Они её боятся из-за провиса в 3-х!!! куплетах и хронометража...народ скучает...сотня довольных на 30 тысяч не в счёт...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2017 / 23:38]

А на романсах Дэйва народ не скучает?) Я вчера чуть не уснул от их концерта, как и публика. Кстати, что удивительно для Германии, даже многие журналисты это отметили, хотя в Германии они обожаемы.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.03.2017 / 23:39]

сперва Ган был молод и задорен и честно пел на лайвах, стильно прихлопывая и ножкой об ножку приштопывая... 

потом его нехило пёрло и он ещё честней пел и выкладывался на лайвах, - такое ощущение, что он ими жил...

далее у него был отходняк, и трезвое перерождение... у него появилась нью лайф и открылись новые стимулы...  он начал жить и петь заново...

но со временем он присытился этой трезвостью и стал пытаться играть... но так как годы берут своё, то игра всё более и более стала походить на марионеточные кривления... и телом и голосом...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[18.03.2017 / 23:40]

Я уже писал,что хочу Sacred в исполнении Гора, ибо только с Гордено исполняется крутое,дерзкое и мощное старьё...Питер с 2009 года бьется за Солнце и Ливень, но Мартын держит оборону...Стесняется,что ли?

Paullog
Newborn
Сообщений: 10
[18.03.2017 / 23:41]

Блин, зачем читал - десять с лишним страниц каках, критики диванные, аланофилы и бареллофобы с фантомными болями. Надоели. Пойду Берлин наконец посмотрю

 

 

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[18.03.2017 / 23:44]

 

SnogViolator писал:

сперва Ган был молод и задорен и честно пел на лайвах, стильно прихлопывая и ножкой об ножку приштопывая... 

потом его нехило пёрло и он ещё честней пел и выкладывался на лайвах, - такое ощущение, что он ими жил...

далее у него был отходняк, и трезвое перерождение... у него появилась нью лайф и открылись новые стимулы...  он начал жить и петь заново...

но со временем он присытился этой трезвостью и стал пытаться играть... но так как годы берут своё, то игра всё более и более стала походить на марионеточные кривления... и телом и голосом...

Я бы в Википедию это вставил...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2017 / 23:46]

Да, Роман, верно подметил ты. Театральщины много появилось. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2017 / 23:47]

 

Paullog писал:

Блин, зачем читал - десять с лишним страниц каках, критики диванные, аланофилы и бареллофобы с фантомными болями. Надоели. Пойду Берлин наконец посмотрю

 

 

Иди в вк к девочкам. Там будешь счастлив среди "божественный концерт, божественный мужчина". Тут форум хэйтеров)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2017 / 23:49]

Итснагут и Баррел...Немного мажет по нотам...но вот это реально ОФИГЕННО!!!!!

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2017 / 23:57]

 

Paullog писал:

Блин, зачем читал - десять с лишним страниц каках, критики диванные, аланофилы и бареллофобы с фантомными болями. Надоели. Пойду Берлин наконец посмотрю

 

 

Вот, о чем я и говорю...нападают на альтернативную точку зрения...

Опасные люди...

Если мы только про ДМ, то они не только...

Отредактировано 18.03.2017 / 23:58

...человек - многоточие... 

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[18.03.2017 / 23:57]

С другой стороны, помню, как мне было обидно в 97, когда некоторые фанаты Slayer и Sepultura тыкали пальцем и кричали вслед:it's no good, когда он из каждого утюга передавался...)))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2017 / 23:59]

 

Carpov писал:

 

Paullog писал:

Блин, зачем читал - десять с лишним страниц каках, критики диванные, аланофилы и бареллофобы с фантомными болями. Надоели. Пойду Берлин наконец посмотрю

 

 

Вот, о чем я и говорю...нападают на альтернативную точку зрения...

Опасные люди...

Если мы только про ДМ, то они не только...

Да, тут отлично. Сначала даже подумал, что под фанеру)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2017 / 23:59]

 

Carpov писал:

Итснагут и Баррел...Немного мажет по нотам...но вот это реально ОФИГЕННО!!!!!

Я про это

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100