DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.03.2017 / 20:46]

 

Сайленц писала:

 

gleden писал:

Стаканчик крымского за воссоединение с Марикой и ещё один за бэзилдонское трио. Финальный поклон моего любимца Энди дорогого стоит. Prozit! 

 

 

Марикой? это кто?... Кать, мож ты скажешь, а то Сашу ждать , мля... забудешь зачем

Отредактировано 18.03.2017 / 20:46

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.03.2017 / 21:01]

 

porebrick писал:

Рецензия на выступление в Берлине.

 

 

отсюда: https://meduza.io/feature/2017/03/18/protest-no-s-tantsami

ну и чё это за рецензия? тока про начало презентации писданул паша, потом начал вобщем прогонять и кончил заупокой... а где рецензия на выступление?
ещё из фрилава хит сотворил, мляааааа

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[18.03.2017 / 21:10]

Свидетели угасания любимой группы... Вчера на WIME Дэйв стоял спиной к залу и выглядел таким постаревшим... Не знаю,каким будет тур... Мартин бодрячком, благодаря семье, скорее всего... Самое смешное, и как показатель качества,это то , что вчера во время исполнения Boag у меня спросили: "кто так плохо в "точь-в-точь" показывает ДМ?" Что тут сказать... Может,просто не фанаты?!:/

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[18.03.2017 / 21:35]

Мне честно говоря очень жаль не DM им я думаю и так неплохо, жаль что этот форум превратился хрен знает во что, вот здесь точно начали за здравие а дальше как всегда... Понятно что все чувствуют по-разному но такого негатива я нигде н видел... Я тут с самого начала - было круто! Очень прискорбно...

Get The Balance Right!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[18.03.2017 / 21:38]

вот нарыл,правда давно слушал,щас вспомнил

неплохие 3 ремикса,особено Дрим Он:

http://dj.ru/indienebo/music/type/324886

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2017 / 22:09]

Вчера под пивко и хорошую компанию альбом веселей зашел...Я прям сидя пританцовывал и подпевал. Но на утро все встало на круги своя.

4 раза послушал Кавер Ми с живяка, и захотелось Dark side of the moon послушать...

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2017 / 22:30]

 

mADdAVID писал:

Мне честно говоря очень жаль не DM им я думаю и так неплохо, жаль что этот форум превратился хрен знает во что, вот здесь точно начали за здравие а дальше как всегда... Понятно что все чувствуют по-разному но такого негатива я нигде н видел... Я тут с самого начала - было круто! Очень прискорбно...

Чувак...просто альбом ужасный, а ДМ, как ты верно написал, и так не плохо...по сути тут просто свое мнение высказывают, пусть немного грубовато, но это просто общее настроение толпы задает такой тон. Но альбом от этого ни лучше ни хуже не стал. 

Вообще, те кто очень не доволен стараются не афишировать это сильно, из-за туповатых агрессивных фанатиков...Так как те еще бычат на тех, кому не нравится...Вот это полный треш....

Тут ребятки очень горячие нынче. Могут с легкостью высказать свое негодование в матерной форме, НО ЗАМЕТЬ, они не называют долбанами и не шлют нах тех, кому Спирит понравился. За то те, ппц...особенно на ФБ и ВК...Посты не про альбом, а про негатив к негативу))) вот ЭТО не здорово....

КАК может понравиться этот вчерашний лайв тем защитникам ДМ? Хочется спросить, а вы вообще  видели концерты ДМ 80-90-х годов? И что реально можно их сравнивать и восхищаться вчерашним концертом? ВЫ СЕРЬЕЗНО?

...человек - многоточие... 

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[18.03.2017 / 22:40]

Конечно сравнивать нельзя, годков то прибавилось, я вон вчера посмотрел самопальное видео как мы в 92 на день рождения достопочтенного ДГ с маяка топали хрен знает куда с магнитофоном на плече по депеш, прям слеза навернулась ) но меня все равно радует что пацаны работают а не на лаврах почивают, могли же уже много раз. Таких до хрена... а нравица, не нравица, так каждому своё, я вот в своё время практически ненавидел софах, цельный год почти )))

Get The Balance Right!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2017 / 22:46]

Да все рады, что они еще ого-го...пляшут, пишут...ВСЕ...но альбом от этого лучше не стал, а концерты плохие не из-за возраста и даже не из-за новых слабых песен...простл кто-то заигрался...сложно с уважением писать о вокалисте, который не может сравнить и оценить свою же работу..причем речь не о 90-х. Сравнить то, как на альбоме спел и то, как на лайве...

...человек - многоточие... 

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[18.03.2017 / 22:46]

И честно говоря, я вот ой как не уверен что Алан вернётся и все будет в ажуре, он может уже необратимо поменялся... Последнее время просто вообще не очень хорошо с любой музыкой, я слушаю все подряд как говорится от Моцарта до Боуи и тейк вет с дафт панком и каким-нибудь мэнсоном наперевес. И что то прям чтоб штырило давно уже большая редкость хотя и бывает)

Get The Balance Right!

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[18.03.2017 / 22:50]

Ты знаешь, честно я ужаса на Лайве не услышал, я вчера с женой(недепешисткой) смотрел, так она сказала "вот маладца" живьём как тащит. К слову ей в детстве на ухо слон не наступал))) закончила консерваторию, так что я сам не эксперт но вот так скажем "другое мнение)))

Get The Balance Right!

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[18.03.2017 / 22:52]

Для меня кстати самый большой ужас был от Лайве по выходу Ультры, в каком то там адреналин виладже, вот там я испугался конкретно , что все приехали с лайк выступлениями

Get The Balance Right!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2017 / 22:52]

У Алана другой подход к музыке...хуже точно не будет. И точно будет лучше...пусть даже не значительно...но про Алана речь тоже заходит лишь по привычке...какой смысл обсуждать не сделанное...мы критикуем сделанное...

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2017 / 22:58]

 

mADdAVID писал:

Ты знаешь, честно я ужаса на Лайве не услышал, я вчера с женой(недепешисткой) смотрел, так она сказала "вот маладца" живьём как тащит. К слову ей в детстве на ухо слон не наступал))) закончила консерваторию, так что я сам не эксперт но вот так скажем "другое мнение)))

А моя жена меня стебет, что я ппц фанатик,  потому что пытаюсь эту хрень слушать, анализирую что-то, по телефону обсуждаю никакущий альбом...

Отредактировано 18.03.2017 / 22:58

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[18.03.2017 / 22:59]

Кстати про голос пока рано говорить, это же маленькое шоу. Хотя я думаю, что Дэйв споёт также в полсилы и каверкая половину того, что пел нормально. У него есть к этому любовь большая. Не только у него кстати. Мартин всё ещё звучит отлично, правда Литл Соул получилась стрёмная. Ода из моих любимых песен, но тут она слишком невнятная. НО! Замечу, что у Соулсейверс, что свои песни Дэйв налайвах очень старается. Не всегда получается, но чаще, чем с песнями Мартина. Или я отъехал уже по ушам?

 

PS = BOAG на концертах звучит всё ещё очень странно

Отредактировано 18.03.2017 / 23:01
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2017 / 23:03]

Баррэл это пиздос, простите....нельзя её исполнять больше...вообще никогда...ну или пусть послушает, как сам же её пел 20 лет назад...

...человек - многоточие... 

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[18.03.2017 / 23:11]

Хоть я и обажаю Баррел но соглашусь, что на Лайве им лучше чтонить другое брать)

Отредактировано 18.03.2017 / 23:12

Get The Balance Right!

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[18.03.2017 / 23:12]

Кстати,раз пошло такое дело... Gordeno & Eigner хорошие музыканты,и все недостатки видят и понимают,но не особо "выступают",ибо посланы нах были не раз... Такой вот Депеш...Демократичный...На самом деле, объективно,когда Дэйв скопытиться, не будет такой шумихи,как у Джексона Майкла...Максимум,как у Джорджа давеча...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2017 / 23:15]

Мне бы хотелось, чтобы Алан новый альбом Рикойл выкатил и заодно показал Дм как надо музыку писать) Это, кстати, вполне возможно и желательно. Я помню и между прошлыми альбомами Рекойл перерыв был приличный. Может и выпустит. А с чего люди взяли что он бухариком стал? Был замечен подшофе? Ну, в туре Дм то будут лучше смотреться. Наверное) Проекции, масштабы и тд. Звук подстроят. А манера Дэйва петь живьем... да. Это у него с Соулсейверс началось. Хотя и раньше было, но после Соулсейверс окончательно стал выть и тянуть. Бардом себя ощутил на старости лет. Март поет, а Дэйв слова проговаривает и орет. Декламирует больше. Я одного понять не могу. Почему нельзя хотя бы к старым хитам новые концертные аранжировки придумать? Сложно что-ли? 2 ноты во вступлениях меняют и усе. Итак надоело слушать повторы, так еще и шарашат одинаково. Хотя вчера всего час был. Может спецом все лишнее выкинули и укоротили песни

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2017 / 23:17]

Баррел - очень сложная песня для вокала. Он ее всегда еле поет

Отредактировано 18.03.2017 / 23:18
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100