DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.03.2017 / 14:35]

пока тут не закрыто

https://www.youtube.com/watch?v=B0eTF...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[18.03.2017 / 15:33]

ГоингБэкводс – даж в принципе не плохо звучит… уже хорошо, что лишних шумов выкинули, плюс акцент поставили на ритм-гитару с перкуссией, но в целом исполнение чет как-то вялое, мощщей не хватат.. Не вытягивает Дэйв длинные партии, увы.. Но блядь, как яйцетрясить, да виброзззадить, так это –  всегда пожалуйста. Любуйтись, зритель, моей жопой!!!... Соу Мач Лав – порехали… такаяж как и на диске долбоебучая проходная шваль.

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[18.03.2017 / 15:38]

Коррапшн – дааааАА!!! Любимая песнь.. но блядь, саунд чет совсем хуевый!! Вот так каждый раз у ДМ на живых рейвах – почему просто нельзя поставить такой же аккомпанемент, как и на альбоме? Он там и так не ахти, здесь же – пизда некрашеная.. А Пэйн – нет слов.. Музыка боевичком должна быть, а не хуй знает чем: ремиксню снова понамешали в куплетах, да и в целом песню ускорили., Да сколько же можно-то?.  

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[18.03.2017 / 15:45]

Ворлд ин май Айс – вяло, никак. Можно интересней..

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[18.03.2017 / 15:54]

Кавер Ми –  единственная хорошая вещь на Спирте, и так отвратно исполнена на сцене!!!. Уснуть же можно с таким ритмом. И сочных аранжировок, что имеются на альбоме, здесь вообще нет  – ни спиздить, ни покараулить…

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[18.03.2017 / 16:06]

а че тут надо на каждую песню отдельным псто впечаления писать? я просто из деревни (с)

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[18.03.2017 / 16:15]

Барелл оф Ган – ебанный стыд. Шо с голосом у Дэйва?.. ЕбаНый карась!!!

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[18.03.2017 / 16:21]

 

ВИА Лятор писал:

 

Sober писал:

 

 

А концертик берлинский сегодня гляну – вчера шибко занят был… Очень надеюсь, что со звуком там не чегой-то типа этого:

херня а не концертик,звука нету как такового,я вчера до половины посидел,потом спать пошел

Мда, товарищ, не поспоришь с тобой.. Похоронный марш, как пить дать, а не выступление.. И вокал у Дэва совсем слабоват стал – не хочет он, виш ли, петь качественно, или не может ужо, хуй поймешь. У меня так алкашня каждое утро около дома заввывает.., с таким, знаешь, надрывом визжячим… .  Мдааа.. Теперь и не знаю даже: брать в этот раз билеты в СКК или на бухло отложить?

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[18.03.2017 / 16:23]

А главно огонька совсем нет!!!((( АЛАН ВЕРНИСЬ, хваит буХАть, зюзя!!!!

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[18.03.2017 / 16:24]

Стаканчик крымского за воссоединение с Марикой и ещё один за бэзилдонское трио. Финальный поклон моего любимца Энди дорогого стоит. Prozit! 

 

Отредактировано 18.03.2017 / 16:30

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[18.03.2017 / 16:33]

Вот сделали бы как некоторые группы,собирают старый состав и хуярят по городам и весям.Так бы и они,взяли бы Алана,а Криску и Пидера на хуй.Винса тож не надо,сладковатый он какой-то стал как Киркоров.И в прощальный тур и заепок бы был.

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[18.03.2017 / 16:54]

 

gleden писал:

Стаканчик крымского за воссоединение с Марикой и ещё один за бэзилдонское трио. Финальный поклон моего любимца Энди дорогого стоит. Prozit! 

 

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2017 / 17:22]

У мистера Ди с годами все больше пробивается цыганщина в нарядах. Эти красные башмаки, жилетка, черная блестящая рубашка, эти усики... Лавры Элвиса не дают покоя. Он мне вчера одновременно напомнил что-то из кабаре, мефистофеля и одновременно лакея у входа в дорогой отель)Прееелестно, как говаривала ворона в мульте про Кешу! I pictured us in another life where were all superstars 

Отредактировано 18.03.2017 / 17:40
Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[18.03.2017 / 17:42]

 

dafan писал:

У мистера Ди с годами все больше пробивается цыганщина в нарядах. Эти красные башмаки, жилетка, черная блестящая рубашка, эти усики... Лавры Элвиса не дают покоя. Он мне вчера одновременно напомнил что-то из кабаре, мефистофеля и одновременно лакея у входа в дорогой отель)Прелестно, как говаривал попугай Кэша! I pictured us in another life where were all superstars 

Сколько себя помню, Дэйв всегда выступал в безрукавке, начиная с Эксайтер туров. Однако в 54 можно было б и костюмчик прикупить.., в конце концов, просто имидж поменять: возраст же и все такоя..

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[18.03.2017 / 17:44]

Пизда с костылями!!, Мартин оказывается песенки свои еще в 15-ом годку насочинял про запас и только щас выволок.. Традиция ж блядь такая – раз в четыре года фандом еблом наебывать, да пердаки взрывать на форумах!

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2017 / 17:53]

Не, у него мода на красные, белые и золотые тапки и красные пиджаки и жилеты расцвела пышным цветом только в старости, как и особая любовь к романсам под луной) Еще с Сейверсов он изменил черному. Старики же, как дети. Любят все блестящее и яркое)

Отредактировано 18.03.2017 / 17:54
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2017 / 17:58]

Мне вчера их даже жалко было( Не чужие же. Такое впечатление по этому выступлению и альбому, что как-будто из Дм за эти 4 года весь спирит вышел. Как-то вмиг постарели и устало поют. Один грустный момент, что видать этот тур их последний и надо посетить на память, потому что следующего, думаю, уже не будет

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[18.03.2017 / 18:23]

 

dafan писал:

Не, у него мода на красные, белые и золотые тапки и красные пиджаки и жилеты расцвела пышным цветом только в старости, как и особая любовь к романсам под луной) Еще с Сейверсов он изменил черному. Старики же, как дети. Любят все блестящее и яркое)

 

Чет я не помню, чтоб Дэйв одевал цветастое на выступлениях вместе с Соулсейвами. Рубаху ток черную помню, да пиджак серый на концерте в Лос-Анжелесе.. красные жилетки говоришь? Над глянуть…

dafan писал:

Один грустный момент, что видать этот тур их последний и надо посетить на память, потому что следующего, думаю, уже не будет

 

Да, есть такое чувство. Тяжелова-то им все эти поездки по континентам. Тут как пизда ляжет: сменят  Депеши окончательно пластинку под влиянием Дэйва с его блюз-роком, где шибко можно не напрягаться на сцене, тогда может и еще один альбом выпустят в 2021-м. А там и тур новый подкатят с рефлексиями под гармошку и негрятянскими бэк-вокалами…

 

Отредактировано 18.03.2017 / 18:26

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

porebrick
Newborn
Сообщений: 9
[18.03.2017 / 19:11]

Рецензия на выступление в Берлине.

"Свежий материал оказался и главным провалом презентации.

Depeche Mode всегда были хорошей концертной группой: они давно не выпускают прорывных альбомов, последние большие хиты (Freelove, Dream On) вышли 16 лет назад — но Гор, Гаан и Энди Флетчер на протяжении трех десятилетий неизменно устраивали выдающиеся шоу; за это им прощали откровенно скучные альбомы последних лет. Тем не менее, с программой «Spirit» есть серьезная проблема. Альбом демонстрирует прежде не свойственные группе политические амбиции — но что с ними делать на сцене, группе непонятно.

В первой же песне на выступлении Дейв Гаан сначала поет, как мир летит в тартарары, а затем показывает свой фирменный танец — поворачивается спиной к залу и сексуально двигает задом. Это как если бы Боно совершал эротические движения бедрами во время «Sunday Bloody Sunday» — эффектно, но неуместно. Песню «Whereʼs Your Revolution» он исполняет с такой же страстью, как и гимн BDSM-отношениям «Master and Servant», хотя меньше всего в этом случае ты ждешь заряженной сексуальности. Разрыв между тем, что написал Гор, и тем, что поет Гаан, в итоге намечается драматический."

 

отсюда: https://meduza.io/feature/2017/03/18/protest-no-s-tantsami

Отредактировано 18.03.2017 / 19:18
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[18.03.2017 / 20:23]

О да. Хитяра (куда больше Дрим Он) Precious не считается, да? Да и Should Be Higher не слаб был в этом плане.

porebrick писал:

Рецензия на выступление в Берлине.

"Свежий материал оказался и главным провалом презентации.

Depeche Mode всегда были хорошей концертной группой: они давно не выпускают прорывных альбомов, последние большие хиты (Freelove, Dream On) вышли 16 лет назад

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100