DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.03.2017 / 01:13]

Мартин за тур как всегда несколько разных песен перепоёт, обязательно Фэйл и даже возможно Итёрнал, хотя вряд ли её... короткая слишком

Картинки по запросу гурвинек

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dshbaz
Newborn
Сообщений: 6
[18.03.2017 / 01:27]

А ведь могли бы они просто красиво стариться, оставаясь при этом иконами стиля! ё моё! вместо этого страдают хуйнёй уже который год...

 

Семен Семеныч Семен Семеныч
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[18.03.2017 / 01:28]

Что настораживает, так это авторство Cover Me (Dave Gahan, Peter Gordeno & Christian Eigner) & No More/This Is the Last Time (Dave Gahan & Kurt Uenala) — наиболее запоминающихся треков со Спирита, имхо... Мартин, ауу.

Cover Me на live зайдет вообще классно, надо им придумать к.-н. удачные пассы руками для связи с публикой, а-ля NLMDA, тогда будет хитяра.

Интересно No More вживую послушать/посмотреть.

Отредактировано 18.03.2017 / 01:50
Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[18.03.2017 / 02:15]

Я всё пропустил короче... вот...

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2017 / 02:21]

Мы с другом Андрюхой следом посмотрели шоу Леттермана, когда мы впервые, да еще и живьем услышали Шуб би хая, Сус май сол...бля там Дэйв пел просто шикарно...вот прям ПЕЛ...

Все, гляньте прям сейчас. Там даже Энджел ниче

...человек - многоточие... 

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[18.03.2017 / 02:21]

 

Moguchiy писал:

Я всё пропустил короче... вот...

Не,ничего хорошего не пропустил.Вот тут можно потреково посмотреть,если хватит сил http://vk.com/videos85822722

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[18.03.2017 / 02:31]

Что с вокалом,нах?! Комменты в ВК caps lock-ом: "это божественно!невероятно!какое счастье наслаждаться этим голосом и пластикой!" Всем аланодрочерам посоветовали заткнуться и идти на хер...А самая бомба,это...ВНИМАНИЕ!..."главное,чтобы Дэйв ушёл в хорошем настроении..." Подразумевалась вялая публика, но двусмысленность фразы просто огненная...Ушёл,как в 96-м,наверное...

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[18.03.2017 / 02:57]

по крайней мере Дэйв был на лабутенах))) 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[18.03.2017 / 03:22]

 

No Fish In My Dish писал:

 

Moguchiy писал:

Я всё пропустил короче... вот...

Не,ничего хорошего не пропустил.Вот тут можно потреково посмотреть,если хватит сил http://vk.com/videos85822722

Благодарствую. ДМ молодцы конечно, кое что совсем новое исполнили судя по коментариям на прошлых страницах, ну и разумеется в полсилы поют оба. По крайней мере я на это надеюсь)))

Если не в полсилы, то они видимо просто устали )))

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
dshbaz
Newborn
Сообщений: 6
[18.03.2017 / 03:54]

выступление целиком - https://www.youtube.com/watch?v=MKddz...

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[18.03.2017 / 07:17]

Всем хао!Тока проснулся.Видимо не зря лег пораньше,судя по вашим писалкам и пукалкам)))

Альбом гамно,выстыпление,не, кривление на полусогнутых и жопа к зрителям тоже гамно.Нету глубокого звука,как некогда был у депеша.За это их и любили.А вот куча мидишек ваапще ужас какой.

Не зря же Алан говорил еще 23 года назад,что пора от аналогово гавна уходить и делать более качественную музыку с живым инструментом и электроникой.Поэтому он всегда оставался и в 1 каску сам сводил и пилил,никого не подпускал.На той почве он Флетчера на хуй и послал,что тот везде свои бананы сувал,и говорил что умеет играть.

Я думаю,если Алан еще живой,смотря концерт,то раз 10 поперхнулся вискарем,за ебаный звук и аранжировку и вапще за выступление.

Поэтому,как будет тур никто не знает,даже сам Дэйв.Ему легче на турне взять сборник стихов Есенина и читать с выражением,один хер ему будут аплодировать,ведь этож Дипиш Мот.

Я все сказал,пошел завтракать.Альбом покупать не буду,если тока будет 5.1,то возьму для колекции.Ну а так в топку нах.

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[18.03.2017 / 07:36]

 

dshbaz писал:

выступление целиком - https://www.youtube.com/watch?v=MKddz...

закрыли епть за нарушение афторских прав)))

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2017 / 08:01]

Пацантрэ, а вы, простите, где были последние, простите, 16 лет? 

Я ничего нового не увидел, все как обычно...

Необычно было в 2013. У Леттермана, где Дейв наконец-то спел...А тут-то че? Обычный лайв...

Отредактировано 18.03.2017 / 10:25

...человек - многоточие... 

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[18.03.2017 / 08:38]

он раньше так,как абезия не кривлялся.Для меня это шаг назад,ну а буржуям,им до писды все,хоть ссыт на сцене,буду в ладоши хлопать

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2017 / 08:59]

Да кривляется он, с 2001 года.

Смешно конечно от новых вступлений))) типа для разнообразия из ремикса какого-то плэйбеком что-то сыграло...тык мык....а сама песня один а один...

Энджойку не спели, браво...ггг

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.03.2017 / 09:09]

зато партки м лампасами ... сука в ботах

Картинки по запросу штаны казака  с лампасами

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[18.03.2017 / 09:29]

Никто Ультры и Виолатора не ждет - эт понятно (а я как лох жду).. Какие весной могут быть елочные базары. Не до тянут они до того уровня, обленились больно: и уже какой год эта хуебора продолжается - нашли лошка продюсерского, объяснили че почем хоккей с мячом, Мартин демок побырому нахеррачил, звучков только, как ему кажется новомодных понапихал и УСЕ.. Можно в новый тур мудохаться, а там будь что буит... Я бля тут поймал себя на мысли, что даж СОТКа в 9-м не вызывала у меня такой бомбежки: по край ней мере там мелодии были, как ни как, напевными и, что главное, новыми: Вронг, Ин симпати, КамБэк, Коррапшн - слушаю и буду слушать, несмотря на трахоебный саунд. А Дельта так вообще вершина их творщиства, по сравнению со бздячим Спиртом. В Дельтке мне ток СофтТач и Зузс Май Соул не зашли, наверн. Первая - ебежка мозга, вторая - посредственная херь самоповторная.
Но в целом, альбом охуенен, этакий приятный намечек на арт-рок от Депешей. Спирт же даж ставить в наушники не хочется. Никакой он в плане атмосферности и музыкальности, я уж и не говорю про ебучие инструментовки - эт вообще бля история про то как все окончательно похерить..

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[18.03.2017 / 09:37]

А концертик берлинский сегодня гляну – вчера шибко занят был… Очень надеюсь, что со звуком там не чегой-то типа этого:

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[18.03.2017 / 10:33]

 

Sober писал:

 

 

А концертик берлинский сегодня гляну – вчера шибко занят был… Очень надеюсь, что со звуком там не чегой-то типа этого:

херня а не концертик,звука нету как такового,я вчера до половины посидел,потом спать пошел

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.03.2017 / 11:22]

Софт Тач дельтовская норм, тока её би-сайдом нужно было к какому-нить синглу воткнуть (например к Энжелу, которого нет), так как не вписывается она в атмосферу альбома...
На Дельте ещё оцтой это Суз Май Сол (чем то Хоул Ту Фид сотовый по хуетовости напоминает) и оч длинное однообразное повторяющееся оканчание у Сикрет Ту Зе Энд, хотя сама тема хорошая, - обрезать её нужно...
а вот Со Мач Лов совершенно лишния на Спирите и не нужная, - клон Софт Тача и тож не вписывается в атмосферу ольбома...

Отредактировано 18.03.2017 / 11:23

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100