DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2013 / 12:15]

 

Kola 69 Parallel писал:

А пиво?

Vital U писал: Главное и по моему самое важное достижение Шумер, это все таки письменность, это да, тут низкий поклон))

 

А да, они же алкоголь первыми стали делать..да Макс прав, прав ты.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2013 / 12:21]

 

SergeT писал:

Ветал молчишь про Кейси .....

Да не читал ещё... просто времени нету пока, тут отпишись, вконтакте, ещё на одном форуме... а работа стоит бля

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.05.2013 / 12:22]

Может не откатил, а может просто не дал. Я же не говорю, что блять вот вам цитата вседоказывающая, и отъебитесь, анунаки некрещеные. А среди ученых да, есть традиция такая жеско поливать грязью друг друга, если ктото создал, а ты нет, а только критикуешь. Ну как и у нас тут.

SergeT писал:

Макс ты же не знаешь в чем там дело . Мож мулдашев не откатил как следует этому тахчиди .

Отредактировано 17.05.2013 / 12:23

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.05.2013 / 12:25]

 

Vital U писал:

 

SergeT писал:

Ветал молчишь про Кейси .....

Да не читал ещё... просто времени нету пока, тут отпишись, вконтакте, ещё на одном форуме... а работа стоит бля

Ваще форумы это Капец зараза . Вот это. первый мой и тот в преддверии выхода дельты нужна была инфа, а теперь все , не могу уйти . Про медицину нужно новую ветку создать там интересные вещи есть о чем поговорить но простыни не охота здесь писать . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2013 / 12:29]

 

SergeT писал:

 

Vital U писал:

 

SergeT писал:

Ветал молчишь про Кейси .....

Да не читал ещё... просто времени нету пока, тут отпишись, вконтакте, ещё на одном форуме... а работа стоит бля

Ваще форумы это Капец зараза . Вот это. первый мой и тот в преддверии выхода дельты нужна была инфа, а теперь все , не могу уйти . Про медицину нужно новую ветку создать там интересные вещи есть о чем поговорить но простыни не охота здесь писать . 

Да. Я вот создавал када-то но одна истеричка тут снесла половину форума))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.05.2013 / 13:15]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Сног, я не зря давал тебе ссыль когда то, на официальный сайт, где как раз исследовались эти шумерские таблички...почему то, там не было каких то сенсационных заявлений..а наоборот, знания шумеров о солнечной системе например были очень скудны...хотя они и были выше чем у астрономов татаро-монгольской орды. Наверное это заговор с целью сокрытия важных судьбоносных знаний.


скудны в сравнении с кем? в сравнении с современным Никарагуа бля?... дык шумеры - эта первая цивилизация Земная... Знали, что все планеты вращаются вокруг солнца и их точное кол-во (что видно по табличке)... а тот-же Плутон тока в 1930 году официально открыли

 

Ну да, Шумеры считали что Земля плоская млеа, но при этом знали про плутон?? Вот немного копипасты...


ну чё ты хуйню то пишешь?
грюже, всё написано и нарисовано в их табличках

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.05.2013 / 13:16]

SergeT писал:

http://www.universalinternetlibrary.r...

сног во это глянь 

книга мулдаш. От кого мы произошли 


блядь, одной сказал, что некогда читать, теперь другому?

яж не давл тебе ссылки на тома Ситчина.... давай в двух словах напиши...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2013 / 13:16]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Сног, я не зря давал тебе ссыль когда то, на официальный сайт, где как раз исследовались эти шумерские таблички...почему то, там не было каких то сенсационных заявлений..а наоборот, знания шумеров о солнечной системе например были очень скудны...хотя они и были выше чем у астрономов татаро-монгольской орды. Наверное это заговор с целью сокрытия важных судьбоносных знаний.


скудны в сравнении с кем? в сравнении с современным Никарагуа бля?... дык шумеры - эта первая цивилизация Земная... Знали, что все планеты вращаются вокруг солнца и их точное кол-во (что видно по табличке)... а тот-же Плутон тока в 1930 году официально открыли

 

Ну да, Шумеры считали что Земля плоская млеа, но при этом знали про плутон?? Вот немного копипасты...

 

 

 


ну чё ты хуйню то пишешь?
грюже, всё написано и нарисовано в их табличках

Это те таблички которые у тебя дома лежат?? НУ приеду в июне покажешь..

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.05.2013 / 13:19]

Vital U писал:

 

 Вот немного копипасты...

................

О чем это говорит Сног,


тока о том что твоя копипаста хуйня хуйнёй, больше ни о чём...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.05.2013 / 13:35]

Vital U писал:

 

SergeT писал:

 

Vital U писал:

 

Ваще форумы это Капец зараза . Вот это. первый мой и тот в преддверии выхода дельты нужна была инфа, а теперь все , не могу уйти . Про медицину нужно новую ветку создать там интересные вещи есть о чем поговорить но простыни не охота здесь писать . 

Да. Я вот создавал када-то но одна истеричка тут снесла половину форума))


ту тему ты позже создал... вот она
Эскулапизм или мед помощь по нашему

http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/12077/?page=1#post-177560

Серёг, ты хотябы полистал странички в трёпки... ознакомился бы с названиями уже существующих тем...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2013 / 13:41]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 Вот немного копипасты...

................

О чем это говорит Сног,


тока о том что твоя копипаста хуйня хуйнёй, больше ни о чём...

 

Ну это всего лишь твое мнение А как ты знаешь сам, оно не авторитетно.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.05.2013 / 15:15]

В новостях было:

В южном Лос-Анжелесе 6 апреля 2013 года четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.
На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.

 Журналюги почуяли сенсацию, которую можнно раскрутить и повалили в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные,мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых? Это же неравенство по расовому признаку!
 
 Ответ начальника пожарных был краток: "Потому что они были на работе"...." 

Вот мля, бох не тимошка... видит немножко!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[17.05.2013 / 15:29]

Вот да, работать надо :)))

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.05.2013 / 17:13]

Да фан ты долбоеб законченный . Еще раз напишешь мне что нить в личку я тебе твои копыта доломаю приеду . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.05.2013 / 17:14]

Ыхыыы... че пишет то? Отвращает от веры чтоль?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.05.2013 / 17:19]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ыхыыы... че пишет то? Отвращает от веры чтоль?

Пиздец  еще как . Язычник . Он по ходу из вчерашнего фильма твоего . Который с яблоками 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.05.2013 / 13:04]

 

SergeT писал:

Да фан ты долбоеб законченный . Еще раз напишешь мне что нить в личку я тебе твои копыта доломаю приеду . 


а как он может в личку писать, если он забанен?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2013 / 14:16]

Я вот тоже думал об этом. Но видимо его приструнили просто, а не забанили. Или у Сержа канал с Дафаном космический или еще какой энерго-.

SnogViolator писал:
SergeT писал:Да фан ты долбоеб законченый . Еще раз напишешь мне что нить в личку я тебе твои копыта доломаю приеду . 

а как он может в личку писать, если он забанен?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.05.2013 / 14:24]

скорее всего зарегился ещё раз немного подругому... типа дафан дефлоратор, но тут не пишет, а тока Серёге... а тут он полюбы до 20-го забанен, так как на всех его постах автоматом высвечивается

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2013 / 14:46]

Тогда бы он и ебашил тут под другим ником. Яж грю, Данте его просто ограничил. Чтоб Сержа воспитывал, а другим мозги не ебал. Данте наверно тоже язычник тот ещо.

SnogViolator писал:скорее всего зарегился ещё раз немного подругому... типа дафан дефлоратор,

 

Отредактировано 18.05.2013 / 14:47

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100