DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.05.2013 / 11:29]

Я хочу сказать что первоисточник всего живого - один . 

При чем здесь анунаки твои ))) 

если смотреть на этот вопрос то вселенная не одна . Их миллионы . И сколько планет с раз умными существами - в этой жизни мы не узнаем . Анунаки только одни из  многих 

И не известно ваще они за красных или за белых 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.05.2013 / 11:30]

 

Stripped писала:

а кстати, дафан сидит нас тут читает и грит что все мы долбоёбы и всё такое 

Сто пудово думаю так и есть . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.05.2013 / 11:32]

 

SergeT писал:

 Сто пудово думаю так и есть .

 стопудово, стопудово 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.05.2013 / 11:32]

Vital U писал:

 

Сног, я не зря давал тебе ссыль когда то, на официальный сайт, где как раз исследовались эти шумерские таблички...почему то, там не было каких то сенсационных заявлений..а наоборот, знания шумеров о солнечной системе например были очень скудны...хотя они и были выше чем у астрономов татаро-монгольской орды. Наверное это заговор с целью сокрытия важных судьбоносных знаний.


скудны в сравнении с кем? в сравнении с современным Никарагуа бля?... дык шумеры - эта первая цивилизация Земная... Знали, что все планеты вращаются вокруг солнца и их точное кол-во (что видно по табличке)... а тот-же Плутон тока в 1930 году официально открыли

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.05.2013 / 11:33]

бля, я ржу, как Сног пишет  наконец-то юмор пошёл не ниже пояса который 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.05.2013 / 11:35]

Современная наука - медицина вообще мало чего знает 

Если  бы не антибиотики то фактически только отрезать как и где . Других знаний мало . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.05.2013 / 11:35]

SergeT писал:

Я хочу сказать что первоисточник всего живого - один

При чем здесь анунаки твои ))) 

если смотреть на этот вопрос то вселенная не одна . Их миллионы . И сколько планет с раз умными существами - в этой жизни мы не узнаем . Анунаки только одни из  многих 

И не известно ваще они за красных или за белых 


а я тут не говорю про первоисточник всего живого... я начал утро с вопроса о происхождении человека ЗЕМНОГО...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.05.2013 / 11:40]
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.05.2013 / 11:46]

Stripped писала:

наконец-то юмор пошёл не ниже пояса который 


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.05.2013 / 11:48]

Stripped писала:

Сноги, держи http://milogiya.narod.ru/zivil2.htm


можно в двух словах? а то писать то некогда... а тут так много читать... да ещё работа параллельно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.05.2013 / 11:48]

http://www.universalinternetlibrary.r...

сног во это глянь 

книга мулдаш. От кого мы произошли 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.05.2013 / 11:55]

А я и сказал, что просто ржака. А профессионализм врача ктож подвергает сомнению. Он кстати глаза собирался когда-то выращивать. Не знаю, чем закончилось. Кстати многие реальные ученые в итоге ёбаются или просто чудики не от мира всего, вспомни дока из Назад в будущего. А если впереди еще и баблом замаячит, то можно немалую выгоду из этого извлечь на таких вот мракобесах как вы.

 

Открытия светила отечественной эзотерики

  • Гималайский хребет — искусственное сооружение, построенное цивилизацией, существовавшей во времена динозавров.
  • Обнаружены «машины древних» — гора-лазер (которая работает исключительно на психической энергии) и старый язык от буддийского колокола.
  • Установлено существование параллельных миров, шестимерного пространства и сжатого времени
  • Построена математическая модель сферического лемурийца в сомати и его треугольных мыслей.
  • Приближаться к Кайласу и другим тибетским горам опасно — путника незамедлительно убьёт сжатым временем.
  • Знаменитые статуи о. Пасхи — не что иное, как телевизионные антенны атлантов, временно проживающих под землёй.

 

 

SnogViolator писал:
SergeT писал:
Kola 69 Parallel писал:

Не в качестве какихта доводов, а поржать для

Бля , Макс . Ломоносова тоже высмеивали всякие шакалы . На эту тему кроме него много людей писали и пишут . 
это он небось из охуенной энциклопедии Лукоморье выцепил... он тамошних профессоров ценит
Отредактировано 17.05.2013 / 11:57

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.05.2013 / 11:58]

Макс я только к тому это грю что шумеры  это не первая цивилизация 

были еще 

иследования этого мулдаша это доказывают косвенно 

дафан со смеху умерает 

 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.05.2013 / 12:04]

 

SergeT писал:

Макс я только к тому это грю что шумеры  это не первая цивилизация 

были еще 

какие? отланты чтоли?

 

иследования этого мулдаша это доказывают косвенно 

"исследования" Мулдашева ничего не доказывают


дафан со смеху умерает 

Я думаю, наоборот жеско плачет над нашей никчемностью. Попробовали бы сначала операцию на глазе сделать, а потом уже про бога рассуждали бы. Стрипт горячая баба. Сног ты мудак.

Отредактировано 17.05.2013 / 12:04

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2013 / 12:07]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Сног, я не зря давал тебе ссыль когда то, на официальный сайт, где как раз исследовались эти шумерские таблички...почему то, там не было каких то сенсационных заявлений..а наоборот, знания шумеров о солнечной системе например были очень скудны...хотя они и были выше чем у астрономов татаро-монгольской орды. Наверное это заговор с целью сокрытия важных судьбоносных знаний.


скудны в сравнении с кем? в сравнении с современным Никарагуа бля?... дык шумеры - эта первая цивилизация Земная... Знали, что все планеты вращаются вокруг солнца и их точное кол-во (что видно по табличке)... а тот-же Плутон тока в 1930 году официально открыли

 

Ну да, Шумеры считали что Земля плоская млеа, но при этом знали про плутон?? Вот немного копипасты...

Астрономия шумерского периода была наблюдательной. Шумеры обожествляли небесные светила. Уже в начале III тысячелетия до н. э. шумеры знали, что Утренняя и Вечерняя звезда представляют собой одно и то же светило - планету Венеру. А в конце этого тысячелетия был создан клинописный текст, содержавший список шумерских созвездий, которые также считались божествами. Он свидетельствует о том, что шумеры выделяли планеты как самостоятельную категорию небесных светил. Они называли их "дикими овцами", чтобы отличить от неподвижных звёзд. Тогда были известны пять планет, и тщательно наблюдались элементы их причудливых движений. К концу II тысячелетия до н. э. большинство ярких звёзд уже были объединены в созвездия, число которых приближалось к 70. Месопотамские созвездия частично совпадают с современными. Так, среди них были созвездия Близнецов, Рака, Льва, Весов, Скорпиона и др. Существовали и различия. Например, на месте Большой Медведицы месопотамские наблюдатели выделяли созвездие Колесницы, на месте Овна - Наёмного Работника, на месте Рыб - Большой Ласточки.

О чем это говорит Сног, пять планет известных Шумерам, это планеты которые мы видим НЕВООРУЖОННЫМ глазом. Это раз. За тыщи лет, за этот невьебенный срок, шумеры обнаружил видимые с их полушария созвездий, те созвездия которые видны с северного полушария нашей планеты им были не известны! Короче никаких невъебнных астрономических знаний у них не было. Конечно и этого не мало, факт! Но открытия последних 10 лет в астрономии, о которых возможно ты ничего и не знаешь, легко заткнут за пояс тысячелетние наблюдения Шумеров. А то читаю...бля астрономические знания шумеров в разы превосходят современные знания...такое пишут либо люди никуя не знающие в астрономии, или люди типа Ситчина, со своей идей фикс. Главное и по моему самое важное достижение Шумер, это все таки письменность, это да, тут низкий поклон))

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.05.2013 / 12:07]

Высказывания других офтальмологов о Мулдашеве

Профессор Христо Тахчиди, бывший генеральный директор МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С. Н. Фёдорова:

— Сейчас мы через прокол в полтора-два миллиметра входим в глаз, удаляем хрусталик, ставим новый и восстанавливаем зрение. Мы можем реконструировать весь глаз, можем пересадить роговицу, приварить отслоившуюся сетчатку, можем работать в задних сегментах глаза — на стыке с тканями зрительного нерва. А вот восстановить погибшую нервную ткань нам не по силам.

Вопрос: — Башкирский врач Эрнст Мулдашев вроде бы лечит от слепоты, берётся пересаживать глаза. Самая знаменитая его пациентка — известная певица.

— Не побоюсь сказать жёстко: такое лечение — шарлатанство. При этом Мулдашев действительно знающий офтальмолог, профессор, занимался пластической хирургией. Но в какой-то момент его занесло, он начал «шаманить». Мы уже давно ведём с ним дискуссии. Ведь ни одному врачу-профессионалу он не показал больную с пересадкой глаза. Увы, сегодня такая пересадка невозможна.[13]

Отредактировано 17.05.2013 / 12:08

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.05.2013 / 12:10]

А пиво?

Vital U писал: Главное и по моему самое важное достижение Шумер, это все таки письменность, это да, тут низкий поклон))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.05.2013 / 12:11]

Макс ты же не знаешь в чем там дело . Мож мулдашев не откатил как следует этому тахчиди . Критиковать все могут а ты вот создал что нить ? сидишь и пишешь хуйню а дм музыку делают , а тут сидишь целый день ( дальше повтор третьего предложения)  И так далее ........ 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.05.2013 / 12:12]

Ветал молчишь про Кейси .....

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2013 / 12:14]

 

SergeT писал:

Современная наука - медицина вообще мало чего знает 

Если  бы не антибиотики то фактически только отрезать как и где . Других знаний мало . 

Серж, не торопись с такими выводами))  Медицина очень многого добилась. Можешь просто вбить в поисковике, достижения научной медицины... Тут и выращивание органов, пересадка их, лечение заболеваний считавшихся ранее неизлечимыми, диагностика и многое другое))

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100