DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 13:34]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Мля сног а до шумер были еще развитей цивилизации и атланты и херанты И так далее 



Шуме́р — первая письменная цивилизация, существовавшая на юго-востоке Междуречья Тигра и Евфрата в IVIII тысячелетиях до н. э.

более ранних цивилизаций науке пока не известно!


 

А вот здесь ты подчеркиваешь темноту свою а не я . 

До потопа были цивилизации , шумеры одни из первых после потопа 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 13:37]

Ситчина цитировать и не нужно . 

Бегло посмотрел после того карты его привел как аргумент где то 

для меня это вода 

почитай мулдашева тогда . Академик . Слепых к зрению возвращает , хирург . Использует методу взятую у атлантов 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.05.2013 / 13:38]

Stripped писала:

ой блять. вот кто тут воспринимает всё на свой счёт - так это точно не я  Сног так обиделся,


я обиделся?... мне просто удивительно, что ты вроде здраво рассуждаешь, а порой такую детсадовскую отчегочко-почемучку несёшь показывая пальчиком... а я бля, чё за шишка у него в руке? то ссылки какие-то сомнительные даёшь... нахуй мне читать всё подряд?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.05.2013 / 13:43]

Рома, иди ты в пизду  конечно, мне ещё далеко до такого профи как ты, таких стихов и картинок мне ни в жисть не осилить, какие ты тут постишь )

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 13:44]

Кстати если ты уперся в шумер своих то в их хрониках описываются лемурийцы жившие за 200000 лет до шумер , так же как и про нефелимов и много других высоко развитых цивилизаций . 

Почитай тогда Друнвало Мельхиседека , чо ты в сечина то влюбился 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.05.2013 / 13:45]

SergeT писал:

 

А вот здесь ты подчеркиваешь темноту свою а не я . 

До потопа были цивилизации , шумеры одни из первых после потопа 


естественно были, Ситчин и об этом пишет, всё от самого начала... но шумеры - это и есть останки тех цивилизаций, которым пришлось всё строить заново... а от тех цивилизаций не осталось и следа... наука их найти не может...

SergeT писал:

Ситчина цитировать и не нужно . 

Бегло посмотрел


что посмотрел бегло? 11 томов? ну молодец, хуле

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 13:48]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

 

А вот здесь ты подчеркиваешь темноту свою а не я . 

До потопа были цивилизации , шумеры одни из первых после потопа 


естественно были, Ситчин и об этом пишет, всё от самого начала... но шумеры - это и есть останки тех цивилизаций, которым пришлось всё строить заново... а от тех цивилизаций не осталось и следа... наука их найти не может...

SergeT писал:

Ситчина цитировать и не нужно . 

Бегло посмотрел


что посмотрел бегло? 11 томов? ну молодец, хуле

 

Рома ты смотри шире , нах мне это сичин ,  мозги полоскает себе и людям . 

Ваще опять понесло вас всех . Нах зах  впязду . 

Речь не об этом и не сичине и шумерах мать их 

Речь о единственном Создателе всего Живого во вселенной и вселенной тоже . 

Мы как дети нам солдатиков высыпали в манеж и мы не можем их поделить , кто главный . 

Первопричина одна - Б-г

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[08.05.2013 / 13:49]

 

dafan писал:

Сайленц, ты довольна? Я всех подъебал как ты хотела и тебя в том числе. Для тебя спецом могу надпись с моей майки зачитать. Это твоя позиция. "Жизнь дерьмо, а потом мы все умираем. Есть вопросы?"

 Ты себя подъебал, обделался по-полной 

И хватит мне приписывать свои заёбы, десятый раз повторяю)

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[08.05.2013 / 13:57]

 

SergeT писал:

До потопа были цивилизации , шумеры одни из первых после потопа

 Почему после? Копипаста с вики:"Уже из данных Бероса было известно, что вавилонские жрецы делили историю своей страны на два периода: «до потопа» и «после потопа». Берос в своём историческом труде отмечает 10 царей, правивших «до потопа», и приводит фантастические цифры их правления. Те же данные приводит и шумерский текст 21-го века до н. э., так называемый «Царский список». Кроме Эреду, в качестве «допотопных» центров шумеров «Царский список» называет Бад-Тибиру, Ларак (впоследствии малозначимые поселения), а также Сиппар на севере и Шуруппак в центре"

Другое дело, что потоп этот вообще локальная катастрофа.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.05.2013 / 14:01]

SergeT писал:

Кстати если ты уперся в шумер своих то в их хрониках описываются лемурийцы жившие за 200000 лет до шумер , так же как и про нефелимов и много других высоко развитых цивилизаций . 

Почитай тогда Друнвало Мельхиседека , чо ты в сечина то влюбился 


... нефилимы это и есть аннунаки... а Мелхеседек последователь Ситчина...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.05.2013 / 14:03]

Stripped писала:

Рома, иди ты в пизду  конечно, мне ещё далеко до такого профи как ты, таких стихов и картинок мне ни в жисть не осилить, какие ты тут постишь )


ой блять. вот кто тут воспринимает всё на свой счёт - так это точно не я  Стрипа таки обиделась

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.05.2013 / 14:06]

 

SnogViolator писал:

  Стрипа таки обиделась

 

 твоя ДНК не распознала моих вибраций 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 14:22]

 

Сайленц писала:

 

dafan писал:

Сайленц, ты довольна? Я всех подъебал как ты хотела и тебя в том числе. Для тебя спецом могу надпись с моей майки зачитать. Это твоя позиция. "Жизнь дерьмо, а потом мы все умираем. Есть вопросы?"

 Ты себя подъебал, обделался по-полной 

И хватит мне приписывать свои заёбы, десятый раз повторяю)

Как скажешь. Я просто не понимаю твою роль в теме теология. Всех обличить или логически и в мифах покапавшись и книжек почитав найти правду? Если ты считаешь все бредом людей и иллюзией и это на 80% правда, зачем ты тогда читаешь эту ветку? Серега для тебя копи паст  я ваще мудак и тд. Зачем ты с нами убогими общаешься? Ведь столько много умных книг в которых  всех дебилов верующих обличили и правду жизни нашли

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 14:25]

Ты Сайленц от себя что то скажи, а не обличай всех вокруг. Ты варишься в теме теология вот и скажи сама от себя что то.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 14:31]

Пора ваще эту тему стереть. На тему теология должны говориь те, кто понимает. Но те кто понимает говорить не будут, потому что это глупо

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 14:34]

Натаха вообще жаркая телка, я вам давно сказал и лучше с ней не спорить) Она искренне верит в свою позицию и что в этом плохого? У нее хотя бы позиция есть, а не отрицание ради пописдить. Я ее статьи тоже не читаю, но сама Натаха мне нравится. Позитивная девушка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[08.05.2013 / 14:36]

2я часть марлезонского балета :D

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 14:38]

Чтобы спорить на тему теология надо что то знать. Что знаете вы и я? Копи пасты чужих мыслей статей и тд. Что вы от себя сказать можете? Опыт какой нить есть? Даже если небеса разверзнутся прям щас и явится Бог вы останетесь вами. Важно что вы сами из себя представляете а не что кто пишет.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.05.2013 / 14:41]

 

Сайленц писала:

2я часть марлезонского балета :D

Да ты только писдить можешь. Скажи что то от себя. Серега сказал то во что верит. А ты занимаешься негативом. Скажи что то позитивное

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.05.2013 / 14:46]

всё правильно - истина проявляется в безмолвии. споры бесмыссленны. ветка создана для того, чтобы попеть мантры, выражаясь символически. но когда приходят те, кто умеет петь только Сектор Газа - случается какофония звуков и в итоге хочется тишины... )

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100