DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.05.2013 / 12:51]

Stripped писала:

ты где такого красавца откопал? это что за архангел с крыльями? ) вон тут посмотри http://antimason.ru/mirovoj-porjadok/...


ну ты даёшь, кого ты читаешь? антимасон ру... кто их видел бля по этим описаниям?

я тебе представляю произведения археологии, какими их изображали древние шумеры...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 12:52]

Аннунаки используют очень сложные схемы обмана, они крайне хитры и коварны по отношению ко всем иным расам. Человека они вообще рассматривают как стадо скота и еду. Аннунаки и по сей день паразитируют на нашей планете, выкачивают ресурсы и контролируют людей, что им неплохо удаётся.

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.05.2013 / 12:53]

 

SnogViolator писал:

 я тебе представляю произведения археологии, какими их изображали древние шумеры...

 

 ну а с чего ты взял, что это именно они и что это именно шумеры их изображали?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.05.2013 / 12:55]

мммм, похоже что-то вкусненькое нашла... http://wodgalaxy.0bb.ru/viewtopic.php...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 12:56]

А ваще Натах ресурс то левый 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.05.2013 / 13:00]

который? )) да фотки этих рож везде одинаковые на любом ресурсе. я вот этих крылатых не видела вообще.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 13:00]

 

Stripped писала:

который? )) да фотки этих рож везде одинаковые на любом ресурсе. я вот этих крылатых не видела вообще.

Антимасон

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.05.2013 / 13:01]

SergeT писал:

Во во все верно про анунаков!


с чего верно то? Серж, тебя смешно становится читать, вот реально как нанаец, веришь в то, во что хочется...

Натаху понять можно, она юзает там и сям.. а ты то сам ничего не прочёл, не изучил, тока совсем недавно тут услышал слово аннунак, а уже пэздишь что верно, а что нет, чо Ситчин шизоид и т.п. и т.д...

с Веталом хоть спорить интересно, он чё не знает сам напридумывает, а у тебя ни одного аргумента... тока: - ты чукча, ситчин - шизоид, аннунаки - черти... как дитя переросток мля


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.05.2013 / 13:02]

вбила в поиск, во какого красивого нашла 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 13:03]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Во во все верно про анунаков!


с чего верно то? Серж, тебя смешно становится читать, вот реально как нанаец, веришь в то, во что хочется...

Натаху понять можно, она юзает там и сям.. а ты то сам ничего не прочёл, не изучил, тока совсем недавно тут услышал слово аннунак, а уже пэздишь что верно, а что нет, чо Ситчин шизоид и т.п. и т.д...

с Веталом хоть спорить интересно, он чё не знает сам напридумывает, а у тебя ни одного аргумента... тока: - ты чукча, ситчин - шизоид, аннунаки - черти... как дитя переросток мля


 

Нах мне аргументы ? Я дитя переросток )))

таких как ситчин и ему подобных тысячи , все что то ищут пытаются теории строить 

я верю в другое , совсем в другое . В живого Б-га , Создателя вселенной и всего живого . Мне тебе что доказывать и аргументировать зачем ? Это другое чем все эти анунаки , инопланетяне И тд 

какая разница сколько было цивилизаций до этой , какими знаниями они располагали и как к ним прилетел кто то на ступе или на тарелке . 

Я в начале говорил и сейчас говорю Живой Б-г один , Создатель всего . А как его кто называет - любовь , творец , это уже дело личное.  Ты сам прекрасно знаешь что такое живая клетка , атом , кули мне тебе распылятся про это . ))))

Отредактировано 08.05.2013 / 13:11

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.05.2013 / 13:09]

не, ну я конечно извиняюсь, Сног, но вот этот рядом с башкой вороны кто? и чё он делает тому, который с башкой человека? там в одной руке колюще-режущий прэдмэт, а в другой клубничка какая-то  или шишка 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.05.2013 / 13:12]

Stripped писала:

 

SnogViolator писал:

 я тебе представляю произведения археологии, какими их изображали древние шумеры...

 

 ну а с чего ты взял, что это именно они и что это именно шумеры их изображали?


почитай древний шумерский «Э́пос о Гильгаме́ше», или поэма «О всё видавшем» (аккад. ša nagba imuru) — одно из старейших сохранившихся литературных произведений в мире, являющееся огромным художественным достижением. Эпос создавался на аккадском языке на основании шумерских сказаний на протяжении полутора тысяч лет, начиная с XVIIIXVII века до н. э. Его наиболее полная версия была обнаружена в середине XIX века при раскопках клинописной библиотеки царя Ашшурбанапала в Ниневии. Она была записана на 12 шестиколонных табличках мелкой клинописью, включала около 3 тысяч стихов и была датирована VII веком до н. э. Также в XX веке были найдены фрагменты других версий эпоса, в том числе и на хурритском и хеттском языках.

Главными героями эпоса являются Гильгамеш и Энкиду, о которых также дошли отдельные песни на шумерском языке, некоторые из которых были сознаны ещё в конце первой половины третьего тысячелетия до н. э. У героев был один и тот же противник — Хумбаба (Хувава), охраняющий священные кедры. За их подвигами следят боги, которые в шумерских песнях носящие шумерские имена, в эпосе о Гильгамеше — аккадские. Но в шумерских песнях отсутствует связующий стержень, найденный аккадским поэтом. Сила характера аккадского Гильгамеша, величие его души — не во внешних проявлениях, а в отношениях с человеком Энкиду. Эпос о Гильгамеше — это гимн о дружбе, которая не просто способствует преодолению внешних препятствий, но преображает, облагораживает.

Также в эпосе отражены многие взгляды философии того времени на окружающий мир (элементы космогонии, история о «Большом потопе» в поздней редакции), этику, место и судьбу человека (поиски бессмертия). Во многом «Эпос о Гильгамеше» сравнивают с произведениями Гомера — Илиадой и Одиссеей.

Кроме эпоса о Гильгамеше сохранилось множество других шумерских табличек с письменами и рисунками, где они изображают спустившихся с небес - аннунаков...

Stripped писала:

который? )) да фотки этих рож везде одинаковые на любом ресурсе. я вот этих крылатых не видела вообще.


на антимасоне тоже есть этот крылатый (6-я картинка сверху)... или ты тока на первую посмотрела...
а так открой просто гугл (раздел картинки) и набери в строке слово аннунаки... увидишь там и реальных крылатых и твоих фантастичных...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 13:18]

Мля сног а до шумер были еще развитей цивилизации и атланты и херанты И так далее 

и у всех какие нить эпосы и истории . И чо ? Это что опровержение существования Создателя , Живого Б-га? Или это доказывает происхождение человечества ? 

А в горах Тибета расположено хранилище где находятся в анабиозе представители древнейших цивилизаций по сравнению с которыми шушеры это малые дети Мулдашев писал и не только он , . И что из этого ? Мы же говорим о Первоисточнике всего живого а не про цепочку эволюций искусственных или естественных жизни на земле . 

Ты живешь и дышишь ( дай Б-г 100 лет еще тебе) и это чудо , чудо Творца а не каких нить анунаков 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.05.2013 / 13:19]

Stripped писала:

не, ну я конечно извиняюсь, Сног, но вот этот рядом с башкой вороны кто? и чё он делает тому, который с башкой человека? там в одной руке колюще-режущий прэдмэт, а в другой клубничка какая-то  или шишка 

 


охуенно смешно... почитай грю, всему есть объяснение... ты не вкурсах что разные древнии цивилизации и шумерцы и египтяне и вавилоняне и греки и римляне и т.д. зачастую своих богов изображал в том или ином обличае?...

темнота мля... а тот же Ситчин даёт каждой фреске объяснение сочетающееся с текстом... в его книгах полно таких фотографий с археологических находак... и везде указан музей, где находка хранится...


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 13:19]

А ваще у меня убытки , затоваривание на складе а я здесь сижу пижу о чем то 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.05.2013 / 13:22]

Ситчин все видит субъективно , притягивает за уши . Он всего лишь человек который увлечен этим , строит цепочку рассуждений согласно своему кругозору и мировосприятию . Надо шире смотреть на это все . Иначе я тору начну цитировать а вы замироточите .

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.05.2013 / 13:28]

ой блять. вот кто тут воспринимает всё на свой счёт - так это точно не я  Сног так обиделся, как будто я подъебнула его родителей на фотокарточке 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.05.2013 / 13:31]

Сног, вот это лучше почитай http://wodgalaxy.0bb.ru/viewtopic.php...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.05.2013 / 13:32]

SergeT писал:

Мля сног а до шумер были еще развитей цивилизации и атланты и херанты И так далее 



Шуме́р — первая письменная цивилизация, существовавшая на юго-востоке Междуречья Тигра и Евфрата в IVIII тысячелетиях до н. э.

более ранних цивилизаций науке пока не известно!


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.05.2013 / 13:33]

SergeT писал:

Ситчин все видит субъективно , притягивает за уши . Он всего лишь человек который увлечен этим , строит цепочку рассуждений согласно своему кругозору и мировосприятию . Надо шире смотреть на это все . Иначе я тору начну цитировать а вы замироточите .

 


я тебя ещё раз спрашиваю, ты читал его?

я пока ничего тут из Ситчина не цитировал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100