DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[10.11.2012 / 13:05]

 

Alex20dmyandex писал:

вот тут на сайте http://www.kozlov.ru/Radio/Albums.asp...  вся сборка по полочкам. год альбом и всё что мимо. много интересного. 2009 там есть демки синглов которые звучат по новому. для меня  даже лучше.) 

Полезная информация. Спасибо и от меня)

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.11.2012 / 13:17]

 

Krieger72 писал:

Я на вас поражаюсь! Основная масса ссала кипятком от удовольствия когда появился этот фейк и молилась ,чтоб это шмодом оказалось! А когда выяснилось что это не они , то все дружно палец вниз! ЛИЦЕМЕРЫ! Абсурд ,  не сами это выложили как ДМ , а какой то шутник над всеми постебался! Да молодцы мужики! Да не модно ,как не модно уже давно слушать Вио , Массес , Софад , Ультру и иже с ними. Однако мы все это слушаем ,и прет по прежнему ведь! Абсурд начинающая команда , и если они ТАК начинают , я снимаю перед ними шляпу. Выйдет альбом куплю. Хоть на секунду представьте , а что если бы эта песня вышла действительно у ДМ, естественно в слегка исправленном виде? ВСЕ ВЫ (и я) БЫ ПЕЛИ ИМ ОСАННУ! А раз не ДМ ,то  срань и перделка! Вы все (в основном) здесь просто зажрались!

Можете как здесь заведено , начать лить на меня помои , а в душе каждый согласится ,что я прав.

Мэн...когда трек ДМ в стиле ДМ, пусть даже старого ДМ...это круто, пусть и странно...А когда аля "группа Технология", то это уж палец вниз... Ты снимешь шляпу перед Технологией?

и кстати Технология этой муйнёй занималась, когда это хотя б актуально было...

...человек - многоточие... 

Krieger72
Newborn
Сообщений: 25
[10.11.2012 / 15:19]

 

Carpov писал:

 

Krieger72 писал:

Я на вас поражаюсь! Основная масса ссала кипятком от удовольствия когда появился этот фейк и молилась ,чтоб это шмодом оказалось! А когда выяснилось что это не они , то все дружно палец вниз! ЛИЦЕМЕРЫ! Абсурд ,  не сами это выложили как ДМ , а какой то шутник над всеми постебался! Да молодцы мужики! Да не модно ,как не модно уже давно слушать Вио , Массес , Софад , Ультру и иже с ними. Однако мы все это слушаем ,и прет по прежнему ведь! Абсурд начинающая команда , и если они ТАК начинают , я снимаю перед ними шляпу. Выйдет альбом куплю. Хоть на секунду представьте , а что если бы эта песня вышла действительно у ДМ, естественно в слегка исправленном виде? ВСЕ ВЫ (и я) БЫ ПЕЛИ ИМ ОСАННУ! А раз не ДМ ,то  срань и перделка! Вы все (в основном) здесь просто зажрались!

Можете как здесь заведено , начать лить на меня помои , а в душе каждый согласится ,что я прав.

Мэн...когда трек ДМ в стиле ДМ, пусть даже старого ДМ...это круто, пусть и странно...А когда аля "группа Технология", то это уж палец вниз... Ты снимешь шляпу перед Технологией?

и кстати Технология этой муйнёй занималась, когда это хотя б актуально было...

А меня прёт Технология! Единственный русскоязычный достойный клон ДМ (ну и Био пожалуй) , а остальные..... невнятное блеянье. И собственно последний альбом они не так давно записали , в 2009. Мне понравился. (Это не говённое СОТУ) Его реально слушаешь с удовольствием. Так что насчет актуальности ты не совсем прав. И только не надо говорить , что ты прошёл мимо Технологии , понравилась или нет второй вопрос , но равнодушным точно не оставила! Я первый альбом Технологии услышал в армии в 1991 году, сразу было ясно что они взяли очень многие фишки тогдашнего ДМ, но меня это не коробило и не заставляло кривиться в пренебрежении. Они были МОЛОДЦЫ! Кто до них чего достойное в этом стиле записал?! Только Биоконструктор Танцы по видео и то это была муть по звуку , текстам и честно говоря по музыке.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.11.2012 / 16:22]

 

Krieger72 писал:

 

А меня прёт Технология! Единственный русскоязычный достойный клон ДМ (ну и Био пожалуй) , а остальные..... невнятное блеянье. И собственно последний альбом они не так давно записали , в 2009. Мне понравился. (Это не говённое СОТУ) Его реально слушаешь с удовольствием. Так что насчет актуальности ты не совсем прав. И только не надо говорить , что ты прошёл мимо Технологии , понравилась или нет второй вопрос , но равнодушным точно не оставила! Я первый альбом Технологии услышал в армии в 1991 году, сразу было ясно что они взяли очень многие фишки тогдашнего ДМ, но меня это не коробило и не заставляло кривиться в пренебрежении. Они были МОЛОДЦЫ! Кто до них чего достойное в этом стиле записал?! Только Биоконструктор Танцы по видео и то это была муть по звуку , текстам и честно говоря по музыке.

Есть у меня друг, который любит Технологию, и страшно не любит ДМ...

А я над ними подхихикиваю лишь, иногда...Не смотря на то, что сейчас в Технологии играет мой знакомый, чей талант я уважаю...

Этот Апсурд куда круче Технологии, на мой взгляд...если б не припев, был бы охеренный трек...

...человек - многоточие... 

Krieger72
Newborn
Сообщений: 25
[10.11.2012 / 16:48]

Сильно сказано! Даже не знаю чего и сказать в ответ

ristol ristol
Newborn
Сообщений: 11
[10.11.2012 / 17:12]

Согласен с большинством. Восторга нет. По всей вероятности песня более или менее будет слушаться в купе со всем альбоом.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.11.2012 / 17:30]

ristol писал:

Согласен с большинством. Восторга нет. По всей вероятности песня более или менее будет слушаться в купе со всем альбоом.

в спальном?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Inorganic
Newborn
Сообщений: 34
[10.11.2012 / 17:45]

 

2Krieger72


Понятие моды существует только для балбесов, узкомыслящих людей, которые граничат сами себя же непонятным для них понятием моды, каждый пляшет от своей в меру развитости вкуса и потребностей.

п.с.
У той же технологии ни когда не было своего личного таланта, у них даже голоса нет, не верите, послушайте их в живую, технология - относится к клонам эпохи депеш мода, синтипопа, их сделал продюсер, а не они сами как группа. Когда они остались без него, то остались ни с чем, и из себя сегодня.. как группа ничего не представляет, осталось одно название и старые песни, на всём этом они сегодня пытаются лишь только зарабатывать.

п.с.

Если вам кажется, что первый трек, который выложен на первой странице, голос звучащий в нём не принадлежит Дэвиду, то мне вас искренне жаль, и такой аля депеш мод, лично мне не интересен.

Отредактировано 10.11.2012 / 18:04
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.11.2012 / 18:35]

Inorganic писал:

Если вам кажется, что первый трек, который выложен на первой странице, голос звучащий в нём не принадлежит Дэвиду, то мне вас искренне жаль,

ты не заблудился?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[10.11.2012 / 19:13]

Технология гавно Депеш Мод рулез

А Травольта-Линдеманн вообще лучше Айнера вырядившегоя Мартином

Отредактировано 10.11.2012 / 19:18
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[10.11.2012 / 19:13]

Да-да, Технология гавно Депеш Мод рулез!

Отредактировано 10.11.2012 / 19:27
Inorganic
Newborn
Сообщений: 34
[10.11.2012 / 21:33]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Inorganic писал:

Если вам кажется, что первый трек, который выложен на первой странице, голос звучащий в нём не принадлежит Дэвиду, то мне вас искренне жаль,

ты не заблудился?

 

Как раз таки получается всё на оборот, я писал человеку Krieger72, а вы что там подумали? вот вот, заблудился однако не я.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.11.2012 / 21:40]

 

Krieger72 писал:

 Основная масса ссала кипятком от удовольствия когда появился этот фейк и молилась ,чтоб это шмодом оказалось! А когда выяснилось что это не они , то все дружно палец вниз! ЛИЦЕМЕРЫ! Абсурд ,  не сами это выложили как ДМ , а какой то шутник над всеми постебался! Да молодцы мужики! Да не модно ,как не модно уже давно слушать Вио , Массес , Софад , Ультру и иже с ними. Однако мы все это слушаем ,и прет по прежнему ведь! Абсурд начинающая команда , и если они ТАК начинают , я снимаю перед ними шляпу. Выйдет альбом куплю. Хоть на секунду представьте , а что если бы эта песня вышла действительно у ДМ, естественно в слегка исправленном виде? ВСЕ ВЫ (и я) БЫ ПЕЛИ ИМ ОСАННУ! А раз не ДМ ,то  срань и перделка! Вы все (в основном) здесь просто зажрались!

Можете как здесь заведено , начать лить на меня помои , а в душе каждый согласится ,что я прав.


Ёпта бля, окстись... какая основная масса?.... как раз те восприняли этот фэйк за ДМ, которые от ДМ отреклись после Ультры.... срут тут и срут постоянно...
а те, кто шарит реально, те и сказали, что это полная еботень (это я про себя!!!)


ну дык даже

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[10.11.2012 / 22:01]

Я сразу сказал, что это фейк. Выразил огромное сомнение, что эта вещь, а-ля 1984-85 гг., принадлежит депешам. И вообще, мне не понравилась эта махровая и заплесневелая аранжировка.

Любимые альбомы ULTRA и SOFAD.

Ну и Violator, традиционно.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.11.2012 / 22:04]

Кто то на ДМ Фан написл, что не понравилась сперва... но бля как вцепилась в грудь, так и не отпускает....

мне она сразу понравилась и не отпускает... но я думаю, что это не окончательный вариант... тут должны быть живые гитары и оьязательно барабан

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[11.11.2012 / 01:45]

 

SnogViolator писал:

Кто то на ДМ Фан написл, что не понравилась сперва... но бля как вцепилась в грудь, так и не отпускает....

мне она сразу понравилась и не отпускает... но я думаю, что это не окончательный вариант... тут должны быть живые гитары и оьязательно барабан

Та побюбэ не окончательный, вслушайтесь хотя бы как Дейв поет understand - андесенд, для концерта возможно сошло бы, но для студийной записи врятли, не говоря уже про довольно примитивную аранжировку. Помню как во времена СОТУ кому-то не нравилось как он поет "ин чейнс", но одно дело искажать звук а другое дело совсем его глотать. Кстати вот сравните с демкой хоул ту фид. По моему звучание очень даже похоже, единственное что новая песня поагрессивней и понапористей. И скорее всего как и хоул ту фид, это песня авторства ДГ

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.11.2012 / 02:04]

Кстати демки Хоул ту фид и камбек, мне больше нравятся...чем сотушные...конечно и так и сям есть минусы...но дэмки для меня выигрывают

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.11.2012 / 02:08]

Антох, хоть убей мя... но я торчу от Кам Бэк в любом её виде!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.11.2012 / 02:18]

Ну епта, снова. Да блеять, на пресухе будут сырой материал толкать?

vitaly писал:

Та побюбэ не окончательный

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[11.11.2012 / 03:23]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ну епта, снова. Да блеять, на пресухе будут сырой материал толкать?

 

vitaly писал:

Та побюбэ не окончательный

 

Епта, да что тут удивительного? Что  им за это потом морды побьют, где-то есть правила, что на пресухе должна быть финальная версия? Тем более демок они своих не стесняются, как показал опыт СОТУ, да и пресс-конференция была посвящена по большому счету новому туру нежели новому альбому.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100