DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[30.10.2012 / 19:34]

SinDeroS писал:

 

Ex.Kidman писал:

 

SinDeroS писал:

Ничего круче Precious нет. Песня 21 века. 

Вопросы? 

К тебе вопросов никаких, с тобой итак всё ясно ))))

 

глупо 

Глупо утверждать так, учитывая, что ты не слушал большей части песен 21го века.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[30.10.2012 / 19:36]

 

SinDeroS писал:

 

Мне очень нравится, как ты говоришь за других людей.

Да и так, практически всем понятно, что Иксайтер слишком уныл и меланхоличен, слушал тогда только купленный альбом в 2001, и не понимал, какого лешего идёт этот поток медляков ? Уверен, у большинства была такая же реакция.

PTA искусственен и без души, за исключением пары песен.

Ну а SOTU и так, обхаяли здесь все, кому не лень )))  

Ждём новую нетленку-2013 )))

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[30.10.2012 / 19:41]

SinDeroS

Ты в пятилетнем возрасте  приобрёл только вышедшую ULTRA ? Как твои впечатления были ?  Вспомни себя в 1997 г. )))))

Отредактировано 30.10.2012 / 19:42
juk_floyd
Newborn
Сообщений: 5
[30.10.2012 / 21:08]

 

Корган писал:

 

SnogViolator писал:
а ты по юзай темы... тут почти по каждому альбому есть своя тема с объяснениями... по альбомам 21-го века Точно!

 

 

 

Да глядел я все те темы ещё в апреле 2009, когда SOTU вышел.

Эмоции поклонников такие же вымученные, как и сами альбомы.

Одна половина искренне плюётся, вторая – вроде пишут, что та вещь нравится, та нравится, но слабо верится в искренность тех впечатлений.

На первых порах-эмоциях что-то людям нравится, а через 2-3 месяца рука не поднимается, снова включить тот альбомчик хехе.

у меня тоже просьба не обобщать! :)

Мне нравится SOTU, без всяких мучений. Практические все вещи. Слушал когда он вышел, слушаю и сейчас, причем гораздо больше ранних работ. И даже среди моих друзей есть фанаты этого альбома. Мне нравится саунд последних альбомов и я совершенно не хочу какого-то "возвращения". И Exciter, кстати, я тоже люблю, даже больше PTA. Но с ним получилось прикольно: я его слушал время от времени, но как-то без энтузиазма. А потом в мою квартиру пришли ресивер и напольные колонки, и поставив этот альбом я испытал шок от обилия звуков, которых я раньше просто не слышал :) С тех пор Exciter обожаю :)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.10.2012 / 21:33]

Завидую я вам белой завистью... Как в Турции этим летом... Завидовал людям, которые с таким счастьем на лице отплясывали под Носа Носа и Ноу Стресс...

...человек - многоточие... 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[30.10.2012 / 21:40]

 

juk_floyd писал:

 

у меня тоже просьба не обобщать! :)

Мне нравится SOTU, без всяких мучений. Практические все вещи. Слушал когда он вышел, слушаю и сейчас, причем гораздо больше ранних работ. И даже среди моих друзей есть фанаты этого альбома. Мне нравится саунд последних альбомов и я совершенно не хочу какого-то "возвращения". И Exciter, кстати, я тоже люблю, даже больше PTA. Но с ним получилось прикольно: я его слушал время от времени, но как-то без энтузиазма. А потом в мою квартиру пришли ресивер и напольные колонки, и поставив этот альбом я испытал шок от обилия звуков, которых я раньше просто не слышал :) С тех пор Exciter обожаю :)

 

Ни за что не поверю, что олдовый фан может найти что-то реально интересное в полудохлых альбомах 21 века, после улётных пластинок 1987-97 гг. )))

juk_floyd
Newborn
Сообщений: 5
[30.10.2012 / 22:29]

Еще как может! Мне, например, в последних альбомах вокал Дейва нравится гораздо больше нежели в ранних альбомах (к сожалению, на концертах совсем наоборот). Раньше это был вокал робота на одной ноте. Я по этой причине даже MFTM забросил. Violator с этой точки зрения кстати не намного лучше. А что там еще: SOFAD? Да, мощно, не спорю! ULTRA? По-твоему в ультре больше реально клевых вещей нежели в других альбомах? Home, it's no good - это поют на каждом концерте. Barrel of a gun - там больше мелодии и лучше звук чем в нынешнем сингле?

Мне вообще непонятно откуда такая уверенность, что все кто должен оценивать последние альбомы обязательно должны прослушать ранние альбомы, их заценить, а потом сказать что последние - дерьмо :) причем чтобы влиться в фаны группы необязательно быть школоло, вон у меня приятель играет в группе, пишет музыку и в клубах выступает, так он мне недавно заявил что открыл для себя Pet shop boys. Я был в полнейшем шоке!!! )))

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[30.10.2012 / 22:36]

juk_floyd писал:

 Barrel of a gun - там больше мелодии и лучше звук чем в нынешнем сингле?

На вкус и цвет фломастеры разные, не спорю. Но твоя фраза - это вынос мозга

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.10.2012 / 22:43]

juk_floyd писал:

 вон у меня приятель играет в группе, пишет музыку и в клубах выступает, так он мне недавно заявил что открыл для себя Pet shop boys. Я был в полнейшем шоке!!! )))

не совсем понятно, а в чем шок заключается?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[30.10.2012 / 22:54]

 

Rinswind писал:

 

Carpov писал:

этож свежатинкааааа

А то ж! Гартин Мор и Гэвид Дахан.

 


я вот тока ща смог послушать, чего вы тут навыкладывали и наобсуждали столько страниц (я про непонятные видеокуски)...
я в афуе, как вы ваще смогли подумать, что это ДМ, да ещё и вокал Мартина? пилять...... там ни тем ни другим ни на % не пахнет... обычная синтюха, какой завались...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[30.10.2012 / 23:00]

Блин, ну дайте тогда ссылку на этого исполнителя, или скажите, кто исполняет, я сам найду )))) Прост этот кусок для меня намного интереснее, чем новый сингл ДМ

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.10.2012 / 23:03]

SnogViolator писал:

я в афуе, как вы ваще смогли подумать, что это ДМ, да ещё и вокал Мартина? пилять...... там ни тем ни другим ни на % не пахнет...

это потому, что ты прочитал про фейк все посты тут которые были, еслиб услышал сразу, как и мы захавали, так тоже бы думал, что это Март. Я, кстати, до сих пор не уверен, что это фейк, уж больно местами на Мартышку похоже. К тому же, песню целиком никто не нашол.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


jeePers jeePers
Newborn
Сообщений: 14
[30.10.2012 / 23:10]

 

 

Корган писал:

 

juk_floyd писал:

 

у меня тоже просьба не обобщать! :)

Мне нравится SOTU, без всяких мучений. Практические все вещи. Слушал когда он вышел, слушаю и сейчас, причем гораздо больше ранних работ. И даже среди моих друзей есть фанаты этого альбома. Мне нравится саунд последних альбомов и я совершенно не хочу какого-то "возвращения". И Exciter, кстати, я тоже люблю, даже больше PTA. Но с ним получилось прикольно: я его слушал время от времени, но как-то без энтузиазма. А потом в мою квартиру пришли ресивер и напольные колонки, и поставив этот альбом я испытал шок от обилия звуков, которых я раньше просто не слышал :) С тех пор Exciter обожаю :)

 

 

 

Ни за что не поверю, что олдовый фан может найти что-то реально интересное в полудохлых альбомах 21 века, после улётных пластинок 1987-97 гг. )))

Да ты же упоротый!!! 

Родился я в провинции Лангедок...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.10.2012 / 23:15]

 

SnogViolator писал:

 

Rinswind писал:

 

Carpov писал:

этож свежатинкааааа

А то ж! Гартин Мор и Гэвид Дахан.

 


я вот тока ща смог послушать, чего вы тут навыкладывали и наобсуждали столько страниц (я про непонятные видеокуски)...
я в афуе, как вы ваще смогли подумать, что это ДМ, да ещё и вокал Мартина? пилять...... там ни тем ни другим ни на % не пахнет... обычная синтюха, какой завались...

 я уже на 100% уверена, что это ДМ, осталось ток дождаться доказательств в студию ))

jeePers jeePers
Newborn
Сообщений: 14
[30.10.2012 / 23:19]

 

juk_floyd писал:

Еще как может! Мне, например, в последних альбомах вокал Дейва нравится гораздо больше нежели в ранних альбомах (к сожалению, на концертах совсем наоборот). Раньше это был вокал робота на одной ноте. Я по этой причине даже MFTM забросил. Violator с этой точки зрения кстати не намного лучше. А что там еще: SOFAD? Да, мощно, не спорю! ULTRA? По-твоему в ультре больше реально клевых вещей нежели в других альбомах? Home, it's no good - это поют на каждом концерте. Barrel of a gun - там больше мелодии и лучше звук чем в нынешнем сингле?

Мне вообще непонятно откуда такая уверенность, что все кто должен оценивать последние альбомы обязательно должны прослушать ранние альбомы, их заценить, а потом сказать что последние - дерьмо :) причем чтобы влиться в фаны группы необязательно быть школоло, вон у меня приятель играет в группе, пишет музыку и в клубах выступает, так он мне недавно заявил что открыл для себя Pet shop boys. Я был в полнейшем шоке!!! )))

Подпишусь под каждым словом - где тут эксперты, пусть разберут Barell of a Gun :). Да и IFY можно с такими подходами под ноль разделать. А разница будет только в эмоциональной раскраске:  там любой скрежет - божественная идея Алана/Мартина/Флада, а в новинке - высер Хилера. Так получается? А? Агнесса Ивановна?  

Родился я в провинции Лангедок...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.10.2012 / 23:23]

скрежет у Бэна, у Алана скрежетов не было 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[30.10.2012 / 23:26]

SnogDubiDogписал:

 

Rinswind писал:

 

Carpov писал:

этож свежатинкааааа

А то ж! Гартин Мор и Гэвид Дахан.

 


я в афуе

Ром, эта синтипоп-фуета планировалась как безобидная шютко спэшл фор СинДэЭрос, или как его там. Кто ж мог предположить десяток страниц этого средневекового пиздеца? Неудобняк вышел, йопт.
Ну, и дикий фан лично для меня.  
Ребяты, я с вас хуею, чесное слово  

Nothing comes easy
And that's a fact.

jeePers jeePers
Newborn
Сообщений: 14
[30.10.2012 / 23:28]

 

Stripped писала:

скрежет у Бэна, у Алана скрежетов не было 

С большего согласен, но важен подход, который несколько смущает 

Родился я в провинции Лангедок...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[30.10.2012 / 23:28]

Kola 69 Parallel писал:

это потому, что ты прочитал про фейк все посты тут которые были, еслиб услышал сразу, как и мы захавали, так тоже бы думал, что это Март. Я, кстати, до сих пор не уверен, что это фейк, уж больно местами на Мартышку похоже. К тому же, песню целиком никто не нашол. 

Макс, млять, немедленно скажи, что ты пошутил. Или я нахуй продам билеты и бухать с тобой в Москве не желаю

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[30.10.2012 / 23:30]

Stripped писала:

  я уже на 100% уверена, что это ДМ

Наташ, выпей йаду, чесслово.
И Вадимчегу привет :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100