DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.10.2012 / 12:58]

Да Ветол может смело говорить, что был в Эрмитаже...Точнее в кафе Эрмитажа

Ещё и в гардеробе меня перед бабулей гардеробщицей принизил словами типа..."Ты че первый раз чтоли в Эрмитаже?"

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.10.2012 / 13:00]

 

rattyone писал:

 

прошу прощения. исправил.

вчера поздно уже писал

 Ты просто не вырубай монитор, пока не напечатаешь Да нормально все, в твоих очепятках, даж какой то определенный стиль проглядывает...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.10.2012 / 13:01]

Хотел что бы бабуля знала, что я в Эрмитаже постоянный клиент. Тщеславие, мля кудаж без него.

Carpov писал:

 

Ещё и в гардеробе меня перед бабулей гардеробщицей принизил словами типа..."Ты че первый раз чтоли в Эрмитаже?"

 

При разных принципах не найти общего языка

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[30.10.2012 / 13:03]
Stripped писала:

короче, чё в голову пришло, пока под душем стояла 

альбом возможно, будет как обобщение всего материала, ну а фигли им париться?

поэтому те две темы совершенно разные по звучанию )) правда, чтобы некоторые песни на альбоме получились не хуже, чем на старых альбомах, Алан по любому нужен  

 

Так вот о чем девушки под душем думают! ))) Оказывается, они и там Алана ждут...  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[30.10.2012 / 13:06]
Dante писал:

 

gali писала:

вот только не понятно, почему недовольные продолжают cкупать билеты, мало того, на 5-6 однотипных концертов.
не нравится -  не слушай, не стони, забудь,не покупай. нравится - слушай и не стони))

 

а разве я не доволен? мне новая песня нравится- постарайся читать больше одной страницы.

стишком я обобщил положение дел)

а поеду я по 5-6 концертам, как уже правильно заметили, за энергетикой

я рада за вас ребята. но уж повелось, как не заглянешь сюда, 80% стонут что к ах где виолатор, софад.. новинка чухня.  другие 20%  помоему плюнули доказывать обратное.
благодаря вам,(этому сайту и контакту) я возможно даже больше разачаровалась в ДМ.уж такая  я впечатлительная.
есди ты просто слушаешь альбомы не залязя в инет, не читая негатив. всё удивительно нравится.

заметила, что (начала слушать после ПТА), и всё что до соту мне нравится. соту не поняла. слишком весело, не по моему настроению. не совпало! возможно это та грань "магии прошлого"? почемуто то, что уже прошло, мне ТОЖЕ кажется классным, ведь это не вернуть(и эксайтер и ультра на которые плюются старички). а соту как то странно мне непривычное.(как для старичков ультра,эксайтер). это болезньь такая ?может не нужно ожидать мегаальбома и тогда будующий понравится.  ещё, с новыми песнями просто ничего еще в жизни не связано и они, кажутся обычными. может потому все так стонут ?
да,время берет своё. да они не молодые. но они меняются и МЫ тоже. и их музыка и наше отношение к жизни. не факт что их музыкальная тактика попадет под мой ритм жизни, цель и отношение. они не обязаны всем угождать. они просто делают то что им нравится. а нравится нам или нет - как вы сказали им пофиг, ибо всё равно приедут из глуши на драйв, на иконы посмотреть. так что они в праве расслабиться.

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[30.10.2012 / 13:08]

кстати советую альбом первый раз слушать в полном расслабоне. как в ванне, слушала песочные часы. так втырило. . что от всех 10 песен мурашки. месяца 3 подряд.  но это лично мои ощущения. моё состояние "совпало" с настроением Дейва того периода.

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.10.2012 / 13:12]

 

KLF mix писал:

Так вот о чем девушки под душем думают! ))) Оказывается, они и там Алана ждут...

 ну в общем то не об этом. хотя мне Данте задание дал на тему Алана, так что, я подумаю... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[30.10.2012 / 13:56]

gali писала:
благодаря вам,(этому сайту и контакту) я возможно даже больше разачаровалась в ДМ.уж такая  я впечатлительная.
есди ты просто слушаешь альбомы не залязя в инет, не читая негатив. всё удивительно нравится.
Не стоит так близко принимать к сердцу все, что пишут в соцсетях ))  А уж тем более - осторожней читать о том, что ты любишь... Людей острых на язык нынче - пруд пруди, про любое даже самое хорошее можно такого почитать - тошно станет... ))) 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.10.2012 / 14:18]

 

gali писала:

кстати советую альбом первый раз слушать в полном расслабоне. как в ванне, слушала песочные часы. так втырило. . что от всех 10 песен мурашки. месяца 3 подряд.  но это лично мои ощущения. моё состояние "совпало" с настроением Дейва того периода.

Мы все ворчим на них, потому что очень любим и переживаем за их взлёты и падения, желая им только лучшего звучания и здоровья...Но им пофиг на наши желания, вот мы и продолжаем ворчать дальше слушая то, что дают :)

...человек - многоточие... 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[30.10.2012 / 17:06]

 

gali писала:
благодаря вам,(этому сайту и контакту) я возможно даже больше разачаровалась в ДМ.уж такая  я впечатлительная.
есди ты просто слушаешь альбомы не залязя в инет, не читая негатив. всё удивительно нравится.

 

 Это интернет. Тут всё гиперболизировано. Кто-то пытается поддержать свой имидж ценителя, кто-то пишет что-то за компанию, кому-то просто доставляет удовольствие писать гадости и провоцировать людей впечатлительных. Кому-то вообще всё до фени. У кого-то муж/жена ушел/ла, собачка любимая умерла, настроение плохое, или просто человек - мудак. Не воспринимай всё в серьез.

suslapon suslapon
Newborn
Сообщений: 4
[30.10.2012 / 17:14]

Когда Ангел Любви вселился

И Господь узрел, каким стал я

Земля подо мною ослабла

И я стал похож на червя

Смущенный и довольный

Я ползал и не жужжал

Рассудок осветленный

Я был брошен, а тут я восстал

Когда Ангел Любви вселился

И Господь увидел меня

Я снова почувствовал вкусы

И стал говорить про себя

На странном и непонятном

И столь  недоступном

Языке возрождения

Готовым так любить

 

Оставь меня здесь прошу навсегда

Я нашел, что искал и благодарен тебе

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.10.2012 / 17:19]

в жизни так же

Udachnik писал: Кто-то пытается поддержать свой имидж ценителя, кто-то пишет что-то за компанию, кому-то просто доставляет удовольствие писать гадости и провоцировать людей впечатлительных. Кому-то вообще всё до фени. У кого-то муж/жена ушел/ла, собачка любимая умерла, настроение плохое, или просто человек - мудак. 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[30.10.2012 / 17:56]

Чё ж теперь, нельзя многим отметить тот факт, что последние творения группы либо унылы, либо безжизненны ?  

Сравнить любую песню 21 века с, ну, пусть будет Higher Love.

В последней: звук, лирика, вокал, эта надрывная концовка. Всё звучит круто, мелодично, глубоко, живо.

Нечто подобное было на последних трёх альбомах ? Да хрен там был собачий, в CD-обёртке.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.10.2012 / 18:21]

Ничего круче Precious нет. Песня 21 века. 

Вопросы? 

Разум когда нибудь победит.

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[30.10.2012 / 18:27]

SinDeroS писал:

Ничего круче Precious нет. Песня 21 века. 

Вопросы? 

К тебе вопросов никаких, с тобой итак всё ясно ))))

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[30.10.2012 / 18:37]

 

 

К примеру, я поклонник The Smashing Pumpkins. Вот с их последнего альбома Oceania, мне очень нравятся 6-7 песен. 2-3 из них так вообще, офигительны.

Но на русскоязычном форуме тыкв, есть пара-тройка людей, которые вообще нос воротят от всего, что делает Корган в 21 веке.

Я с ними согласен, что пара творений группы в 21 веке, в отличие от Океании, были как-то слабоваты. И что в 90-х были  круче альбомы.

Но они ещё и Океанию обхаяли, дескать звучит по древнему, будто 80-е на дворе. Основные требования и претензии к Билли в изменившийся стилистике. К записи, к качеству ни у кого никаких вопросов. Всё на уровне.

Но требуют неповторимого стиля, когда было нечто подобное в 90-х, с драйвом, налётом футуризма, шарма и крутизной. О как

Но никто там на них там не лютует, не грозиться обгрызть лицо. Ну не нравится, значит не нравится.

Я, к примеру, популярно объяснил там, чем мне понравилась Океания, и я до сих пор слушаю её с удовольствием.


 

Ну а здесь я не натыкался, не то что в сравнении с великими альбомами DM 90-х, а просто на объяснение, чем хороши, сами по себе, альбомы DM 21 века.

Типа, суём мы диск в проигрыватель, и слушаем.

Ну пипец. Я иногда тоже фоном по телеку, когда ем, могу послушать долбаного билана или шакиру. Тупо послушать.

И вот тут, имхо, главная разница между ТЕМИ альбомами депешей, и нынешними.

Те альбомы не слушали, а втыкали, наслаждались ими и кайфовали.

А последние пластинки тупо слушаем, надеясь найти что-то крутое, но ничего в них нет. С каждым типа новым альбомом, растёт убеждение, что ребятки давно выдохлись, и переливают один и тот же кисель, из одного казана, в другой.

Отредактировано 30.10.2012 / 18:51
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[30.10.2012 / 18:53]

Корган писал:

 

 

Ну а здесь я не натыкался, не то что в сравнении с великими альбомами DM 90-х, а просто на объяснение, чем хороши, сами по себе, альбомы DM 21 века.


а ты по юзай темы... тут почти по каждому альбому есть своя тема с объяснениями... по альбомам 21-го века Точно!

Отредактировано 30.10.2012 / 18:54

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[30.10.2012 / 19:04]

 

SnogViolator писал:
а ты по юзай темы... тут почти по каждому альбому есть своя тема с объяснениями... по альбомам 21-го века Точно!

 

Да глядел я все те темы ещё в апреле 2009, когда SOTU вышел.

Эмоции поклонников такие же вымученные, как и сами альбомы.

Одна половина искренне плюётся, вторая – вроде пишут, что та вещь нравится, та нравится, но слабо верится в искренность тех впечатлений.

На первых порах-эмоциях что-то людям нравится, а через 2-3 месяца рука не поднимается, снова включить тот альбомчик хехе.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.10.2012 / 19:17]

 

Ex.Kidman писал:

 

SinDeroS писал:

Ничего круче Precious нет. Песня 21 века. 

Вопросы? 

К тебе вопросов никаких, с тобой итак всё ясно ))))

 

глупо 

Разум когда нибудь победит.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.10.2012 / 19:18]

 

Корган писал:

 

SnogViolator писал:
а ты по юзай темы... тут почти по каждому альбому есть своя тема с объяснениями... по альбомам 21-го века Точно!

 

 

 

Да глядел я все те темы ещё в апреле 2009, когда SOTU вышел.

Эмоции поклонников такие же вымученные, как и сами альбомы.

Одна половина искренне плюётся, вторая – вроде пишут, что та вещь нравится, та нравится, но слабо верится в искренность тех впечатлений.

На первых порах-эмоциях что-то людям нравится, а через 2-3 месяца рука не поднимается, снова включить тот альбомчик хехе.

Мне очень нравится, как ты говоришь за других людей. Адекватно вполне. =) 

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100