DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[30.10.2012 / 08:15]

rattyone писал:

 

а по тебе: "стерва добейся" 

5+

Насчет трёх лагерей верно замечено. Я из последнего, из третьего.

                 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.10.2012 / 09:57]

 

Корган писал:

 

 

Для полного щастя, нужно чтобы ещё Флетчер что-то подвыл. Госпел.  Дать ему песню целиком. Ахахахпхъахахахахахахаах

И шоб на концертах исполнял.

Только ради этого стоит всю зиму ждать.

 

rattyone писал:

 

 

 

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.10.2012 / 10:13]

 

liosha писал:

г-э Карпов,

промолчал бы, да ваш выпад не к месту и не по делу: если насчет "фанат с 72-го" в мой адрес - ваша мама вас считает остроумным?

если вы где-то и прикоснулись, путь и профессионально (?) к звукотворчеству - стОило только как раз ПРОФЕССИОНАЛЬНО вбросить нечто - вы тут же ошпарили коленки от лопнувшего мочевого пузыря - надо же, мечтал о плохом, чтобы (в тайне) чудо произошло - ДМ новый V записали...

Приобретите новое белье с вышивкой ДМ, ибо смешно мнение человека, у которого эмоции зашкаливают над объективной оценкой...

Продолжайте прослушивать 10 (и более раз), дабы узреть скрытый смысл...

Правильно мудрые форумчане говорят: Запишите хит сами, а? Выложите здесь - Первым сниму перед вами шляпу....

А так, хамло....

Да ну перестань, не заводись...Я лично никого не имел ввиду, лишь общую массу людей с похожими постами...Насчет 72-года, уж прости...запомнилось мне это число из последних сообщений, вот и написал его :)

Насчет ошпареных коленок..."так даже теплее" (с) Тупой и ещё тупее

Насчёт хитов написанных, хиты есть, пусть не мой написаны, но с моим вкладом...Но я ими не стану махать тут...не зачем мне здесь кому-то чего-то доказывать, а ваша шляпа надеюсь пригодится для ДМ, если новый альбомчик хорош будет (хотя тут меня сомнения берут) В общем я с миром к тебе, Лёша...Не обижайся...честно, лично тебе ничего плохого не хотел писать...

...человек - многоточие... 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[30.10.2012 / 11:08]

Посмотрели б депеша,

Как мы сремся неспеша.

Обсуждая их хиты,

мы строчИм, строчИм посты!

 

если б думали о нас,

быть альбому просто класс!

но, увы, порыв души

не под мнением толпы.

 

да и столько за плечами!

избалованы, ведь, нами.

им бы правду всем сказать,

что на нас давно  н....ь

Отредактировано 30.10.2012 / 12:04

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.10.2012 / 11:38]

 Какая думаю стерва? К чему стерва? Что значить по тебе?, прочитал ещё раз, понял две опечатки. Блиать Ратий, шумерские таблички легче разобрать, чем твои ребусы на русском Ратий, ты редактировать если чо, можешь текст.

rattyone писал:

парни, вас бы в трепку. там такие вещи обсуждают...жуть

а по тебе: "стерва добейся" - это не аргумент.

При разных принципах не найти общего языка

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[30.10.2012 / 11:41]

вот только не понятно, почему недовольные продолжают cкупать билеты, мало того, на 5-6 однотипных концертов.
не нравится -  не слушай, не стони, забудь,не покупай. нравится - слушай и не стони))

"раньше трава была зеленее"

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[30.10.2012 / 11:50]

Люди едут за драйвом и эмоциями. На концертах ДМ по большей части новый альбом занимает 1/3 всего выступления, остальное - проверенные временем хиты группы.

Отредактировано 30.10.2012 / 11:52
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.10.2012 / 11:50]

 

gali писала:

вот только не понятно, почему недовольные продолжают cкупать билеты, мало того, на 5-6 однотипных концертов.
не нравится -  не слушай, не стони, забудь,не покупай. нравится - слушай и не стони))

"раньше трава была зеленее"

Да вроде все понятно почему так... 

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.10.2012 / 12:03]

 Какой 1\3? помнится в Питере 2010...они с нового альбома спели пару-тройку песен и все, а дальше классика. Я считаю такой подход правильным, ибо все таки ДМ любят за их "старые" вещи, хоть и звучат они намного прогрессивнее чем новые. А концерт это всегда интересно, даже если вот не поклонник творчества какого либо коллектива, все равно на концерте друга атмосфера.

Помнится идем мы с Максом по Питеру ночью, прямиком перед выступленим, за водкой, и рекламный плакат висит, Металика в Питере. И мы сошлись во мнении что нужно было туду билеты брать. Водки кстати мы так и не купили, поздно было, но набрали шампанского и пивася. Но это лирика, к теме не относится. А потом утром мы поехали Карпова встретили. А Тоха к тому времени уже выиграл встречу с Мартином Гором и Флетчером, и мы попросили Тоху передать им что мы думаем о нынешнем творчестве ДМ и несколько угроз Дэйву лично, что бы перестал кривлятся. Мартин сказал что всё исправит, ...ну посмотрим.

 

Ex.Kidman писал:

На концертах ДМ по большей части новый альбом занимает 1/3 всего выступления, остальное - проверенные временем хиты группы.

 

При разных принципах не найти общего языка

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[30.10.2012 / 12:15]

 

gali писала:

вот только не понятно, почему недовольные продолжают cкупать билеты, мало того, на 5-6 однотипных концертов.
не нравится -  не слушай, не стони, забудь,не покупай. нравится - слушай и не стони))

 

а разве я не доволен? мне новая песня нравится- постарайся читать больше одной страницы.

стишком я обобщил положение дел)

а поеду я по 5-6 концертам, как уже правильно заметили, за энергетикой

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.10.2012 / 12:16]

ну уж не заради СОТУ/ ПТА.., слава богу, песен с них будет одна-две... Да и других причин валом.

gali писала:

вот только не понятно, почему недовольные продолжают cкупать билеты

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.10.2012 / 12:17]

Вронг, Холтуфид и ещо какаято, не помню уже. А, Инчейнз же первой была.

Vital U писал:

 Какой 1\3? помнится в Питере 2010...они с нового альбома спели пару-тройку песен и все

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[30.10.2012 / 12:17]

Да нет, как раз примерно 1/3 была исполнена в ТОТУ, т.е. 6-7 новых из 20-22 исполненных. На примере Барселоны:
01 - In Chains
02 - Wrong
03 - Hole To Feed
04 - Walking In My Shoes
05 - It's No Good
06 - A Question Of Time
07 - Precious
08 - Fly On The Windscreen
09 - Jezebel
10 - Home
11 - Come Back
12 - Policy Of Truth
13 - In Your Room
14 - I Feel You
15 - Enjoy The Silence
16 - Never Let Me Down Again
17 - Dressed In Black
18 - Stripped
19 - Behind The Wheel
20 - Personal Jesus
21 - Waiting For The Night

 

Отредактировано 30.10.2012 / 12:20
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.10.2012 / 12:26]

В Питере такого не было....Jezebel не слышал, и хорошо, а то бы вырвало меня там на девчонок впереди меня стоящих... Come Back тож не помню, а то бы второй раз меня бы вырвало (это все потому что мы с Максом водки не купили, а с пивася и шампанского мне всегда не очень) Так что три песни я всего помню с концерта, в смысле с того новья что СОТУ звалось...(зря я смешал пиво с шампанским, ведь перед этим пил водку ведь)

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.10.2012 / 12:29]

кстати Miles Away в живую очень зачетно звучала

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.10.2012 / 12:36]

это херня, надо было спать тебе после этого, а не шляться потом с Карповым весь день х*й знает где по музеям и пивным. Ведь главное то потом было уже, на автопати после концерта, а ты спать пошол...

Vital U писал:

(зря я смешал пиво с шампанским, ведь перед этим пил водку ведь)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.10.2012 / 12:41]

 

Kola 69 Parallel писал:

это херня, надо было спать тебе после этого, а не шляться потом с Карповым весь день х*й знает где по музеям и пивным. Ведь главное то потом было уже, на автопати после концерта, а ты спать пошол...

 

 Я спать пошол не потому что с Карповым в Эрмитаж ходил и пили мы там, спать я пошол потому что я устал, и жена моя будущая, на тот момент тоже очень устала. Даже если бы я спал днем, то все равно без Ленчика я не пошел бы на патю. А она на неё не хотела идти, а я в принципе мог и ещё бухнуть, мне пол стакана водки, и я бы опять набрался бы бодрости и веселья...НУ а так, думаю в Москве наверстаем.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[30.10.2012 / 12:46]

Vital U писал:

 Какая думаю стерва? К чему стерва? Что значить по тебе?, прочитал ещё раз, понял две опечатки. Блиать Ратий, шумерские таблички легче разобрать, чем твои ребусы на русском Ратий, ты редактировать если чо, можешь текст.

rattyone писал:

парни, вас бы в трепку. там такие вещи обсуждают...жуть

а по тебе: "стерва добейся" - это не аргумент.


я тоже так и не понял, пока профессор не объяснил

Отредактировано 30.10.2012 / 12:46

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.10.2012 / 12:47]

короче, чё в голову пришло, пока под душем стояла  альбом типа супризом будет, обещают. так вот, этот плэй и пауза, потом то, что мы уже слышали, первую демо/не демо, вторую Ринину, вполне себе возможно, что она тоже на новом альбоме будет (а вдруг?), альбом из 12 песен, йес? всё это навело на мысль, что альбом возможно, будет как обобщение всего материала, ну а фигли им париться?

1. песня по типу Speak&Spell

2. песня по типу  A Broken Frame

3. песня по типу Construction Time Again

4. песня по типу Some Great Reward

5.-----------------  Black Celebration

6. ----------------  Music For The Masses

7. ----------------  Violator

8. ----------------   Songs Of Faith&Devotion

9. ----------------   Ultra

10. ---------------   Exciter

11. ----------------  PTA

12. ----------------  SOTU

поэтому те две темы совершенно разные по звучанию )) правда, чтобы некоторые песни на альбоме получились не хуже, чем на старых альбомах, Алан по любому нужен  

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.10.2012 / 12:56]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 Какая думаю стерва? К чему стерва? Что значить по тебе?, прочитал ещё раз, понял две опечатки. Блиать Ратий, шумерские таблички легче разобрать, чем твои ребусы на русском Ратий, ты редактировать если чо, можешь текст.

rattyone писал:

парни, вас бы в трепку. там такие вещи обсуждают...жуть

а по тебе: "стерва добейся" - это не аргумент.


я тоже так и не понял, пока профессор не объяснил

 

прошу прощения. исправил.

вчера поздно уже писал

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100