DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[29.03.2011 / 22:31]

 

Serge писал:

Саш , да нечего  доказывать  , вот уже 16 страницу бадаешься .  Не надо . Тут , я понимаю находится человек , который пробует  поставить  на путь истииный и растолкует , что и как ...  в плане музыки , а мы так себе   "непонимающие"  ...  только как-то -  его " авторитетное " мнение однозначно по@ую ...

а интересно - про кого ты этот пост написал?
Мы уже спорили как-то с тобой без толку про транс... Я уже тогда понял, что тебе "однозначно по@ую" на любое мнение - прав ты или нет..

Отредактировано 29.03.2011 / 22:44
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[29.03.2011 / 22:34]

 

Franssen писал:

 а заподлянское отношение к фанатам самих артистов - а сами фанаты радуются, когда им подсовывают фуфло, да еще агрессию начинают проявлять, когда другие говорят, что дело "it's no good"... вот это-то и обидно..

Агрессия чувствуется и в действиях защитников фанатов от артистов.

We Sell hell & Suffer Well

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[29.03.2011 / 22:35]

 

Мааальчишкиии, не спорьте, ну же!..

Franssen писал:

 

Мы уже спорили как-то с тобой без толку про транс...

Дим, про "транс" - см. пред-предпоследний пост на предыдущей странице ))) 

Отредактировано 29.03.2011 / 22:38
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[29.03.2011 / 22:37]
Franssen писал:

а заподлянское отношение к фанатам самих артистов - а сами фанаты радуются, когда им подсовывают фуфло, да еще агрессию начинают проявлять, когда другие говорят, что дело "it's no good"... вот это-то и обидно..

вот с этим то я не согласен ну просто ни на 1% ... ай, пофек, буду молча несоглашаться

 

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[29.03.2011 / 22:40]

эхехехех..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[29.03.2011 / 22:50]

Franssen писал:

эхехехех..

ну а 81-04 или синглс 81-85, 86-98, бэстоф - это, я так понимаю, тоже проявления заподлянского отношения к фэнам?

 

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[29.03.2011 / 23:06]

 

gmsash писал:

 

Franssen писал:

эхехехех..

ну а 81-04 или синглс 81-85, 86-98, бэстоф - это, я так понимаю, тоже проявления заподлянского отношения к фэнам?

 

а что, я разве прилюдно радовался где-то выходу этим релизов?

 

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[29.03.2011 / 23:16]

Franssen писал:

 

gmsash писал:

 

Franssen писал:

эхехехех..

ну а 81-04 или синглс 81-85, 86-98, бэстоф - это, я так понимаю, тоже проявления заподлянского отношения к фэнам?

 

а что, я разве прилюдно радовался где-то выходу этим релизов?

 

ну ясно тогда. надо было сразу об этом тебя спросить много страниц тому назад.

 

 

ex_citer
Newborn
Сообщений: 33
[30.03.2011 / 09:01]

Послушав этот дерьмо микс с пищалками которые уже лет десять забыть не могут прихожу к печальному выводу что ничего хорошего нас в ближайшем будущем похоже не ждет, коммерция поглотила ДМ

Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[30.03.2011 / 09:31]

Да чтото схожие у меня мысли c предыдущим постом ex_citer

***** этот микс Alex Metric Remix, ничего интересного, скушно и однообразно.

А бульканья эти в миксе просто ужасные.

PS. нафига выпускать на этом сборнике сразу 3 версии миксов на персонального исуса? других чтоли песен нет(((

вообщем к сожалению как-то пока выпуск этого Remixes 2: 81-11 не вдохнавляет(((

Отредактировано 30.03.2011 / 13:10
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.03.2011 / 09:51]

кстати говоря, думаюмного интересного будет на сингле, потому что почти все стоящие версии ремиксов 81-04 были именно на ETS04 (пусть даже и дублируя некоторые вещи с 3-его диска)

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[30.03.2011 / 09:54]

ex_citer писал:

прихожу к печальному выводу что ничего хорошего нас в ближайшем будущем похоже не ждет, коммерция поглотила ДМ

в 87-м Алан легко задвинул продюсера Дейва Баскомба до роли звукоинженера. И никто не удивлялся - группа трудилась сама, даже над миксами. Сейчас ситуация обратная - вокруг Мартина и Дейва толкутся, работая локтями, менеджеры лейбла, звукоинженеры, продюсеры, коммерческие директоры, молодые ремикшеры. Каждый хочет урвать с группы свое... кому-то копейка, кому-то возможность засветиться... Их поглотила - да, коммерция - в лице лишних посторонних людей. А кормит все эту свору лишь такое хрупкое непрочное явление как божья искра в душе Мартина. Разогнать всю эту жадную толпу, вернув все к истокам - оставив одного мастера и пару его единомышленников (я не Флетча, блять, имею ввиду)- и великая музыка еще возможна.

   Алан как раз-таки судя по его последним релизам и высказываниям именно о творчестве думает, а Флетч всегда был воплощением лишь коммерческой составляющей. Прогнать палкой эту жирную ряху подальше, оставив Марта кудесничать с Аланом - получился бы шедевр - я верю.  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

ex_citer
Newborn
Сообщений: 33
[30.03.2011 / 10:08]

 

KLF mix писал:

 

ex_citer писал:

прихожу к печальному выводу что ничего хорошего нас в ближайшем будущем похоже не ждет, коммерция поглотила ДМ

 

в 87-м Алан легко задвинул продюсера Дейва Баскомба до роли звукоинженера. И никто не удивлялся - группа трудилась сама, даже над миксами. Сейчас ситуация обратная - вокруг Мартина и Дейва толкутся, работая локтями, менеджеры лейбла, звукоинженеры, продюсеры, коммерческие директоры, молодые ремикшеры. Каждый хочет урвать с группы свое... кому-то копейка, кому-то возможность засветиться... Их поглотила - да, коммерция - в лице лишних посторонних людей. А кормит все эту свору лишь такое хрупкое непрочное явление как божья искра в душе Мартина. Разогнать всю эту жадную толпу, вернув все к истокам - оставив одного мастера и пару его единомышленников (я не Флетча, блять, имею ввиду)- и великая музыка еще возможна.

   Алан как раз-таки судя по его последним релизам и высказываниям именно о творчестве думает, а Флетч всегда был воплощением лишь коммерческой составляющей. Прогнать палкой эту жирную ряху подальше, оставив Марта кудесничать с Аланом - получился бы шедевр - я верю.  

полностью согласен! я тоже верю что получился бы шедевр, но я не верю что подпустят Алана к дм, мне кажется что вся свора нахлебников будет противостоять этому, хотя, надеюсь, что я все таки ошибаюсь

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[30.03.2011 / 10:54]

почитываю одноимённый доткомовский форум. там примерно 90% фэнов оценивают ремикс как минимум на очень хоршо.

great

brilliant

fantastic

best for a while

несчастные, глухие люди, ничего не понимающие... я плакаль

кое-кто даже предлагает нанять метрика ремиксить остальную классику ДМ и использовать его миксы в турах ДМ. российские дедушки получают инсульт.

Отредактировано 30.03.2011 / 10:57

 

 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[30.03.2011 / 13:14]

Народ, давайте без флуда и срача, надоело тереть. фотка с котами офигительная, но здесь ей, уж, извини, Макс, не место.

Переносите свои баталии в трепку!

А микс, кстати, нормальный ))) вы послушайте ту хренотень, которую выпускали на PJ раньше. тьфу!

 

Отредактировано 30.03.2011 / 13:16

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[30.03.2011 / 13:52]

gmsash писал:

почитываю одноимённый доткомовский форум. там примерно 90% фэнов оценивают ремикс как минимум на очень хоршо.

great

brilliant

fantastic

best for a while

несчастные, глухие люди, ничего не понимающие... я плакаль

кое-кто даже предлагает нанять метрика ремиксить остальную классику ДМ и использовать его миксы в турах ДМ. российские дедушки получают инсульт.

Шел бы ты в таком случае на доткомовский ресурс, к таким же как и сам. А то здесь с твоими подростковыми восторгами большинство не согласно, как видишь. Учишь фэнов со стажем как надо правильно ДМ любить. И даже не ДМ - а очередного ремихера.


Отредактировано 30.03.2011 / 23:18

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.03.2011 / 14:04]

— Чей домок-теремок? Кто в тереме живет?

— Я, муха-горюха.

— Я, комар-пискун.

— Я мышка-погрызуха.

— Я, лягушка-квакушка.

— Я, заюнок-кривоног, по горке скок.

— Я, лиса — при беседе краса.

— Я, волк-волчище — из-за куста хватыш. А ты кто?

— Я вам всем пригнетыш.

Сел медведь на горшок, горшок раздавил и всех зверей распугал.


Dante писал:

Народ, давайте без флуда и срача, надоело тереть. фотка с котами офигительная, но здесь ей, уж, извини, Макс, не место.

Переносите свои баталии в трепку!

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[30.03.2011 / 14:26]

KLF mix писал:

 

Шел бы ты в таком случае на доткомовский ресурс, к таким же как и сам. А то здесь с твоими подростковыми восторгами большинство не согласно, как видишь. Учишь фэнов со стажем как надо правильно ДМ любить. И даже не ДМ - а очередного ремихера. Заебало.

 

 

вы, батенька, что-то сочиняете. основной диалог у нас с franssen состоялся не по поводу микса, а по поводу релиза вообще. ему оказывается вообще, сборники противны. ну и конечно я тут буду тусить. искателей тонких материй в миксах буду раздражать. ога.

 

 

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[30.03.2011 / 14:32]

 

Dante писал:

Народ, давайте без флуда и срача, надоело тереть. фотка с котами офигительная, но здесь ей, уж, извини, Макс, не место.

Переносите свои баталии в трепку!

А микс, кстати, нормальный ))) вы послушайте ту хренотень, которую выпускали на PJ раньше. тьфу!

 

Жаль котэ с картинки)) Поищу в инете...

Ну вот, хоть еще один человек заценил микс, а то как-то совсем песимистично

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.03.2011 / 14:58]

Да чо тут оценивать то...Ремикс не говнище конечно, но ни о чем по сути...Бойз Нойз и Тима маас нечто подобное уже делали...накуя надо было снова в теже дудки дудеть...Просто "очередной ремикс"

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100