DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[02.03.2010 / 00:31]

 

kasper писал:

Elza

есть faith healer 12" promo. но без обложки. куда то обложка делась, а может её и небыло.

 Я пока в финансовом плане не готова собирать синглы! Сначала альбомы)))  потом когда-нибудь и до синглов доберусь ...

Но за предложение спасибо

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[03.03.2010 / 13:53]

весна. крестьянин торжествует на дровнях обновляет путь...его ворона след почуяв несётся в гору как нибудь

лучший подарок к весне.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[03.03.2010 / 14:05]

 

kasper писал:

весна. крестьянин торжествует на дровнях обновляет путь...его ворона след почуяв несётся в гору как нибудь

лучший подарок к весне.

вот. конечно поздравления конских размеров с прибытием вророн другого полушария. как, они кстати, доставляются? обычной почтой (могут и в ящик бросить) или же регистрированной (с номером, надо идти на почту и в получении расписаться)?

 

 

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[03.03.2010 / 14:28]

если ящик большой то могут и бросить предварительно печать на голову вороне поставив.

у меня обычно 50/50 идёт. либо сами на почте регистрируют (росийский номер присваивают ra......ru тогда я сам топаю и расписываюсь) либо маша домой приносит хорошая такая женщина.

вообще я на почте давно договорился не ставить печати на мои посылки да и вообще бережно относится ко мне и моим воронам.

но всё равно щебень иногда приходит, но это может случится только до моего отделения

gmsash

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[03.03.2010 / 16:07]

спасибо! надо сразу ведро ворон заказывать, чтоб в ящик не вошло :) а то сопрут же ж.

 

 

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[03.03.2010 / 16:53]

Алексей Вороний конгратс и Весна !!!

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[04.03.2010 / 10:55]

как бы не зглазить...идут

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[04.03.2010 / 14:54]

Мне тоже пришло письмицо на англицком..тоже видимо выпустили и мою ворону в долгий путь...Конгратс дядюшка Каспер !!!

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[04.03.2010 / 22:09]

Воронообладатели! Вам всем респект и поздравления! Вы хоть аннотацию краткую давайте по концертам... как, что и в чём изюминка... как Las Vegas? типа...

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[04.03.2010 / 23:27]

 

AleksDM писал:

Воронообладатели! Вам всем респект и поздравления! Вы хоть аннотацию краткую давайте по концертам... как, что и в чём изюминка... как Las Vegas? типа...

Да-да, поддерживаю!

Разъясните нам.

А то я к примеру не могу понять в чем смысл скупать все диски LHN. В чем основное различие между ними? Или это все те же коллекторские понты?

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[04.03.2010 / 23:53]

К примеру Торонто уникален тем, что там играли Fragile Tension, Париж и Глазго хорошо звучат, Тель-Авив запомнится всем наличием In Sympathy, Лас Вегас был первым городом, где сыграли Miles Away, концерты в Лонодне 17.02 и 20.02 памятны Somebody с Аланом и исполнением Freelove.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[05.03.2010 / 01:08]

 

quasi писал:

К примеру Торонто уникален тем, что там играли Fragile Tension, Париж и Глазго хорошо звучат, Тель-Авив запомнится всем наличием In Sympathy, Лас Вегас был первым городом, где сыграли Miles Away, концерты в Лонодне 17.02 и 20.02 памятны Somebody с Аланом и исполнением Freelove.

А я, как дождусь ворону с Аланом, подумаю, не нарыть ли тот  концерт, где в Clean был. =)

Пы.Сы.: Зря, зря ни Москву, ни Киев, ни Питер не записали(((

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[05.03.2010 / 01:35]

 

quasi писал:

К примеру Торонто уникален тем, что там играли Fragile Tension, Париж и Глазго хорошо звучат, Тель-Авив запомнится всем наличием In Sympathy, Лас Вегас был первым городом, где сыграли Miles Away, концерты в Лонодне 17.02 и 20.02 памятны Somebody с Аланом и исполнением Freelove.

Хорошо, а что особенного в остальных дисках?

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[05.03.2010 / 04:54]

 

Precious писал:

 

quasi писал:

К примеру Торонто уникален тем, что там играли Fragile Tension, Париж и Глазго хорошо звучат, Тель-Авив запомнится всем наличием In Sympathy, Лас Вегас был первым городом, где сыграли Miles Away, концерты в Лонодне 17.02 и 20.02 памятны Somebody с Аланом и исполнением Freelove.

Хорошо, а что особенного в остальных дисках?

Да понты это все...сидят покупают по 100 раз одно и тоже...раньше вон люди Книги собирали...читались мало..в основном для ИНТЕРЬЕРА покупались...а сейчас новая мода КУЧА ПОЛОК С ДИСКАМИ. Тем более что предыдущий ЛХН в одном стиле был выпущен..так на СОТУ эти ИНТЕРЬЕРЩИКИ настояли чтоб была РАЗНАЯ Цветовая Палитра.  Для красоты явно.

Отредактировано 05.03.2010 / 04:57
quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[05.03.2010 / 09:16]

 

world violator писала:

А я, как дождусь ворону с Аланом, подумаю, не нарыть ли тот  концерт, где в Clean был. =)

Пы.Сы.: Зря, зря ни Москву, ни Киев, ни Питер не записали(((

 А разве такой записывали? Сотрудники ЛХН не ездили с группой в осенне-зимнюю часть тура, они только британские концерты писали, а в Британии Clean не исполнялась.

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[05.03.2010 / 12:31]

вот. ещё. цветовая гамма

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[05.03.2010 / 13:02]

quasi писал:

 

world violator писала:

А я, как дождусь ворону с Аланом, подумаю, не нарыть ли тот  концерт, где в Clean был. =)

Пы.Сы.: Зря, зря ни Москву, ни Киев, ни Питер не записали(((

 А разве такой записывали? Сотрудники ЛХН не ездили с группой в осенне-зимнюю часть тура, они только британские концерты писали, а в Британии Clean не исполнялась.

Of и узнаем ... У Каспера))) Каспер?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[05.03.2010 / 13:48]

clean нету. вот друзья весь список песен:

http://www.depeche-mode.com/forum/index.php?topic=26171.0

 

Rossella Rossella
Junior Painkiller
Сообщений: 62
[05.03.2010 / 20:20]

kasper  colored congratulations!

 

 

Anymore!

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[06.03.2010 / 09:17]

у меня сегодня personal jesus 7" брак. вместо мартина на картинке дэйва нарисовали...

женщина одинаковая

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100