DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Fantasy Fantasy
Newborn
Сообщений: 15
[12.02.2010 / 16:06]

нам видимо с сектором повезло. у нас никто ни сидел, все отрывались как могли, никто не сидел))

Andrew
Newborn
Сообщений: 30
[12.02.2010 / 16:12]

 

Макс7 писал:

А я бы хотел, (надеялся до тура на это) что бы концерты были..на площадках поменьше , 3000 человек не больше...........вот это была бы ЭЛИТАРНАЯ АТМОСФЕРА!!!

 кстати, насчёт зала.

насколько мне не понравилась организация на TTA в Луже, но зал там был намного лучше! вот скажите мне на кой хрен в Олимпийском каждый раз ставят сцену вдоль поля, а не поперёк (да ещё и не по центру в этот раз... или мне показалось?), что бы боковые трибуны были ближе к сцене?

а то, блин, танцпол кончается а до трибун ещё метров 30 пустого места!

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[12.02.2010 / 16:19]

 

Макс7 писал:

А я бы хотел, (надеялся до тура на это) что бы концерты были..на площадках поменьше , 3000 человек не больше...........вот это была бы ЭЛИТАРНАЯ АТМОСФЕРА!!!

Эт точно!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[12.02.2010 / 16:34]

Andrew писал:

 

Макс7 писал:

А я бы хотел, (надеялся до тура на это) что бы концерты были..на площадках поменьше , 3000 человек не больше...........вот это была бы ЭЛИТАРНАЯ АТМОСФЕРА!!!

 кстати, насчёт зала.

насколько мне не понравилась организация на TTA в Луже, но зал там был намного лучше! вот скажите мне на кой хрен в Олимпийском каждый раз ставят сцену вдоль поля, а не поперёк (да ещё и не по центру в этот раз... или мне показалось?), что бы боковые трибуны были ближе к сцене?

а то, блин, танцпол кончается а до трибун ещё метров 30 пустого места!

Да , что бы трибуны ближе были.........а танц меня удивил мягко говоря....где то сбоку..жутко неудобно оттуда смотреть было наверное(с трибун так казалось)

Andrew
Newborn
Сообщений: 30
[12.02.2010 / 16:43]

 

Макс7 писал:

 

Да , что бы трибуны ближе были.........а танц меня удивил мягко говоря....где то сбоку..жутко неудобно оттуда смотреть было наверное(с трибун так казалось)

 

 бррр... немного неправильно выразился я ))

я говорю что как раз если бы была сцена поперёк, то были бы ближе ))

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[12.02.2010 / 16:51]

Да.......но....вместимость трибун резко бы уменьшилась. а вот танц вместил бы столько же

Andrew
Newborn
Сообщений: 30
[12.02.2010 / 17:05]

забил в яндексе "Олимпийский схема зала" поиск по картинкам...

они не парятся, они на всех концертах так ставят ((

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[12.02.2010 / 17:16]

да как-то это неправильно, ага(

лучше через весь зал смотреть и хоть сцену видеть, чем откуда-то сбоку ничего не видеть.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[12.02.2010 / 17:32]

Вывод: верните Лужу! В маленький зал чужие люди не набьются))) в 2006 на концерте по-моему все стояли и размахивали руками под nlmda... вот там была атмосфера! эх!.. душевней было как-то

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[12.02.2010 / 17:41]

 

Макс7 писал:

А я бы хотел, (надеялся до тура на это) что бы концерты были..на площадках поменьше , 3000 человек не больше...........вот это была бы ЭЛИТАРНАЯ АТМОСФЕРА!!!

Да да да)) и что бы проверяли как типа фейс-контроль, только был бы song-control :) На знание слов :)

Andrew
Newborn
Сообщений: 30
[12.02.2010 / 17:47]

вобщем формула успеха:

организация Олимпийского - зал Лужа - сонг контрол - без разогрева - два концерта на город 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[12.02.2010 / 17:51]

я думаю можно было бы и олимпийский одними только фанатами набить! фанатов-то много, чего уж! если б депеши увидели зал наполненный только фанатами, вот тогда уж у них точно глаза б повылезали от такой любви) и банка с вареньем не одна б была))

и оставьте разогрев, но только если это будут найтцеры и с нормальным звуком)))))))))

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[12.02.2010 / 17:54]

live.fx писал:

 

Макс7 писал:

А я бы хотел, (надеялся до тура на это) что бы концерты были..на площадках поменьше , 3000 человек не больше...........вот это была бы ЭЛИТАРНАЯ АТМОСФЕРА!!!

Да да да)) и что бы проверяли как типа фейс-контроль, только был бы song-control :) На знание слов :)

Вот тогда можно .и ДВД снимать В России....Эксклюзивный)))) А еще нужно проверить:

Длину рук....с короткими руками на концерт не пускать .....а то не будет вино "махи" под NLDA

Лица мужского пола обязательно не зависимо от времени года должны быть...в белых майках и с шариками))

Да ...и сдать зачет на тему "Группа Депеш Мод как явление в мировом музыкальном мире"....зачет письменный содержит 100 вопросов с 4 четырьмя вариантами ответов

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[12.02.2010 / 17:58]

DM-ЕГЭ на входе, и еще разминка перед концертом - упражнения на хлопки и размахивания руками, а также распевка!

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[12.02.2010 / 18:04]

И тогда Дейв после концерта с улыбкой на лице,вытирая пот со лба говорит Марту: "Ну наконец то они в России избавились от всех  энтих зомби"

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[12.02.2010 / 18:06]

хэппи энд!

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[12.02.2010 / 18:12]

Дейв выходит в зал и в благодарность разбрасывает диски с записями будущего альбома.И все целуются и где-то в далеке у кого-то на телефоне играет HTF!!!

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[12.02.2010 / 18:17]

 

valerson писал:

Дейв выходит в зал и в благодарность разбрасывает диски с записями будущего альбома.И все целуются и где-то в далеке у кого-то на телефоне играет HTF!!!

... что бы диск летел далеко его надо кидать горизонтально и "из по руки" - тогда летит дальше и дольше. Конечно повезет больше всех тому кто поймает руками)

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[12.02.2010 / 18:18]

 

ZootCatchy писала:

и оставьте разогрев, но только если это будут найтцеры и с нормальным звуком)))))))))

или фронт242))

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.02.2010 / 18:26]

ZootCatchy писала:

и оставьте разогрев, но только если это будут найтцеры и с нормальным звуком)))))))))

ОПЯТЬ?!!!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100