DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[11.02.2010 / 22:58]

 

Макс7 писал:

Вот КАК НАДО -Это Лодзь  700 тыс жителей!!! Меньше Тулы мля ..и чуть больше Курска...А мы крупные города России выходит Лохи или просто зазнались?

http://www.youtube.com/watch?v=ykWHjIG1TQ0&translated=1

 

We Sell hell & Suffer Well

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[11.02.2010 / 23:07]

tanianska писала:

Ну.. мы денежки заплатили =))) Они же концертами и зарабатывают тоже, не только энергией заряжаются =)))

ЕМ писала: Нафиг им ваапче тогда МЫ)))

 

Деньги.... это все понятно.......они нам шоу, мы им деньги......просто я говорю о том ....что мы еще в какой то степени "дикие" и "недоразвитые"....и излишний пафос на лицах нам не то что не идет ...на такие физиономии просто смешно смотреть

tanianska tanianska
Newborn
Сообщений: 46
[11.02.2010 / 23:09]

Ну это понятно.. Но они нашу любовь чувствуют, я уверена. Не смотря на то, что мы боимся ее выпустить =)

Ведь уже 4й раз приехали =))) Вряд ли первые 3 раза у нас лучше физиономии были =)))

 

Макс7 писал:

 

tanianska писала:

Ну.. мы денежки заплатили =))) Они же концертами и зарабатывают тоже, не только энергией заряжаются =)))

ЕМ писала: Нафиг им ваапче тогда МЫ)))

 

Деньги.... это все понятно.......они нам шоу, мы им деньги......просто я говорю о том ....что мы еще в какой то степени "дикие" и "недоразвитые"....и излишний пафос на лицах нам не то что не идет ...на такие физиономии просто смешно смотреть

 

 

Делай добро и бросай его в воду

Andrew
Newborn
Сообщений: 30
[12.02.2010 / 10:46]

 

tanianska писала: 

Ведь уже 4й раз приехали =))) Вряд ли первые 3 раза у нас лучше физиономии были =)))

 

 

 были лучше, ещё как были )) на всех 3-х предыдущих ))

одна надежда на то, что все случайные люди на следующий тур не придут ))

и вот что интересно, не было особо рекламы нигде, не по зомбоящику, ни на улицах... откуда они все узнали?!

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[12.02.2010 / 11:02]

Andrew :)

Andrew писал:одна надежда на то, что все случайные люди на следующий тур не придут )) и вот что интересно, не было особо рекламы нигде, не по зомбоящику, ни на улицах... откуда они все узнали?!

А оттуда же откуда и Вы и все тут) И более того, они так же как и Вы ждали этот концерт. Знаете кто они?

Зомболюди это наше с вами Завтра)

Далеко не всем удается сохранить безбашенность и прыгучесть до предсороколетия. Как ни печально, но многих даже на концерте грузят всякие заботы-работы-дети-и прочее. Да элементарно, время никого не щадит. Те кто вчера могли завалить два по сто и орать во всё горло в толпе на концерте, сегодня уже будут просто стоять - куда то искорка ушла как бы.

Зомболюдьми не рождаются, ими становятся со временем. А контингент поклонников ДМ - основная масса это те кому за тридцать. Немногим удается остаться в душе молодым и безбашенным)) Мне вот пока удаётся, но кто его знает что будет завтра.

Время - оно такое.

Andrew
Newborn
Сообщений: 30
[12.02.2010 / 11:12]

наверное да ))

мне 34 и пока дышу и двигаюсь буду прыгать на концертах ДМ 

2Step
Newborn
Сообщений: 3
[12.02.2010 / 11:32]

 

live.fx писал:

Зомболюдьми не рождаются, ими становятся со временем. А контингент поклонников ДМ - основная масса это те кому за тридцать. Немногим удается остаться в душе молодым и безбашенным))

А то, что Дэйв крутился на сцене как заводной, а ему-то за сорок, это значит зомболюдям ничего не даёт? Перепутали концерт зомболюди.

Отредактировано 12.02.2010 / 11:33
Andrew
Newborn
Сообщений: 30
[12.02.2010 / 11:39]

 

2Step писал:

 

А то, что Дэйв крутился на сцене как заводной, а ему-то за сорок...

 я б даже сказал "под 50"

Olechka_S
Newborn
Сообщений: 16
[12.02.2010 / 11:52]

Деньги.... это все понятно.......они нам шоу, мы им деньги......просто я говорю о том ....что мы еще в какой то степени "дикие" и "недоразвитые"....и излишний пафос на лицах нам не то что не идет ...на такие физиономии просто смешно смотреть

 

Дело не в дикости и не в недоразвитости, и не в пафосности....просто наша страна пока еще очень и очень закомлексованная.... а поколение, которому около 30-ти или за 30-ть потерянное во времени поколение .... Жили как в закрытой, так и в открытой всему миру стране....

Думаю что все хорошее впереди.... Научимся расслобляться....

"Ничто на свете на длится вечно, но ничто не проходит бесследно. А ничто не проходит бесследно, потому что не длится вечно"

Andrew
Newborn
Сообщений: 30
[12.02.2010 / 12:30]

 

Olechka_S писала:

 

Дело не в дикости и не в недоразвитости, и не в пафосности....просто наша страна пока еще очень и очень закомлексованная.... а поколение, которому около 30-ти или за 30-ть потерянное во времени поколение .... Жили как в закрытой, так и в открытой всему миру стране....

 

Думаю что все хорошее впереди.... Научимся расслобляться....

 да не про то Вы говорите! не в возрасте дело и не в закомплексованности!

в 98 мне было 22 сейчас 34, моё поведение на этом концерте ничем не отличалось от того, что было 12 лет назад. Так же оно не отличалось, я уверен, у тех, кто тут уже отмечался по-поводу отмороженных трибун-партера-фанзоны.

людей полно невтыкающих было. вот в чём проблема.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.02.2010 / 12:33]

я тоже считаю что возраст ни при чём... дело в ощущениях и восприятии...

Andrew
Newborn
Сообщений: 30
[12.02.2010 / 12:47]

  

 

Olechka_S писала:

 

 а поколение, которому около 30-ти или за 30-ть потерянное во времени поколение .... Жили как в закрытой, так и в открытой всему миру стране.... 

 а вот тут вообще не согласен! с какого это потерянное?!

как раз нам-то и есть с чем сравнить, и там и здесь пожили ))

а на трибуне А-13 жгли как раз в основном 30-ники, а молодёжь невтыкающе притоптывала и просила сесть, а то им не видно

 

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[12.02.2010 / 12:58]

Да.....я был очень зол...когда сзади меня сидели мои ровестники(23)......все бледные и в очках...и просили меня сесть...я не то что не собирался отвечать на их просьбу ....у меня возникло желание спустить на сектор пониже. Просто люди привыкли сидеть.....возить свою задницу на транспорте...и даже в туалете лупиться в свои телефоны..

Влад
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[12.02.2010 / 14:25]

Мне 32 , а я пел, махал,кричал, вставал , делал все. (рядом сидела девченка ,и оно поменялась местами со своей подругой, может я ей надоел,но она мне ничего не сказала.) Вот так.

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[12.02.2010 / 14:28]

Кто сидел на концерте и не тацевал и не пел и не махал руками? Вы есть на форуме? Посмотрите нам в глаза,ответьте почему вы так себя вели?Какого хера тащить свою жопу на концерт?Мне интересно,что чувствует человек сидя на трибуне и протухает!

RewondeR RewondeR
Junior Painkiller
Сообщений: 52
[12.02.2010 / 14:41]

valerson писал:

Кто сидел на концерте и не тацевал и не пел и не махал руками? Вы есть на форуме? Посмотрите нам в глаза,ответьте почему вы так себя вели?Какого хера тащить свою жопу на концерт?Мне интересно,что чувствует человек сидя на трибуне и протухает!

Здесь такие вряд ли есть. Они наверно уже и забыли о том, что и на концерте- то были.

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[12.02.2010 / 15:26]

 

2Step писал:

 

А то, что Дэйв крутился на сцене как заводной, а ему-то за сорок, это значит зомболюдям ничего не даёт? Перепутали концерт зомболюди.

1. Вот тут знаете ли... Дэйв на то и Дэйв - фронтмэн. Он вообще заводной пассажир всегда был, а вот Энди к примеру никогда не изображал активности. Мартин - когда как.

2. Чуваки. Вы сами то верите в то что люди могли перепутать концерт? Вот к примеру приезжала Милен Фармер недавно, ещё какие то звезды - мне всех тяжело упомнить. Но я не пошел на их концерт. Потому что я не хочу там сидеть сидя, а так и получится ибо я ни слов не знаю, ни фанатею. Музыка нравится, классно - но это не тот стиль ради которого я бы пошел в зал.

 

Я уверен, что контингент ДМ всё-таки немного подуставшего возраста, по большей части, поэтому и стоять им сложно. Давно в метро были? Видели кто там сидит сидя? А вы мля хотите что бы эти люди на концерте встали и подвигались)))

 

Как мне хрипло прогавкала одна 40-ка градусная калоша справа "я не за то деньги платила что бы на вас пялиться!" (хотя сидела сбоку) Но потом ещё какая-то дева типа ровесница разворчалась "А можно отойти???"

(животные мля)))

Это такой контингент товарищи. Так что.. It`s just a question of time.

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[12.02.2010 / 15:55]

Ну неужто не хотелось побеситься и оторваться по полной,я вот хреначил, пиздец,как будто последний день живу.И срать я хотел на зомби.В следующий раз,даст БОГ,принесу "Черёмуху",шоб всех нахер придурков из сектора.

Andrew
Newborn
Сообщений: 30
[12.02.2010 / 16:00]

to live.fx

ещё раз... ни ОДИН из моих друзей-знакомых ИСТИННЫХ ПОКЛОННИКОВ ДМ на этом концерте  не сидел ни одной песни. независимо от возраста.

сидящие люди НЕ ЗНАЛИ на концерт какого эмоционального и физического заряда они идут.

 

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[12.02.2010 / 16:02]

А я бы хотел, (надеялся до тура на это) что бы концерты были..на площадках поменьше , 3000 человек не больше...........вот это была бы ЭЛИТАРНАЯ АТМОСФЕРА!!!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100