DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[11.02.2010 / 10:53]

Liusya писала:

 

ЕМ писала:

А куда Гледен с аккордеоном пропал?

действительно,.. Гледен  вы где?

Я чувствую он еще нескоро вернется....переваривает..........но когда переварит.....Гледен сразу тебе говорю я твой психоделически-сюрриалистический отчет о концерте читать НЕ БУДУ!!))

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[11.02.2010 / 14:22]

а у меня контроль на билетах забыли оторвать))))))))))))) целёхенькие остались!!

Andrew
Newborn
Сообщений: 30
[11.02.2010 / 14:26]

 

Загадочный Календарь писал:

а у меня контроль на билетах забыли оторвать))))))))))))) целёхенькие остались!!

 такаяже фихня! я насколько видел вообще не отрывали ни у кого!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[11.02.2010 / 14:27]

А у нас вообще билеты без штрих кода были))) Тётка их суёт при входе в автомат, а они не считываются)) в мае видать ещё не успели штрих код нашлёпать, а уже продавать кинулись))

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[11.02.2010 / 15:40]

Я тоже в мае покупала, но у нас со штрихкодами были =)

То, что концерт офигенный говорить, думаю, не стоит - это сразу было ясно)))

А вы читали отзывы в прессе??? Я фигею просто! Такое впечатление, что корреспонденты впервые услышали о турне в день концерта!!! Особенно мне понравилось про ДВУХЧАСОВОЕ КАРАОКЕ! Типа "Их новую программу плохо встретили, начали разогреваться только на Wrong (вторая песня была, новая программа явно не пошла XD) и они быстренько перешли на старые проверенные хиты"... Ничего что перограмма уже не на одном концерте сыграна была!!! Ужас просто! А Минаев: "Это было ужасно, Дэйв явно сдаёт, не попал ни в одну высокую ноту". Урод, блин!!! Дэйв в отличной форме! Нашим вообще никому никогда и не снилось!

Отредактировано 11.02.2010 / 15:40

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[11.02.2010 / 16:12]

 

bony писала:

Я тоже в мае покупала, но у нас со штрихкодами были =)

То, что концерт офигенный говорить, думаю, не стоит - это сразу было ясно)))

А вы читали отзывы в прессе??? Я фигею просто! Такое впечатление, что корреспонденты впервые услышали о турне в день концерта!!! Особенно мне понравилось про ДВУХЧАСОВОЕ КАРАОКЕ! Типа "Их новую программу плохо встретили, начали разогреваться только на Wrong (вторая песня была, новая программа явно не пошла XD) и они быстренько перешли на старые проверенные хиты"... Ничего что перограмма уже не на одном концерте сыграна была!!! Ужас просто! А Минаев: "Это было ужасно, Дэйв явно сдаёт, не попал ни в одну высокую ноту". Урод, блин!!! Дэйв в отличной форме! Нашим вообще никому никогда и не снилось!

Да я даже читать этих уродов не буду!!!

Но также есть и много очень положительных статей, которые я с удовольствием почитал)))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[11.02.2010 / 16:24]

Загадочный Календарь писал:

 

Да я даже читать этих уродов не буду!!!

Но  с удовольствием почитал)))

)))

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[11.02.2010 / 16:29]

Ну кончаются и эти статьи хорошо, но всё равно обидно((( и просто поражает, насколько непрофессиональные люди этим занимаются! Уж хоть бы на этот, например, сайт зашли, глянули, что вообще происходит...

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[11.02.2010 / 16:48]

 

ЕМ писала:

 

Загадочный Календарь писал:

 

Да я даже читать этих уродов не буду!!!

Но  с удовольствием почитал)))

)))

 

)))

strange_too
Newborn
Сообщений: 16
[11.02.2010 / 19:48]

с видеорядом нас немного накололи по моему про все треки не скажу, но на It's No Good раньше крути фитиш сцену с облизыванием женской ножки... и где это всё? плёнку потеряли? это не хорошо!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[11.02.2010 / 19:57]
strange_too писал:

с видеорядом нас немного накололи по моему про все треки не скажу, но на It's No Good раньше крути фитиш сцену с облизыванием женской ножки... и где это всё? плёнку потеряли? это не хорошо!

это видеоряд к Strangelove.

strange_too
Newborn
Сообщений: 16
[11.02.2010 / 20:19]

а точна!

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[11.02.2010 / 20:55]

А я так надеялась на Strangelove и Waiting For The Night!!! Но это, конечно, было бы хорошо плюс к исполненному))

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[11.02.2010 / 21:07]

strange_too писал:

с видеорядом нас немного накололи по моему про все треки не скажу, но на It's No Good раньше крути фитиш сцену с облизыванием женской ножки... и где это всё? плёнку потеряли? это не хорошо!

да..........видеоряд..возбуждающий))) интересно было бы посмотреть на реакцию московской публики)))

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[11.02.2010 / 21:37]

Вот КАК НАДО -Это Лодзь  700 тыс жителей!!! Меньше Тулы мля ..и чуть больше Курска...А мы крупные города России выходит Лохи или просто зазнались?

http://www.youtube.com/watch?v=ykWHjIG1TQ0&translated=1

tanianska tanianska
Newborn
Сообщений: 46
[11.02.2010 / 21:43]

Ндааа.. Прям даже стыдно стало..

Макс7 писал:

Вот КАК НАДО -Это Лодзь  700 тыс жителей!!! Меньше Тулы мля ..и чуть больше Курска...А мы крупные города России выходит Лохи или просто зазнались?

http://www.youtube.com/watch?v=ykWHjIG1TQ0&translated=1

 

Делай добро и бросай его в воду

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[11.02.2010 / 21:48]

Макс7 писал:

Вот КАК НАДО -Это Лодзь  700 тыс жителей!!! Меньше Тулы мля ..и чуть больше Курска...А мы крупные города России выходит Лохи или просто зазнались?

http://www.youtube.com/watch?v=ykWHjIG1TQ0&translated=1

Нафиг им ваапче тогда МЫ)))

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[11.02.2010 / 22:00]

И мы еще говорим о какой то активностти на трибунах???!!! Нам нужно молчать в тряпочку....и признать что МЫ еще очень ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫ ...и можем расслабиться только приняв НА ГРУДЬ..

tanianska tanianska
Newborn
Сообщений: 46
[11.02.2010 / 22:50]

Ну.. мы денежки заплатили =))) Они же концертами и зарабатывают тоже, не только энергией заряжаются =)))

ЕМ писала: Нафиг им ваапче тогда МЫ)))

 

Делай добро и бросай его в воду

tanianska tanianska
Newborn
Сообщений: 46
[11.02.2010 / 22:53]

Боюсь, Депеш Мод уже перестанет гастролировать, когда мы наконец раскрепостимся... точнее не мы, а наши дети... нас уже не переделаешь.

Макс7 писал:

И мы еще говорим о какой то активностти на трибунах???!!! Нам нужно молчать в тряпочку....и признать что МЫ еще очень ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫ ...и можем расслабиться только приняв НА ГРУДЬ..

Отредактировано 11.02.2010 / 22:54

Делай добро и бросай его в воду

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100