DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[10.02.2010 / 15:11]

FCG писала:

 

GreenGo писал:

это что же получается - не смогли продать все билеты ?! если это так - то я в шоке

а кому нужны билеты по 12 тыс????

 

Ну дык Россия же! орги сделали билеты подороже - авось продадим, люди купили подешевле - авось прорвемся)))

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.02.2010 / 15:22]

Странница писала:

 а у бинокля таких опций почему-то не нашлось ,

Странно....бинокли какие то дурацкие пошли....

 

 поэтому придётся довольствоваться фотографиями с концерта, сделанными профессиональными фотографами.

Есть сэр!!

Отредактировано 10.02.2010 / 15:40
Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[10.02.2010 / 15:54]

 

ZootCatchy писала:
была б я там, он бы потом у матери спрашивал кто вы!!!!

 

Спокойно. Всё верно. Кто был это, и зачем, вовсе не ясно.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[10.02.2010 / 15:57]

Так, во-первых ясно - если не подпевали и не скакали - виноваты вспышки на солнце. И на аппаратуру, повинную в звуковой беде в Питере - тоже вспышки повлияли - уже легче

Далее, по поводу горячего высказывания Странницы: я - за культуру поведения. НО! я за искренность выражения чуйств! И - ну смешно, право слово, надеяться, что на мероприятии в много-много тыщ человек кому-то дадут спокойно посидеть и послушать. Тут уж - дом.кинотеатр, уютное кресло, халат и тапочки - даже бинокль не понадобится А вообще, лучше всего Никита написал по этому поводу - спасибо, я на работе под стол пряталась, чтоб в голос не заржать

И опять же про культуру поведения - много раз писалось тут, что Нитцеров обижали и все такое прочее - это оттуда же, от свинства. Кто-то сидит и тихо пережидает, пока они отработают (ну, не вставило меня, вообще, пыталась честно заранее изучить мат.часть - не мое, уж не обессудьте, ибо заслуг не отрицаю), а у кого-то хватило свинства горланить на тему "подите прочь" с разной степенью матерности и энтузиазма. Разруха не в клозетах, а в головах (проф.Преображенский). Только сколько еще времени пройдет, пока эту разруху отроят... А там, глядишь, и гардеробы с туалетами заработают как надо, да.И Депеша станут побольше концертов в России давать.

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[10.02.2010 / 15:58]

да уж, наши организаторы охеревшие вообще. в прагу сходил на стадион за 1200 рублей. самые дорогие че-то около трехи стоили. 30 тыщ человек

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[10.02.2010 / 15:59]

 

Рысь писала:

И Депеша станут побольше концертов в России давать.

 

БЕЗ разогрева. 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[10.02.2010 / 16:00]

побольше концертов, и побольше с разогревом найтцеров! и главное, чтобы на концертах преобладал все-таки адекватный народ, а не те кто просто пришел на громкую вывеску depeche mode.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[10.02.2010 / 16:08]
mania писал:

 

Разочаровал и треклист. Я вообще то ехал послушать SOTU - live, а не the best of.

 

Подписываюсь. Есть такое. оч.хотелось Peace, Miles Away, с PTA еще бы, и еще- и еще и еще часа на 2 побольше

Eugene писал:

 

Рысь писала:

И Депеша станут побольше концертов в России давать.

 

БЕЗ разогрева. 

не возражаюМне для Депешей вообще допинг не нужен.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[10.02.2010 / 16:10]

В рассказе про московский концерт всё ещё более сумбурно и неинтересно, как и в рассказе про питерский, так что я вас предупредил если что :)

 Чтобы получить более полные впечатления, я решил посетить сразу 2 российских концерта DM, причем московский на трибуне (не только из-за того, что на всё остальное цена была запредельная, но и чтобы узнать какого оно с трибуны)). Я располагался рядом с центром (А-7), так что обзор был замечательный, разве что далековато. Прибыл на место я непосредственно к назначенному времени начала концерта. Пришлось немного постоять в очереди на холоде... Потом я занял своё место. Народ близ меня сразу же внушил определенное недоверие)) Прошел разогрев, нужно ли говорить, что на трибунах почти не хлопали ницерам(( Я же старался поддержать ребят как мог. После разогрева подождали где-то 30 минут и......
...Шоу началось!! Всё было видно прекрасно, без единой помехи, это вам не фанка, где я с трудом разглядывал что происходит на сцене из-за поднятых в воздух рук)) Прошли 2 песни, но "пенсионеры" рядом со мной и не думали вставать с мест, и тогда я решил послать их всех и пойти в проход, который располагался в трёх метрах от моего места. Было видно не хуже и можно было наконец-то наслаждаться любимой музыкой, а не отсиживать жопу. Всё прошло на высшем уровне! Там где я стоял звук был хороший, теперь я уже был достаточно вменяем, чтобы осудить это)) Хотя на боковых трибунах наверняка было похуже... Конечно такого драйва уже не было, хоть трибуны и почти полностью поднялись со своих мест (а были и те, кто сидел до конца, несмотря на спины перед ними)). Да и Дэйва с Мартом близко не рассмотреть, разве что бинокль брать :) Возможно все минусы трибуны компенсирует тот момент, когда у тебя на ладони оказывается 30-тысячная толпа, машущая руками в такт NLMDA! Вот это незабываемо! И всё-таки моё место в фанке, среди сумасшедших людей)) Концерт был исполнен на том же высоком уровне, что и в Питере, но очень уж жалко, что сетлист один и тот же :( Дэйв даже сказал по-русски "Большое спасибо"! Приятно)) А ещё где-то в начале концерта "дал пять" нескольким фанатам из первого ряда перед подиумом!! Так не хотелось расставаться с ними, но Personal Jesus отыграла, а это значит ещё как минимум несколько лет ДМ я не увижу :( Нас ещё около 30 минут не выпускали с рибуны (так как первыми выходил танц-партер и фанзона), мы смотерли как разбирают сцену... Я благодарен им за то, что приехали, так классно отыграли, заставили мою кровь вскипеть как никогда раньше! Это был настоящий Depeche Mode! Очень надеюсь на следующий тур, хочется чтобы у Дэйва здоровье было! В следующий раз хотел бы попробовать в Европу съездить на их концерт, пережить такие впечатления дорогого стоит! See you next time!

We Sell hell & Suffer Well

Andrew
Newborn
Сообщений: 30
[10.02.2010 / 16:18]

Спасибо за ссылку на MP3! послушал как опять побывал! В плеер, однозначно, рядом с Питерским 98 года (от того вообще слёзы наворачиваются).

Хорошо что не стал коментить сразу после концерта, после прослушанного много по другому воспринялось! Пели, пели, потише и пожиже 98-го но тоже ничего ))

Жаль не поддержали постХоумовские зачатки ОООО! Дейв явно подрасстроился что ему подирежировать не дали )) Услышал подпевки на DIB, а то уж думал я один орал, видимо так подумалось потому что вокруг меня в тот момент все молчали и я один орал как придурок ))

Убедился что не ослышался на концерте что Дейв так и не дождался от нас крика ГОР! на ETS )) так и осталось "Мистер... Мартин... Эл...   ....)

Порадовал кто-то на записи перед бисом "куда пошли, придурки! на сцену смотрите!" это кто-то с трибуны уходящему танцполу ))

А так всё супер! Голос восстанавливаю ))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[10.02.2010 / 16:26]

да как дети с этим бисами))) ну ясное же дело, что один как минимум будет!

Andrew
Newborn
Сообщений: 30
[10.02.2010 / 16:27]

 

ZootCatchy писала:

да как дети с этим бисами))) ну ясное же дело, что один как минимум будет!

это как раз говорит о том, что люди идя на концерт не узнали о группе на которую идут ВООБЩЕ ничего ))

Отредактировано 10.02.2010 / 16:29
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[10.02.2010 / 16:28]

вот и я о том же)

Andrew
Newborn
Сообщений: 30
[10.02.2010 / 16:33]

кстати вспомнил ещё... поразило что на NLDA с первых аккордов начали качать руками единицы! а я так обрадовался и размахался что заехал тёте слева по кумполу. извинился, конечно, но её дядя наконец-то встал между нами, а то всё сидел ))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[10.02.2010 / 16:47]

FCG писала:

 

По поводу Нитцеров: да, на всех разогревах, и не только в России кричат Депеш Мод. Кого бы Депеш не привез на разогрев, все равно будут ждать в первую очередь ДМ, я считаю, что это нормально. Кто-то оторвался и под НЭ, кто-то надрывался и выкрикивал по-русски - НЭ  все равно не поняли- так что все ок))
понимаешь, ладно бы просто "Депеш Мод!" кричали... но орать с первого ряда фан-зоны "Fuck You!"... вот это уже просто свинство

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[10.02.2010 / 16:54]

Странница писала:

с А7 были видны только фигуры весьма издалека, так что только огромный бинокль, арендованный у предприимчивых бабок, спас ситуацию. Так вот, по поводу эмоций ДМ: мне показалось, что вид у них был как раз весьма ошалелый,и довольный. Они переглядывались всё время и улыбались. Я лица видела прекрасно, мне кажется, что они были несколько удивлены такой давкой по всему стадиону. И зал сверху не казался мёртвым. Так что рефлексировтаь по этому поводу не нужно. А нам остаётся только надеяться, что всё-таки это их не последний приезд.    

тебе правильно показалось)) они всеь концерт, по-моему, улыбались))) а какое у Дэйва было лицо довольное на EtS, когда он к нам на мостик вышел.... блииин, никогда не забуду! Видно было, что ребята ловят кайв) а ещё помните, на Майлз вроде Дэйв Марта чмокнул или лизнул))) тоже позитивно смотрелось)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[10.02.2010 / 16:57]

 

Andrew писал:

 

Жаль не поддержали постХоумовские зачатки ОООО! Дейв явно подрасстроился что ему подирежировать не дали )) Услышал подпевки на DIB, а то уж думал я один орал, видимо так подумалось потому что вокруг меня в тот момент все молчали и я один орал как придурок ))

 Ахаха, у меня тоже самое было на А-7, я пою во всё горло, на меня все оборачиваются))) Так что уже как минимум два придурка в зале были :)

P.S.: А в Питере всё было путём по этому поводу)) По крайней мере в фанке очень громко все пели. Мы даже волну пытались пустить ещё перед разогревом кажется, но получилось не очень :)

Отредактировано 10.02.2010 / 17:04

We Sell hell & Suffer Well

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[10.02.2010 / 16:59]

Snegovik Morozovich писал:

 

Andrew писал:

 

Жаль не поддержали постХоумовские зачатки ОООО! Дейв явно подрасстроился что ему подирежировать не дали )) Услышал подпевки на DIB, а то уж думал я один орал, видимо так подумалось потому что вокруг меня в тот момент все молчали и я один орал как придурок ))

 Ахаха, у меня тоже самое было на А-7, я пою во всё горло, на меня все оборачиваются)))

да, с фанатским ООО очень плохо вышло(((( в фан-зоне всё было очень хило, практически не пели, то ли все устали, то ли не знали, как петь((( обидно прям!

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Andrew
Newborn
Сообщений: 30
[10.02.2010 / 17:06]

 

Fyord писала:

 

Snegovik Morozovich писал:

 

Andrew писал:

 

Жаль не поддержали постХоумовские зачатки ОООО! Дейв явно подрасстроился что ему подирежировать не дали )) Услышал подпевки на DIB, а то уж думал я один орал, видимо так подумалось потому что вокруг меня в тот момент все молчали и я один орал как придурок ))

 Ахаха, у меня тоже самое было на А-7, я пою во всё горло, на меня все оборачиваются)))

да, с фанатским ООО очень плохо вышло(((( в фан-зоне всё было очень хило, практически не пели, то ли все устали, то ли не знали, как петь((( обидно прям!

 

 самое обидное что я пытался подключиться, но уже посадил голос вноль... потом к DIB прорезался опять ))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.02.2010 / 17:59]

А куда Гледен с аккордеоном пропал?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100