DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kotoff81
Newborn
Сообщений: 7
[10.02.2010 / 11:05]

 Да всё было отлично, ну облажались немного в некоторых местах, так все бывает, может с перепугу  так получилось, ступор напал и все тут))), тем более страна у нас северная, народ раскачивается медленно, зато если раскачается, мало не покажется))) варварская страна, одним словом, лет уже так тыщу...)))

Liusya писала:

 

FCG писала:

 

Я сомневаюсь, что депеш вообще что-либо обсуждает, а особенно НАС. Отиграли программу и уехали. Хорошо хоть вообще приезжают в Россию, потому как им проще в Европе дать дополнительный концерт, нежели ехать в Россию( 

вот видете как все грустно,..  мне кажется им совсем у нас не понравилось ((

 

Mаришок
Newborn
Сообщений: 1
[10.02.2010 / 11:49]

 

Я оказалась в фан-зоне совершенно случайно. Купила билет в танцпартер левую сторону, а на разогреве Nitzer Ebb попросилась у охраны в фан-зону и меня пустили! Половина людей в фан-зону прошли именно так! Фан-зона была наполовину заполнена, сцену с экраном хорошо видно. Звук был мощный, правда иногда фонили посторонние звуки. Очень понравилось экранное шоу! Многие здесь пишут, что танцпол стоял и не двигался...НЕ ПРАВДА! Мы все танцевали и пели до хрипоты! Я истоптала себе ноги и отбила все руки. Спасибо Depeche Mode за незабываемый концерт!!!

Отредактировано 10.02.2010 / 11:58
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.02.2010 / 11:53]

кароче, всё зависит от настроения, желания "взять всё и сразу" и везения... но обычно да, первые в жизни концерты всегда кажутся самыми самыми и никакие неудобства не могут затмить кайфа от свершившегося "чуда"... а нам, старым больным депешистам () уже хочется комфорта... тем более когда знаешь что это реально (но не в нашей стране)...

Странница
Newborn
Сообщений: 4
[10.02.2010 / 12:45]

с А7 были видны только фигуры весьма издалека, так что только огромный бинокль, арендованный у предприимчивых бабок, спас ситуацию. Так вот, по поводу эмоций ДМ: мне показалось, что вид у них был как раз весьма ошалелый,и довольный. Они переглядывались всё время и улыбались. Я лица видела прекрасно, мне кажется, что они были несколько удивлены такой давкой по всему стадиону. И зал сверху не казался мёртвым. Так что рефлексировтаь по этому поводу не нужно. А нам остаётся только надеяться, что всё-таки это их не последний приезд.    

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[10.02.2010 / 13:21]

Я счастлив, что многие остались довольны концертом. В восторге и мой младший братишка, который попал на Депеш впервые. Что касается концерта (был в правом партере), то это процентов 30 от того что я видел, слышал и вообще чувствовал там же, только 9 лет назад на Exiter туре. Тогда, в 2001-м, стоял такой рев, и мне казалось, что сейчас Олимпик развалится нахрен. В этот же раз зал был вообще мертвый и в правом танце по моему я один орал как бешеный.

Разочаровал и треклист. Я вообще то ехал послушать SOTU - live, а не the best of.

Из того что сыграли из нового, а это были не самые лучшие на мой взгляд вещи с SOTU, более менее In Chains и Hole to feed - остальное вообще никак.

Порадовали какое то новое звучание старых композиций (ETS, NLMDA), оранжировка In your room, начало в PJ,ну и то, что исполнил Мартин. И все.

А отсутствие таких шедевров как FT, In Simpathy, Jezebel, Corrupt - это вообще катастрофа!

Короче, так себе концертик показался.

 

Отредактировано 10.02.2010 / 13:42
maxv777
Newborn
Сообщений: 16
[10.02.2010 / 13:44]

Разочаровал и треклист. Я вообще то ехал послушать SOTU - live, а не the best of.
Ну это как посмотреть, с т.з. интерактивности зала проверенные хиты всегда предпочтительнее, нежели мало кому знакомые вещи. Официально сколько экз SOTU на всю Россию продано? 50 тысяч, вроде, говорили. А тур уже, считай, закончился, считай скоро год как идут продажи. Коммерчески, наверное, выгоднее в конце тура, да еще в странах третьего мира (где официальные продажи на порядки меньше количества нелегальных скачиваний с торрентов) играть бест оф. Мне лично, наоборот, звучание тех 4 вещей с СОТУ немного показало весь альбом в другом свете. Порядком подзае..ший Wrong в жизни оказался дохленьким, а остальные в разы интереснее чем студийное исполнение. 

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[10.02.2010 / 13:49]

Ни куя себе расклады в москау по фанке и танцпартеру...это как так пускали из танцпартера в фанку,а нафига тогда люди втридорого за билеты платили,ну блин безпредельщики,надеюсь в питере до такого не опустились,хотя бабло побеждает зло...все меньше и меньше хочется ходить на концерты в раше...лучше 3-4 концерта скататься за бугор где все на уровне и очень достойно.....а на месте тех кто был вфанзоне,я бы скопировал сообщение про то как пускали в фанку и отправил бы оргам с претензиями по поводу как такое блин происходило,интересно чтобы они ответили уроды блин

 

Отредактировано 10.02.2010 / 13:59
mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[10.02.2010 / 13:58]

Еще понравилось, на разогреве:

Nitzer Ebb - мол, спасибо больльшое, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, МОСКВА!

Из правого танца, громко - КТО ВЫ!?

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[10.02.2010 / 14:05]

 

maxv777 писал:

  Мне лично, наоборот, звучание тех 4 вещей с СОТУ немного показало весь альбом в другом свете. Порядком подзае..ший Wrong в жизни оказался дохленьким, а остальные в разы интереснее чем студийное исполнение.

 

 Не знаю, из правого танца Miles away - один гул сплошной.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.02.2010 / 14:08]

Странница писала:

с А7 были видны только фигуры весьма издалека, так что только огромный бинокль, арендованный у предприимчивых бабок, спас ситуацию. Так вот, по поводу эмоций ДМ: мне показалось, что вид у них был как раз весьма ошалелый,и довольный. Они переглядывались всё время и улыбались. Я лица видела прекрасно, мне кажется, что они были несколько удивлены такой давкой по всему стадиону. И зал сверху не казался мёртвым. Так что рефлексировтаь по этому поводу не нужно. А нам остаётся только надеяться, что всё-таки это их не последний приезд.    

ты тоже на А7 была???))) слушай а фоток с нашего сектора у тя нет ????

maxv777
Newborn
Сообщений: 16
[10.02.2010 / 14:09]

 

mania писал:

 

 Не знаю, из правого танца Miles away - один гул сплошной.

Зато на центральных трибунахна Miles Away был чистейший рок, в стиле фу-файтерс. Но думаю это корявость звука скорее, вряд ли такая каша была спланирована.

 

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.02.2010 / 14:10]

Меня очень удивило звучание песен с нового альбома.....приятно удивило.....особенно Маилз авай....как мощно

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[10.02.2010 / 14:16]

ни хера понять не могу - был фан заполнен или нет?! одни говорят - да, другие -да нифига

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.02.2010 / 14:18]

Да не был он заполнен.......я как оптимист скажу , что он был на половину полон))))

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.02.2010 / 14:20]

Кто знает таки....СКОЛЬКО было люду в Москве на концерте..просто кто говорит 15.....кто 30.........я думаю что было где то 20....или я ошибаюсь??

maxv777
Newborn
Сообщений: 16
[10.02.2010 / 14:21]

На две трети был заполнен. Но фанов было немного, так как сзади казалось, что статуи с камерами сдавили передние ряды, и те, задыхаясь, иногда вскидывают руки ))))

А вообще печально было видеть неподвижно стоящую массу в фанзоне. Она явно превосходила беснующиеся ряды фанов.

Странница
Newborn
Сообщений: 4
[10.02.2010 / 14:26]

фото с А7- делать было бессмысленно, а у бинокля таких опций почему-то не нашлось , поэтому придётся довольствоваться фотографиями с концерта, сделанными профессиональными фотографами.

Фан зона была почти заполнена, тоесть видна была давка вблизи "языка", где все стояли плотничком и пара пустых метров в конце

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[10.02.2010 / 14:30]

это что же получается - не смогли продать все билеты ?! если это так - то я в шоке

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[10.02.2010 / 14:36]

GreenGo писал:

это что же получается - не смогли продать все билеты ?! если это так - то я в шоке

а кому нужны билеты по 12 тыс????

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[10.02.2010 / 15:02]

mania писал:

Еще понравилось, на разогреве:

Nitzer Ebb - мол, спасибо больльшое, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, МОСКВА!

Из правого танца, громко - КТО ВЫ!?

была б я там, он бы потом у матери спрашивал кто вы!!!!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100