DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Andrew
Newborn
Сообщений: 30
[09.02.2010 / 17:47]

 

Rinswind писал:

http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=1489921
260 метров. Аудио. Москва, запись из С-15. Весь концерт. Низкие частоты в ассортименте практически отсутствуют, но, в целом, очень хорошо.

 а можно куданить кроме торентов? заранее спасибо!

OLEX
Newborn
Сообщений: 3
[09.02.2010 / 17:52]

 Тоже самое- мне тоже не хватило около пяти песен.

Может не "наплясался"?

В секторе А как-то тесновато для движений,

по очереди через одного если-только.

Тетка с заднего ряда пару раз в порыве танца двинула по голове мне.

Но я не в обиде.

и ещё-В целом трибуны были активнее танцпола

Natty19 писала:

Всем доброй ночи!

Были в фан-зоне, супер, все отлично видно!

Но очень огорчил плей-лист, ожидала как в турне по Европе.

Не очень понравилось, что упоминание о Москве сразу от Дейва не услышали, только во второй части.

Старые хиты, завели всех, публика ликовала.

В целом хорошо, но ушла с ощущением что еще пять песен не хватило для полного двайва.

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[09.02.2010 / 17:59]

ЕМ писала:

А про Олимпийский... мне казалось там тыщ 40 не меньше было...

у страха глаза велики :D

Отредактировано 09.02.2010 / 18:00
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[09.02.2010 / 18:28]

 

Kotoff81 писал:

Vdownloader

http://www.brothersoft.com/download-v...

ставишь, запускаешь, заходишь на страницу в youtube с видео в браузере, Ctrl-C строку с адресом, заходишь в окно программы...вуаля...

Загадочный Календарь писал:

блин,как это всё видио можно скачать???

 

 

спасибо большое

barabekk barabekk
Newborn
Сообщений: 16
[09.02.2010 / 19:29]

 

Andrew писал:

 

Rinswind писал:

http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=1489921
260 метров. Аудио. Москва, запись из С-15. Весь концерт. Низкие частоты в ассортименте практически отсутствуют, но, в целом, очень хорошо.

 а можно куданить кроме торентов? заранее спасибо!

 http://narod.ru/disk/17747234000/2010.02.06%20-%20Moscow.mp3.html

война - удел слабых

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[09.02.2010 / 19:58]

ЕМ писала:

Ринс - спасибо!!! За оперативность - отдельно!

Мопед не мой, я просто разместил объяву! :)

Гарфилду большое спасибо за "Рекординг Ин Олимпик", конечно же.
Не думаю, что где-то будет лучшее качество аудио из Мск.

Nothing comes easy
And that's a fact.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.02.2010 / 20:14]

Rinswind писал:

 

ЕМ писала:

Ринс - спасибо!!! За оперативность - отдельно!

Мопед не мой, я просто разместил объяву! :)

 

Гарфилду большое спасибо за "Рекординг Ин Олимпик", конечно же.
Не думаю, что где-то будет лучшее качество аудио из Мск.

 Я  поняла, что мопед чужой.) Тогда спасибо Гарфилду - за торрент, а Ринсу за ссылку здеся) Не имей сто рублей... 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[09.02.2010 / 20:28]
ЕМ писала:  Я  поняла, что мопед чужой.) Тогда спасибо Гарфилду - за торрент, а Ринсу за ссылку здеся) Не имей сто рублей... 

а имей аккаунт на торрентсах и безлимитку...))

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[09.02.2010 / 20:29]

Есть ещё, кстати, и Питерский концертег целиком от Юрчега тоже:
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=173136

Но там, к великому сожалению того же Юрчега и примкнувших к нему товарищей :) - запись сильно хуже. В фан-зоне писАлось, но на аппарат совсем другого класса. Кто жаждет - таки берите однозначно.

Отредактировано 09.02.2010 / 20:30

Nothing comes easy
And that's a fact.

Странница
Newborn
Сообщений: 4
[09.02.2010 / 20:30]

Дамы и господа. Минуточку внимания... Я обращаюсь, в первую очередь к тем, кто на данном форуме (и в целом, по жизни) показывает свою нетерпимость и хамство. Раньше, музыку ДМ причисляли к  "интеллектуальному направлению". Музыка то, к счастью,не изменилась, а вот интеллектуальный уровень общей массы свеженького поколения фанатов весьма удручает. Читаешь, словно, не форум  на сайте поклонников ДМ, а цитаты с гопнической сходки. Смею обратить ваше внимание на то, что люди по-разному воспринимают окружающий мир и по-раному выражают свои чувства к нему. Я,например, сидела на А7, с огромным биноклем и не скакала. Потому что:  этого концерта я ждала 21 год. Уж и напелась, и наскокалась под их музыку сколько угодно. А сейчас, когда мечта их увидеть стала реальностью,  я просто боялась пропустить хоть движение, хоть ноту. Я боялась двшать и даже моргать.   Не судите о мире, коллеги, по его внешнему проявлению. И по честному, сейчас вам завидую, что можно запросто скачать из сети что угодно. А не дрожать над купленной за сказочные деньги виниловой пластинкой, которая есть ваше самое огромное богатство, в пустой квартире, в унылом сером индустриальном городе, практически на краю света. Соответствия вам, коллеги, выбранному уровню музыки.  

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[09.02.2010 / 20:38]

ZootCatchy писала:

а имей аккаунт на торрентсах

Регистрация бесплатна и свободна.

Nothing comes easy
And that's a fact.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.02.2010 / 20:43]

Rinswind писал:

 

ZootCatchy писала:

а имей аккаунт на торрентсах

Регистрация бесплатна и свободна.

 

Да и безлимитку не обязательно иметь))

Странница - всё правильно говоришь. Просто кто как выражает свои эмоции и у кого какая цель идя на концерт - кто-то нажрался уже перед ним и ничего не помнит, кто-то за кампанию пошёл и ему нафиг не нужно, кто-то отрывался и орал - потому что....да потому-то, а кто-то как ты!!! Муж у меня НЕ депешист, но слушает их и разделяет мой интерес. Так он сидел и смотрел (на том же А-7). И получил кучу удовольствия - а петь и танцевать ему для этого совсем не обязательно.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[09.02.2010 / 21:02]

я знаю, что рег свободный! а с безлимиткой все-таки проще)

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[09.02.2010 / 21:02]

все просто: в Европе ты можешь танцевать на трибуне, петь, вообще выражать свои эмоции. В России тот, кто сидит, может сказать тебе типа сядь ты мне мешаешь сидя отрываться! В Европе все терпеливо относятся к чувствам и их выражениям! Там никто на тебя не наедет и не сделает замечание! Просто наслаждайся и отрывайся! Ну вот я же не доматывался к тухлым секторам А1-А2-С1-С2 - типа фигли вы сидите, давайте петь и танцевать! Но они считают "купил трибуну - сиди!" Во логика железная русского вани - есть сидушка - надо сидеть! Есть бинокль надо сидя зырить в него и делать замечания остальным, чтобы не скакали)))) А заодно с высоты своих холмов можно про культуру москвичей поговорить - какие мы, москвичи, некультурные - скачем прыгаем пляшем поем))) Только всё просто как в танке: это ЗАКОННО, это НЕ ЗАПРЕЩЕННО! Надо еще и другим культурно сидячим это объяснить - на билете написаНО, что НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ! Читайте! Так же как в фанзоне по умолчанию зонтики запрещены)))

скажу честно: все, что в Олимпике происходило мне напомнило 1987 год!!! в Москву приехали Uriah Heep!!!! Так чтобы мы даже с мест не вставали в концзале ходили милиционеры и говорили "Садитесь пожалуйста на свои места, товарищи!"   и 1986 год в Москву приехали UB40 - опять отрыв людей от восторга и снова дяденьки милиционЭры ходят по рядам  "Садитесь пожалуйста на свои места, товарищи!"

в общем суть такова - не хочу я быть "товарищем" и не хочу я к тем "товарищам", остальные могут возвращаться в свой совок

 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[09.02.2010 / 21:05]

Странница: дык посты те, были предназначены тем, кто пришел туда посидеть с кислой рожей, и не дать желающим попрыгать))))

была б я там, я б тоже не усидела, и руками махала бы)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.02.2010 / 21:12]

Ха-ха!! Никит! 1987 год... так иностранцы же приехали!! надо показать - какие мы в юэсэсар культурные - сидеть - так сидеть)))!!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[09.02.2010 / 21:17]

а я на "Кино" в Луже ходил - на тот самый памятный концерт, когда фанаты разнесли весь зал, а концерт несколько раз останавливали, и Цой сам упрашивал всех успокоиться..Тоже, ведь, 80е..

Отредактировано 09.02.2010 / 21:18
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[09.02.2010 / 21:30]

Rinswind писал:

http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=1489921
260 метров. Аудио. Москва, запись из С-15. Весь концерт. Низкие частоты в ассортименте практически отсутствуют, но, в целом, очень хорошо.

СПАСИБО!!!

ЗЫ: на 83:10 отчётливо слышен диалог:

         - мне не видно за вами!

         - ну я так тоже ничего не вижу - залезьте на свои кресла!

))))

Отредактировано 09.02.2010 / 21:30
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[09.02.2010 / 21:42]

Странница писала:

этого концерта я ждала 21 год. 
... в унылом сером индустриальном городе, практически на краю света...


хорошь бурлить, Челябинск на краю света?... у кореша дядька оттеда на машине гонзает сюда раз в три месяца точно - просто в гости...

а ежели хто 21 год не может из такой "тундры" добраться к своей Самой Любимой группе и пропустил как минимум 2 предшествующих тура,  

то давайте все остальные  депешисты (многие из которых нетерпимые и хамские) с  огромным биноклем сядем на трибуну и не будем скакать и будем бояться пропустить хоть движение, хоть ноту, бояться двшать и моргать....
  Вот Дэйф и иже с ниме окуеют...

Ежелиб в 98-м всеб так себя вели (основная масса Россиян  впервые их в живую узрела именно в 98-м), то я думаю ты и до сих пор их здеся не увиделаб...

Соответствия вам, коллеги, выбранному уровню музыки   

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[09.02.2010 / 21:46]

да ладно вам ....анализируя Российскме концерты Депешей ...они все еще вызывают ажиотаж...и это радует!!! ПРосто как то немного обидно смотреть что атмосера чуть не та что в Европе....машут руками......ну так и не все....а так все отлично..)))

Кстати, есть у кого точная статистика посещаемости наших концертов???

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100