DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 22:34]

не не, там личный рассказ, которого на диске нет. ну не хотите, как хотите.

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[08.02.2010 / 22:35]

 

ЕМ писала:

И НЕ приемлемое тоже пожалуйста. Самой хочется за работу сесть - всё слить воедино и сделать ЧТО-ТО из того что можно накопать...но времени пока нету

 

я только это - не очень быстро :) под настроение, я спокойно тихо одну за другой потягиваю видео смотрю, впадаю в печаль время от времени, ну и конечно когда нибудь всё это уложу на тайм-лайн, или просто соберу в коллекшн видео про этот концерт на ДВД с менюшкой или так как придумается каталог. Более того некоторые вещи сняты с разных ракурсов. Жаль конечно что далеко не все видео хорошего разрешения.

Хотя всех прекрасно понимаю - у самого нет хорошей камеры. Ничего всему своё время.

 

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[08.02.2010 / 22:39]

аlex4379 писал:

 я у Кесслера афтограф взял в ГУМ

Кррруто!!! Я как увидела была в таком шоке,начала визжать по-полной.

Отредактировано 08.02.2010 / 22:40
George_Nsk
Newborn
Сообщений: 15
[08.02.2010 / 22:40]

 

ЕМ писала:

 НО, может это было на концертах ДО Роуз Боул, поскольку оф видео именно с этого стадиона, и уж очень дружно и навсегда подхватили эту идею, чтобы не засомневаться, что не было "репетиций" ранее)..

 

Не может, о чем сказано уже много раз и на втором DVD диске «101»-го и в книге Джонатана Миллера, может и ещё где, лень мне вспоминать …

foglly
Newborn
Сообщений: 18
[08.02.2010 / 22:46]

 

ZootCatchy писала:

не не, там личный рассказ, которого на диске нет. ну не хотите, как хотите.

 

Хотим, хотим, хотим!!!

George_Nsk
Newborn
Сообщений: 15
[08.02.2010 / 22:47]

 

ZootCatchy писала:

не не, там личный рассказ, которого на диске нет. ну не хотите, как хотите.

 На ум на русском языке сразу приходит книга Джонатана Миллера стр. 351-352 ...

Отредактировано 08.02.2010 / 22:51
foglly
Newborn
Сообщений: 18
[08.02.2010 / 22:51]

Вот тож раньше видела в книжном книжку Миллера, но че то как то не было тяги покупать ее, думаю, все равно куплю и читать не буду, а седня специально потащилась в книжный, еще по дороге переживала, а вдруг ее там уже нету и корила себя, что тогда не купила - давно я ее видела. Не, ниче, все в порядке, кнжка была, купила, вот терь буду читать))

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[08.02.2010 / 22:53]

Почитай!!! Оторваться не сможешь!!!

foglly
Newborn
Сообщений: 18
[08.02.2010 / 22:58]

Уже прочитала указанные страницы, млин, терь надо 101 смотреть, чтобы сопоставить, я его уже лет5-7, а мож и больше, не видела, у меня еще VHS лицензионная со 101 есть)))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 23:07]

foglly писала:

 

ZootCatchy писала:

не не, там личный рассказ, которого на диске нет. ну не хотите, как хотите.

 

Хотим, хотим, хотим!!!

читать тут

http://www.amazon.com/review/R3FOM6004YJY4F

мне прям оч понравилось) особенно часть про nlmda))) а какие у них лица были в 101, особенно у Алана))

Shmonti
Newborn
Сообщений: 18
[08.02.2010 / 23:25]

а кто нибудь 27 поедит на них в германию???????

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 23:28]

Shmonti писал:

а кто нибудь 27 поедит на них в германию???????

Вам сюда:

http://depeche-mode.ru/forum/topic/11535/

foglly
Newborn
Сообщений: 18
[08.02.2010 / 23:39]

 

ZootCatchy писала:

 

читать тут

 

http://www.amazon.com/review/R3FOM6004YJY4F

мне прям оч понравилось) особенно часть про nlmda))) а какие у них лица были в 101, особенно у Алана))

Спасибо! vhs крутить не на чем, поищу где побыстрее скачать можно 101, надо срочно посмотреть ))

 

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[08.02.2010 / 23:43]

по ТЕМЕ! :) У кого-нить найдутся записи этого московского PJ? или может запись проекции? фотки? уж больно она зажигательна была.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 23:44]
Fyord писала:

по ТЕМЕ! :) У кого-нить найдутся записи этого московского PJ? или может запись проекции? фотки? уж больно она зажигательна была.

http://www.youtube.com/watch?v=xbN9H8d0fa4

http://www.youtube.com/watch?v=BOKMCVPMAuI

http://www.youtube.com/watch?v=zrRaXnEdvzs

artoorey
Newborn
Сообщений: 1
[08.02.2010 / 23:57]

Не знаю, осилит ли кто-нибудь такое количество букв?? )) Но всё же... Прочтение займёт не более 3 минут ;-)

 

 Ещё свежи воспоминания… Ещё в голове голос Дэйва и Мартина… Пока это всё не остыло, решил поделиться. Хотя, мои впечатления никуда не денутся. Лишь бы их суметь выразить!
 Любовь к Depeche Mode. Откуда она взялась? Как-то давно, ещё будучи совсем зелёным, я смотрел небезызвестный сериал «Бригада», в котором звучал “Personal Jesus”. Мелодия просто врезалась в мою голову, и никакими там клешнями вытащить её не представлялось возможным! Однако на тот момент я совершенно не знал, что это за песня, и что за группа её исполняет. Спросил у мамы, а она ответила, что это Deep Purple. Понятное дело, что ничего подобного в творчестве группы нет и в помине! Я уже и руки опустил. И вот наступил день… Мама взяла диск “Violator” у своего брата. Ну так, как говорится в таких случаях, «погонять». Как раз в то время мы приобрели крутой, по тем временам, мафон, в котором одновременно есть двойной проигрыватель для аудиокассет, радио и, собственно, CD-проигрыватель. Я поставил диск, а сам пошёл на кухню. И вот приходит момент трека номер 3… дыхание перехватило! Я поставил этот шедевр на повтор, и слушал до тех пор, пока не пришло время уходить! Очень символично в данном случае, что на Московском концерте “Personal Jesus” был последним. Но, это я уже забежал вперёд…
 Всё началось морозной ночью с 4го на 5-е февраля… Поезд №355 Уфа – Москва… Плацкарта, 21е место 9го вагона и 25 часов пути впереди… Не думаю, что кому-то будет интересно читать про то, как я преодолевал 1250 км в вагоне, в котором надо было накрывать голову курткой, чтобы её не продуло… Как поедал лапшу быстрого приготовления… Но ради концерта, о котором я мечтал в течение немалого времени, готов был вытерпеть многое!
 Москва встретила меня прохладой, Казанским вокзалом, носильщиками, большим количеством таксистов и очередью в метро.
 За пару часов до концерта выбрался из места своего пребывания в Москве (ночевал у тёти, на проспекте Маршала Жукова) и отправился в Олимпийский. В голове играло две мелодии: “World In My Eyes” и “I Want it All”.
 Волнение не уходило из моей головы вплоть до того, как Дэйв не затянул: “The way you moooooove…” В тот момент я забыл. Всё. Всех. Мой мозг просто отключился, если хотите, то он просто был загипнотизирован. Думаю, подверглась влиянию не только моя голова… Надо сказать, что волноваться я начал в понедельник. Т.е. почти за неделю до концерта. Во вторник, то бишь 2го февраля, у меня была тренировка, и перед ней я думал, что обязательно со мной что-нибудь случится, как-то: перелом ноги, руки, ребра или каких-нибудь других костей… Шея, череп, позвоночник… Не знаю, что угодно! Да что угодно со мной произойдёт во имя моего непопадания на концерт! Однако всё прошло гладко!
 Не за долго до начала действия на ряд выше моего, прямо за мной, расположились два подвыпивших человека… Думал, что они просто испортят мне вечер, потому как уже приходилось иметь дело с пьяницами, и ничем хорошим это не заканчивалось, однако во время «Walking In My Shoes» они вскочили, начали хлопать и орать текст! Мало того, что хлопали, так они и в ритм попадали! Это просто не могло не радовать! А по окончании песни один из них воскликнул: «Ой мамочкиииии!». Этот возглас говорит сам за себя. Он олицетворяет всё то, что происходило. Человек наслаждался! Как и я. Как, наверное, и все, кто пришёл в Олимпийский в тот вечер!
 Не имеет смысла рассказывать и описывать то, что я испытывал во время концерта. К тому же, это невозможно. Достаточно сказать, что я сорвал голос, и услышал почти всё, что хотел! Ну, за исключением некоторых творений, как “Freelove”, “I Just Can’t Get Enough” и ещё пары-тройки треков с альбома “Playing The Angel”… Но я думаю, что не стоит говорить о каких-то негативных моментах. Без них, наверное, было нельзя. Но для меня поездка была просто праздником! И таким, что никто, и ничто были просто не в состоянии его испортить. Это праздник… Нет, это был не праздник… Это была сказка, от которой я отхожу только сейчас… Сказка, в которую верится с трудом.
 Признаться честно, я думал, что Дэйв голосом уже слабоват… Годы, как никак. Мои опасения не оправдались ни на йоту!
 Вообще, концерт Depeche Mode – это не просто событие… Не просто мероприятие, которое я посетил… Это исполнение моей мечты. Это ступень жизни, которая никогда не забудется и не сотрётся из памяти.
  Кроме рока я слушаю и транс. Он занимает немалое место в моей голове, и в трансе у меня тоже есть кумиры в лице немецкого дуэта Stoneface & Terminal – на их выступлении я тоже побывал… Я дважды был на концерте ДДТ в 2005 и 2009, дважды – на концерте Сплин… А почему бы дважды не побывать на Depeche Mode?.. Я очень надеюсь на то, что Мартин, Дэйв и Энди будут радовать свою многочисленную армию поклонников ещё долгие годы… Как я увидел – энергии у трио вагон. Даже два. И маленькая тележка. Тоже две! Очень хочется в это верить… Верить в то, что я окунусь в Мир Depeche Mode ещё хотя бы раз… Reach out and touch faith!!! Символично, не правда ли?.. ))

  P.S. Хочется от души поблагодарить всех тех, кто так или иначе помогал мне финансово и морально. А именно: родителей, друга Азата, свою тётю, а так же её сына Рустема. Спасибо тем, кто помогал, и всем тем, кто не мешал!

 

I Just can't get enough...

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[09.02.2010 / 00:08]

ZootCatchy, ооо, майн гат, знаете, с таким PJ нафЕг не нужен даже WFTN! Это просто феерия!!!! из этих видео на мой взгляд самая вменяемая запись - вторая, имхо. здесь такая бешеная энергетика, что просто не хватает слов!!! тут уже и Дэйв не нужен, дайте только картинки посмотреть)))) + а звук в фан-зоне-та по-лучше будет))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[09.02.2010 / 00:31]

а почему для московского и питерского концертов не будет LHN?

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

maxv777
Newborn
Сообщений: 16
[09.02.2010 / 00:49]

Их не будет вообще в 2010 году, кроме пары немецких и лондона. Почему? Потому что производитель испытывает финансовые проблемы и программа LHN практически свернута. 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[09.02.2010 / 02:43]

В какой-то момент показалось, что поёт он dressed like a gay )))

http://www.youtube.com/watch?v=-kjNEUvFlx8&feature=related

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100