DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

maxv777
Newborn
Сообщений: 16
[08.02.2010 / 19:06]

Natty19 писала:

maxv777, давайте с уважением относиться к присутствующим в фан-зоне, и танцпартере.

Мертвостоящих статистов с камерами уважать не за что.

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[08.02.2010 / 19:08]

Ааааааа!!! Вялые зомби в зале!!! Прикольно на 46-ой секунде девушка восточной внешности откудата вылезла,да такая радостная?!

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[08.02.2010 / 19:12]

 

valerson писал:

Ааааааа!!! Вялые зомби в зале!!! Прикольно на 46-ой секунде девушка восточной внешности откудата вылезла,да такая радостная?!

Надо наверное написать: "Девушка-ма, отзовитесь" :)

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[08.02.2010 / 19:16]

Хвалебные отзовы... в шоке немного, если честно) Ожидал чего то типа "фу такой же уг как и новый альбом". А тут прям... приятно удивлён, в общем)

Разум когда нибудь победит.

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[08.02.2010 / 19:16]

Девушка,отзовитесь.Такую улыбку я не смогу забыть!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.02.2010 / 19:32]
Stripped писала:

 

ЕМ писала:

Смайликов у меня на вас нету!!!) 

всем похуй на то что у тебя нету смайликов, как и на то, что ты вякаешь... заипала в каждую дыру лезть... без тебя разберутся... по теме бы хоть раз написала...

 


ЕМ писала:

 

Мне так же похуй чего вякаешь ТЫ! Заипала в каждую дыру лезть...да и по теме я достаточно написАла и не раз)

 


Две Damaged МАТмуазельных МАТроны обменялись любезностями и комплиментами...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[08.02.2010 / 20:01]

Концерт был шикарный, опять! Depeche в очередной раз были волшебны!!! После таких выступлений слова о том, что не те и не так, звучат блекло. Так и очень ТАК!! Голос несравненный, завораживающий звук и просто очень сильное выступление, вводит в гипноз, транс =) Думалось хотя раз запечатлеть на фото дейвство, аппарат был опять таки с собой, но руки так и не дошли, одна надежда на остальных))

Как и полагала, на третий раз с еще большим удовольствием послушала Nitzer, прямо-таки ждала их выхода!! Хотя моя бурная реакция и смутила находящихся рядом)))

 Сидела не близко, но хорошо, на А-5. Так скажем изображение посмотрели ранее, 2го февраля прямо у сцены, массовый фанатизм ярко и сильно прочувствовали сердцем и почками в Питере, а тут можно было и послушать)))) Но конечно слушали стоя, в прыжке и в хлопке! Вскочили первые и вроде потом сидячих и не было почти, а не подпевавших и не бывших ушами, глазами и сердцем на сцене не было вовсе, но не всматривались, не до того было. Очень понравилсь фанат, распологавшийся неподалеку в С, который встал сразу и на замечания, четко, весело и бодро ответил, что он садиться не собирается и пусть делают, что хотят!

Короче общее впечатление чудесное и попеть дали и послушать, а то в Пиетари на NLMDA первое время только фанатские голоса и были слышны (на то это конечно и танцпартер был и в этом было свое очарование))

Единственное, что немного помешало, так это какое-то косячное освещение. Понятно, что А5 не ближний свет и после фан-зоны все видно хуже. Но как-то странно Дэйва на catwalk-e освещяли, через раз, посему он без особого выпендрежа сматывался на свет, за что отдельное ему СПАСИБО, а то у нас был театр теней=)

Хотя главное, что слышно было и очень хорошо))) Правда, ни одной песни выделить не могу, все пошли на ура, в очередной раз все!!! И как итог московского концерта и наложившихся 2ух предыдущих: ладошки в кровь и состояние типа I'm high)) До сих пор пританцовываю идучи по улицам, не пугайтесь прохожие ;))  

Отдельное слово радости по поводу более приличной организации, чем в Питере, и хорошей, не очень холодной московской погоды, ибо спасительный свитер ушел в неизвестном направлении в ожидании выпуска с трибун (никто кстати свиторочка не находил? ;)

I just can't get enough))) Хочется продолжения банкета! Но радости теперь в запасе!!

Отредактировано 08.02.2010 / 20:04

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[08.02.2010 / 21:17]

блин,как это всё видио можно скачать???

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[08.02.2010 / 21:32]

А у меня вот вопрос. Кто помнит - с какого концерта пошла эта мода у Дейва махать руками на NLMDA, и подключать весь зал-стадион?

Отредактировано 08.02.2010 / 21:33
George_Nsk
Newborn
Сообщений: 15
[08.02.2010 / 21:32]

"Don't talk of worlds that never were
The end is all that's ever true
There's nothing you can ever say
Nothing you can ever do... "

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[08.02.2010 / 21:35]

 

ЕМ писала:

А у меня вот вопрос. Кто помнит - с какого концерта пошла эта мода у Дейва махать руками на NLMDA, и подключать весь зал-стадион?

101

George_Nsk
Newborn
Сообщений: 15
[08.02.2010 / 21:39]

 

ЕМ писала:

А у меня вот вопрос. Кто помнит - с какого концерта пошла эта мода у Дейва махать руками на NLMDA, и подключать весь зал-стадион?

 

Я помню, как будто это было вчера - 18 июня 1988 на Pasadena Rose Bowl, США, Калифорния …

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[08.02.2010 / 21:41]

 

Загадочный Календарь писал:

блин,как это всё видио можно скачать???

Я использую фаерфокс с установленными расширениями для закачек видео. Как установить?

1. ставите фаерфокс.

2. идёте сюда https://addons.mozilla.org/ru/firefox... и нажимаете зеленую кнопку справа - "добавить в фаерфокс. Ну самую первую штуку. Называется Fast Video Download

3. Перезапускаете фаерфокс и вот когда вы на странице ютуба смотрите видео - у вас справа внизу мигает синяя икнока FVD - по ней левой кнопкой щелк и качаете что нужно.

Что бы перейти на страницу ютуба отсюда - по видео клацаете правой кнопкой и "Watch on YouTube"

 

1но но. Это всё для браузера фаерфокс. Я себе так и тащу всё видео и смотрю его в телефоне :)

 

 

 

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[08.02.2010 / 21:59]

И кстати огромное спасибо всем выложившим. Это ж история теперь! Надо иметь не просто ссылки, а надо иметь файлы в коллекции. Может даже со временем в DVD диск переделаю все эти фрагменты, буду смотреть под настроение - вспоминать концерт :)

foglly
Newborn
Сообщений: 18
[08.02.2010 / 22:08]

Как сделаете ДВД-выложите на торрентс))

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[08.02.2010 / 22:11]

 

foglly писала:

Как сделаете ДВД-выложите на торрентс))

Да конечно выложу, если что то приемлемое получится. :)

 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 22:12]
George_Nsk писал:

 

ЕМ писала:

А у меня вот вопрос. Кто помнит - с какого концерта пошла эта мода у Дейва махать руками на NLMDA, и подключать весь зал-стадион?

 

Я помню, как будто это было вчера - 18 июня 1988 на Pasadena Rose Bowl, США, Калифорния …

это у фанатов скорее мода пошла, а не у Дэйва) они начали хаотично руками, махать и постепенно упорядочились, ну и Гаан подхватил) найду вам попозже вопоминания со 101го чьи-то) Гаан говорят плакал))))))))))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[08.02.2010 / 22:13]

valerson писал:

 

ЕМ писала:

А у меня вот вопрос. Кто помнит - с какого концерта пошла эта мода у Дейва махать руками на NLMDA, и подключать весь зал-стадион?

101

George_Nsk писал:

 

ЕМ писала:

А у меня вот вопрос. Кто помнит - с какого концерта пошла эта мода у Дейва махать руками на NLMDA, и подключать весь зал-стадион?

 

Я помню, как будто это было вчера - 18 июня 1988 на Pasadena Rose Bowl, США, Калифорния …

Ну...этот вопрос можно было не задавать - поскольку ответ очевиден. НО, может это было на концертах ДО Роуз Боул, поскольку оф видео именно с этого стадиона, и уж очень дружно и навсегда подхватили эту идею, чтобы не засомневаться, что не было "репетиций" ранее)..

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[08.02.2010 / 22:16]

live.fx писал:

 

foglly писала:

Как сделаете ДВД-выложите на торрентс))

Да конечно выложу, если что то приемлемое получится. :)

 

И НЕ приемлемое тоже пожалуйста. Самой хочется за работу сесть - всё слить воедино и сделать ЧТО-ТО из того что можно накопать...но времени пока нету(

George_Nsk
Newborn
Сообщений: 15
[08.02.2010 / 22:30]

 

ZootCatchy писала:
George_Nsk писал:

 

ЕМ писала:

А у меня вот вопрос. Кто помнит - с какого концерта пошла эта мода у Дейва махать руками на NLMDA, и подключать весь зал-стадион?

 

Я помню, как будто это было вчера - 18 июня 1988 на Pasadena Rose Bowl, США, Калифорния …

это у фанатов скорее мода пошла, а не у Дэйва) они начали хаотично руками, махать и постепенно упорядочились, ну и Гаан подхватил) найду вам попозже вопоминания со 101го чьи-то) Гаан говорят плакал))))))))))

 Спасибо, не нужно, эти воспоминания есть на втором DVD диске "101"-го ...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100