DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[08.02.2010 / 14:42]

Вот только освободился после концерта в Москве!! То гульбенили до 7 утра, то работа!! Могу сказать что это был один из самых лучщих дней в моей жизни!! Горло хрепит, руки болят! Напелись,наплесались! Были большой гурьбой в В-9, прям на против сцены (болкон), далековато, но место хорошее, звут не отличный, но хороший!! Люди разные, кто сидел, кто также отплясывал!! Никто не возмущался по крайне мере нашим прыганиям))) Депеши просто покорили, я в первые на их концерте, хоть и слушаю их уже с 9-го класса школы!! К организации нет притензий, по крайне мере у меня!! зАРАНЕЕ НЕ ПРИХОДИЛИ, НЕ ФАН ЗОНА ВСЁТАКИ. Прошли очень быстро. Да блин, я просто безумно оторвался))) очень рад!!!

В Олимпийском конечно уже давно ремонт замутить нужно!!

Пишите кто тоже из этого сектора!! Выложу фотки,может кто себя радом найдёт)))

В-9 (места у нас были) вроде 22,21,20,19...

maxv777
Newborn
Сообщений: 16
[08.02.2010 / 14:53]

Да, В-9 вас было хорошо слышно нам с С-12, молодцы, вы помню поддержали скандирование "депеш мод" перед концертом. И после громко было - я даж оглядывался наверх, где там активисты.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[08.02.2010 / 14:57]

 

ЕМ писала:

 


 ... Вам наверное Наташ действительно просто не повезло с сектором... 

 

 может не повезло со страной?

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[08.02.2010 / 15:00]

Nikitos писал:

 

ЕМ писала:

 


 ... Вам наверное Наташ действительно просто не повезло с сектором... 

 

 может не повезло со страной?

Ну...и такой вопрос иногда возникает)

Отредактировано 08.02.2010 / 15:02
Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[08.02.2010 / 15:07]

 

maxv777 писал:

Да, В-9 вас было хорошо слышно нам с С-12, молодцы, вы помню поддержали скандирование "депеш мод" перед концертом. И после громко было - я даж оглядывался наверх, где там активисты.

Да это мы,старались и пытались народ побыстрей раскачать)))

Кому не повезло с ектором очень сочувствую!! Я там почитал кто-то писал про еб-ю семейку которая возмущалась когда вставали.... это вобще ни в какие ворота!!!

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[08.02.2010 / 15:24]
ЕМ писала:

 

FCG писала:

 

Kotoff81 писал:

 А где больше всего понравилось?

В этом туре в Праге
А кто-то тут  ранее уже отписАлся, что сами ДМ лучшими были в Москве. Сравнивали именно Питер, Москву и Прагу... Вам наверное Наташ действительно просто не повезло с сектором... У меня до сих пор перед глазами наш оруще-поющий-хлопающий дружный отряд стоИт...

 

Лена. у вас хотя бы весь сектор орал-пел-зажигал(( А у нас почти все сидели( Хорошо хоть я могла стоять и никто не делал замечания. Самое обидное, что сами же потом те ребта ушли с концерта ,а девушки, сами встали.

Думаю, у каждого свое мнение- а вот у нас Прага самая лучшая и сетлист мне больше нравился, да и были в фанзоне) 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[08.02.2010 / 15:39]

А вот интересно...на оф сайте с концерта в Питере - фотки выложили, а с Москвы - ни одной((( Сразу видна активность, желание и мобильность поклонников(

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.02.2010 / 15:48]

http://www.lifeshowbiz.ru/news/12177

еще один инетересный поворот от СМИ - у Дэйва оказывается еще и паранойя... Шибздец...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[08.02.2010 / 15:49]

ребят, а кто в фан-зоне раскачивал до начала концерта публику? размахивая двумя небольшими флагами) мне кажется, что кто-то с сего форума)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Natty19
Newborn
Сообщений: 8
[08.02.2010 / 15:53]

 

Fyord писала:

мне жутко обидно, что они убрали Флай - это ж была одна из лучших песен тура!

 

Именно ее я ждала больше всего и очень расстроилась, что плей лист изменился. Что Дейв вытворял с микрофоном!!! Очень сексуальное исполнение!

http://www.youtube.com/watch?v=yTGwd0...

А еще Waiting for the night... Оличное исполнение!

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[08.02.2010 / 15:57]

 

Рысь писала:

http://www.lifeshowbiz.ru/news/12177

еще один инетересный поворот от СМИ - у Дэйва оказывается еще и паранойя... Шибздец...

Ну многое и положительное написали))) видюшка там не плохая!! какбы её скачать,я так и не понял!! А то что он в номере у себя заперся это понятно всем...с таким графиком выступлени какие прогулки по москве...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 16:02]

блять хоть про рак писать не стали! НЕТ У ГААНА РАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 я до сих пор в шоке от тех статей и репортажей

Отредактировано 08.02.2010 / 16:16
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[08.02.2010 / 16:07]

Загадочный Календарь писал:

 

...видюшка там не плохая!! какбы её скачать,я так и не понял!!...


Чё, прям оч.надо? Вот, бери :)
http://ifolder.ru/16309945

Nothing comes easy
And that's a fact.

kuzyasha
Newborn
Сообщений: 6
[08.02.2010 / 16:10]

Хочу и я отписАться о своем посещении московского концерта. Это мой первый концерт вживую Depeche Mode (дай Бог не последний, будет тур - костьми лягу, а попаду!) Была в фанке - прямо напротив Дэйва 5ый ряд от сцены. Была одна, никто из моих знакомых не захотели платить такие деньги за фанку, потому боялась неимоверно, но все обошлось.

Это просто - МЕЧТА СБЫЛАСЬ!! я не знаю, здесь писали много разного, многим не понравилась поддержка зала. Но мне сравнить не с чем, поэтому по моим ощущениям - все было просто замечательно! Как мне показалось - самим музыкантам и Дэйву и Мартину - тоже понравилось, были довольны, вроде... (или нет?? подскажите, кому есть с чем сравнить). Энергетика от них просто невероятная!

Разогрев: меня разогревать было ни к чему, но и ничего отрицательного тоже не хочу говорить. Ребята выступили, молодцы, старались. Рядом со мной орали некоторые: пошли вон! и т.д. А по мне - так нормально все, немного поорала, похлопала, попрыгала.. Но: силы берегла для НИХ.

И вот уже на самом выходе на сцену наших красавцев - меня понесло!! я орала, пела (все, что знала, а что не знала - подвывала), визжала, прыгала, хлопала. Рядом люди тоже (в большинстве своем) орали, прыгали. Девушка справа от меня (мы еще браслеты друг другу помогали одевать) все песни пела, молодец!

Все пролетело как 5 минут...(( У меня второй день все тело болит, голоса почти нет (шепчу - сиплю). Но состояние офигения до сих пор не проходит: я не верю, что я там была и видела их вживую!! Я так не хотела, чтобы все заканчивалось, грустно.. Остается только надеяться, что они немного отдохнут и примутся за новый альбом (а за ним и турне, глядишь, организуется). Ну а мы подождем...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 16:14]

как жеж я вам завидую всем))))))

я б там горланила и найтцеровские и депешовские песни и руки бы не опускала)))

и пиздюлей бы кому-нибудь еще досталось бы по-любой...))

Отредактировано 08.02.2010 / 16:15
Natty19
Newborn
Сообщений: 8
[08.02.2010 / 16:15]

Я тоже первый раз на концерте и сравнивать не с чем. Но по поводу энергетики Дейва вопрос... я сразу почувствовала, что то не то. Только здесь на форуме сегодня узнала, что он болен раком. Тогда стало понятно. Очень жаль... Дай Бог ему здоровья!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 16:16]

Natty19 писала:

Я тоже первый раз на концерте и сравнивать не с чем. Но по поводу энергетики Дейва вопрос... я сразу почувствовала, что то не то. Только здесь на форуме сегодня узнала, что он болен раком. Тогда стало понятно. Очень жаль... Дай Бог ему здоровья!

да вы охуели там чтоли все??????????????

ОН НЕ БОЛЕН РАКОМ.

ОН НЕ БОЛЕН РАКОМ.

ОН НЕ БОЛЕН РАКОМ.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[08.02.2010 / 16:19]
Natty19 писала:

Я тоже первый раз на концерте и сравнивать не с чем. Но по поводу энергетики Дейва вопрос... я сразу почувствовала, что то не то. Только здесь на форуме сегодня узнала, что он болен раком. Тогда стало понятно. Очень жаль... Дай Бог ему здоровья!

Ну ядрён-батон!!! И хде ж такое тут написано интересно?

Natty19
Newborn
Сообщений: 8
[08.02.2010 / 16:21]

Слушайте, кому верить то?

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 16:22]

САЙТУ ОФИЦИАЛЬНОМУ И ЗДРАВОМУ УМУ.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100