DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

serg77b
Newborn
Сообщений: 3
[08.02.2010 / 12:32]
maxv777
Newborn
Сообщений: 16
[08.02.2010 / 12:33]

И еще хочу сказать спасибо по сектору С12: компашке пьяных 6 ментов с женами (5 ряд), группе труфанов на 4, ну и 2 продвинутым гопникам, которые были в теме "депешника" и вместе с нами этот контингент очень дружно стоял, подтанцовывал и махал руками. Далее 6 рядя - было стоящее болото, видаь мы так руками махали, что им всем остальным было не видно и они вынуждены были спокойно стоять весь концерт )))))

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[08.02.2010 / 13:06]

Kotoff81 писал:

Ваши муж и друзья видимо сидели просто потому что не хотели вставать))), не представляю кто может запретить встать например на PJ или NLMDA??? те кто хотел вставали  и плевали на всяких уродов, в крайнем случае выходили в проходы, охрана сначала запрещала, но потом быстро забила на это.

Кстати насчет випа, не знаю, кто обвиняет их в деревянности, но там с самого начала народ встал, в отличие кстати от левого (со стороны сцены) танцпартера. И уходили оттуда еще до окончания концерта тоже очень активно, совершенно неясно, что за люди туда попали.Ну ,видимо.

ну, видимо ,нам просто не повезло с выбором сектора( Поверьте, мы не в первыйй раз на концерте в этом туре - но такой негатив только в России( Я стояла, мне никто ничего не  сказал ,а вот муж и друзья не могли  встать- потому что сразу два ряда за ними начали наезжать - причем местами меняться они не хотели ,а хотели тихло сидеть и смотреть концерт((((  И так было на соседних екторах - несколько человек стоят а остальные все сидят((((

Я не призываю всех вставать или танцевать на Депеше ,просто было нам обидно - лучше бы лишний конценрт в Европе посетили -  чем сомнителльное удовольствие в России(

Отредактировано 08.02.2010 / 13:07
FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[08.02.2010 / 13:10]

Stripped писала:

кстати, насчёт того, что многие начинают возмущаться, что мало кто пел... да, было бы прикольно наверное слышать ревущий вместе с ДМ зал, нота в ноту, как мы можем наблюдать это на забугорных лайвах, но блин, вы сравнили тоже жопу с пальцем... это ж Россия... русские люди вааще не особо на других языках болтать горазды, тем более нА людях... все стесняются, да даже многие стесняются в узком кружке петь под ДМ... дома сам на сам наверняка подпевают, никто не попрекнёт произношением не лучшим, или что слова на слух знает, а не прям по тексту... и ТАМ ясен пень на инглише многие не парясь общаются... так что... нашли с кого спрашивать... да и на самом деле устаёшь все песни то горланить, приходится волей неволей отдыхать... да и что в конце концов мы туда приходим слушать орущих что есть мочи в уши соседей и себя, кто кого переорёт?.. все ДМ пришли слушать... так что мне кажется зря так вот цепляются... другое дело, что неприятно, когда кто-то одёргивает, когда ты кайф свой ловишь, или наоборот слишком мешает... всего должно быть в меру... а это конечно сложно... поэтому столько недовольных...

Так это понятно дело, языковой барьер еще нада преодолеть - ну ведь есть такие моменты как просто "подвыввать" - на ETS, Dressed in Black - укогда сам Дейв просит) А у нас ,наверное , только тот кто ближе к сцене и пел)

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[08.02.2010 / 13:12]

Вот поэтому дибо всем в фанку двигать...либо всем вместе билеты закупить на трибуны чтоб всякие ебланы потом не сцали кипятком,возможность есть закупки билетов,а вот организации между собой нет....кстати мы брали билеты по "блату" не в цене блат ,а в козырных местах,так вот как стало известно в основном на трибунах сидели корпоративщики)))))))типа у них была корпоративное шоу мля... делайте выводы откуда столько сброда....Мы уже сами думаем что онли заграницу на ДМ,в раше как было все херово так и осталось,а проблема в самих оргах....если в раше и идти,то только трибуна и то как оказаклось далеко не факт..оказалось что может со звуком получится херня,да и народ на трибунах наполовину в заморозке....если и идти на трибуны,то только всем вместе организовываться чтоб левых вокруг не было)))))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.02.2010 / 13:13]

FCG писала:  ну ведь есть такие моменты как просто "подвыввать" - на ETS, Dressed in Black - укогда сам Дейв просит)
)))) подвывать тоже стесняются... русские... вы на русских посмотрите на других концертах - все такие мёртвые... так что я не знаю что там на сцене должно твориться чтобы все наши отмороженные завелись ))

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[08.02.2010 / 13:13]

Концерт Depeche Mode в Москве назвали "двухчасовым караоке"

http://www.newsmsk.com/article/07Feb2...

 

"А вот клавишник Энди Флетчер, третий штатный участник Depeche Mode, в полном соответствии с многолетней традицией к собственному синтезатору почти не прикасался, да и пел еле-еле, оставаясь в парадигме Depeche Mode скорее живым талисманом, нежели соучастником творческого процесса, пишет издание."

 

"Отметим, что посетители петербургского выступления Depeche Mode собирают подписи под коллективным письмом с претензиями к организаторам. Основные жалобы - платный гардероб, о чем не было объявлено заранее, двухчасовая задержка выхода группы на сцену, из-за чего многие опоздали на метро, а также неконтролируемая службой безопасности давка в гардеробе. Несколько человек также получили травмы."

Отредактировано 08.02.2010 / 13:30

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[08.02.2010 / 13:16]

Ну это вы зря насчет что только фанка пела,мы с трибун орали мама не горюй))))А кричать у нас стесняются это точно,мы  с Маратом(Мара-КОТ)во все горло скандировали Depeche mode между песнями,да и подпевали тоже не хило,голоса посрывали

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[08.02.2010 / 13:18]

Stripped писала:

Тринадцатый, согласна со всем абсолютно... в 2006 поразило огромное количество пьяного быдла в питерском танцполе, кто-то тут даже говорил о том, что там прям на пол ходили по нужде... и всё списывали на дешевизну билетов (600 рублей)... но ведь получается не в этом дело, в этот раз вроде билеты не самые дешёвые были... и вот и в самом деле, где та золотая середина блин, когда ни той, ни той крайности... вот бы весело было, если б "шикающим" достались курящие, ужратые и блюющие соседи... наверное нормальным людям было бы счастье ))

А я вот вспоминаю 98год - и не могу сказать ,что все культурными были- как Было, так и ОСталось все( И пили, и курили прям в фанзоне, и не продохнуть было и мясо было покруче этого концерта. Я не понимаю какой смысл идти на концерт, когда ты уже на ногах не стоишь - ну тут доказывай сколько хочешь- а у каждый идет так как ему хочется.  У нас на входе в сектор тетенька даже к бутылке воды придиралась(

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[08.02.2010 / 13:21]

elasticsound писал:

Вот поэтому дибо всем в фанку двигать...

В том и дело, слишком высокую цену сделали ,чтоб всем в фанку идти(

Valhala
Newborn
Сообщений: 10
[08.02.2010 / 13:23]

 

serg77b писал:

Фотографии

http://www.music-photo.ru/concert2010/depechemode/index.htm

 Фотографии зачОтные!

А вот я нашла статью ооооооо4 добрую: http://www.vmdaily.ru/article.php?aid...

И правда, хочется надеяться, что они еще поедут в тур!!!! Пусть до нас не доберутся, но хотя бы по Европе!

Kotoff81
Newborn
Сообщений: 7
[08.02.2010 / 13:25]

 А где больше всего понравилось?

FCG писала:

 

ну, видимо ,нам просто не повезло с выбором сектора( Поверьте, мы не в первыйй раз на концерте в этом туре - но такой негатив только в России(
Костя
Newborn
Сообщений: 32
[08.02.2010 / 13:25]

СУПЕР, КРУТО, ОФИГИТЕЛЬНО, УМОПОМРОЧИТЕЛЬНО..... МОЛОДЦЫ ПРОСТО!!!

 

ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано 08.02.2010 / 13:27
FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[08.02.2010 / 13:30]

Kotoff81 писал:

 А где больше всего понравилось?

В этом туре в Праге, в прошлом - мне лично в Берлине) В 2003 я только во Франкфурте была- и то не сравнить с нашим ледовым(

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[08.02.2010 / 13:48]

FCG писала:

 

Kotoff81 писал:

 А где больше всего понравилось?

В этом туре в Праге
А кто-то тут  ранее уже отписАлся, что сами ДМ лучшими были в Москве. Сравнивали именно Питер, Москву и Прагу... Вам наверное Наташ действительно просто не повезло с сектором... У меня до сих пор перед глазами наш оруще-поющий-хлопающий дружный отряд стоИт...

Kotoff81
Newborn
Сообщений: 7
[08.02.2010 / 13:57]

Отдельное спасибо людям выкладывающим видео с концерта, уже собралась неплохого качества подборка с фан-зоны. Так скоро появится скомпилорованная видеоверсия концерта))).

Oblomova
Newborn
Сообщений: 13
[08.02.2010 / 13:58]

Я была на московском  концерте и, хотя в плане организации довольна далеко не всем, говорить об этом не хочу. Уже много об этом сказано,да и всё равно в памяти останутся не очереди в гардероб или неадекватности из числа нашего народонаселения, а то, ради чего , собственно, мы все и были в Олимпийском.

Второй день после концерта -  и только начинаю потихоньку смиряться с мыслью о том, что всё....праздник, которого я так ждала с 2006 года, день, которым жила последний год, окончен. Грустно, очень грустно... На самом концерте буквально  - со первыми аккордами NLMDA - начало подбираться какое-то паническое ощущение близкого конца. Хотелось запомнить лица  музыкантов, эти мгновения на всю жизнь. Сет-лист был известен, но хотелось продолжения, ждалось чуда...  Чуда не случилось, и мы -  подавленные и оглушённые выходили из фанзоны...  

Сейчас в досаде кусаю локти, что не озаботилась продолжением концерта в Киеве или, на худой конец, Загребе...Что ж, завидую светлой скобрной завистью тем, кому ещ ёпредстоит увидеть ДМ в рамках SOTU и жду следующего тура. Понятно, что ограничиваться одним концертом просто глупо))

Отредактировано 08.02.2010 / 13:59

С песней по жизни!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.02.2010 / 14:14]

Oblomova, вот похожие чувства и у меня - светлая грусть с надеждой на будущее - и там уж - точно не один концерт. А сразу после хотелось рвануть в Москву, Киев, куда угодно - за любые деньги. Но с остывшей головой, поняв, что решение рвануть уже поздновато пришло, да и негатив стирается, остается в пямяти хорошее - и остается мечтать о будущих турах! Пусть все у нас будет впереди!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Valhala
Newborn
Сообщений: 10
[08.02.2010 / 14:22]

Вот одно из видео, по которому мало, что видно, но зато слышно, как пел отменно Дейв....о4 здорово! И, кто сказал, что фан-зона молчала!?? Тут как раз слышно, что поет зал!!!!!

Все-таки, когда находишься в фанке, не совсем можешь оценить вокал...т.к. там все близко, все рядом, и не до этого....насладиться бы видом вблизи, как на ладони...

Поэтому, наверно, в следующий раз выберу трибуны...

reppo reppo
Newborn
Сообщений: 8
[08.02.2010 / 14:39]

"Олимпийский" надо снести......организаторов концерта на плаху.......звук никакой.....у меня сабвуфер дома и то лучше нагружает они что боялись что этот сарай развалиться.....люди молодцы на что собственно и оставалось смотреть....DM отработали как всегда на пять баллов но все остальное просто бесит....дай нашим уродам из шоу бизнеса алмаз так они его все равно в железо закут....и при это еще продадут за бешенные деньги......что бы одежду повесит 50 рублей....кафе приличного нет ...мерчендайз вообще отстойный был....чтоб войти 40 минут на морозе да и выйти не быстрее. Такое ощущение после концерта что вот Вам лохам и так съедите не подавитесь......мерзавцы и подонки...а еще на минуточку представляю как люди с випа обалдели от такого...за что деньги отдали не понятно.был на с-19 1 ряд......а еще на всех концертах в Москве и на одном во Франкфурте так есть с чем сравнить....всем удачи а устроителям ..........на кол.

 

reppo

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100