DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[08.02.2010 / 07:51]

вернулся домой, в ебург. ну что сказать? все было охеренно!!! правый танц, в целом не очень далеко от сцены, но хотя бы можно было б и поближе!))) на удивление понравился разогрев, забавный стиль, голос. стояли на ногах часов 5. в конце концерта я думал что просто упаду потеряв сознание))) отдал все эмоции пением криком, хлопаньем и всем чем можно. ели ели дошел до машины после окончания. я так НИКОГДА не уставал в жизни))) но какая же это приятная усталось)))

что удивило. мне показалось или в фанзоне было очень мало народу? и все ж таки, ребят, сколько народу то вмещает скк? одни говорят 10, другие 16. но мне даже показалось, что народу было больше чем в праге на стадионе (а там было больще 30к человек:). но это видимо от того, что площадка закрытая)))

после концерта, сидя дома у друга, попивая вискарь... реально стало так грустно, что чуть ли не слезы выступили... потому что, кто его знает, а может это был их последний тур... но будет верить, что туров будет еще очень очень много!!!!)

ДМ часть моей жизни и всегда останутся ею!)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Liusya Liusya
Junior Painkiller
Сообщений: 111
[08.02.2010 / 08:54]

 

world violator писала:

Кто уже дома, кому как концерт?

... все красиво, вот стоило сходить и посидеть в перди, чтобы по достоинству оценить шоу)))

 ...только что приехала домой, но никакой радости от того что я дома совсем не испытываю, я когда вчера села в поезд чуть не расплакалась,  ДМ ввели меня в какойто транс, рабочий день впереди, а мысли только о прошедшем концерте  (какая там работа можетбыть)  просто не вериться что все так быстро закончилось...    все было какк во снеее!!!!!! 

Depeche Mode  что же они делают со мной "чертяки"

dave_1973 dave_1973
Newborn
Сообщений: 14
[08.02.2010 / 08:57]

lenger писал:

Танц. зона стояли как на похоронах, по сравнению с ними на трибунах был настоящий танцпол. Очень не понравилось отношение зрителей к разогревающим - крики "пошли в жопу" это самое мягкое что было сказано. А выступили Nitzer Ebb очень достойно.

Не знаю, что там было на трибунах, но мы с женой отрывались по полной! Ноги гудели и голос потерял после концерта. Nitzer Ebb выглядел отстойно. Вокал дерьмовый. Голос как робота-алкоголика.

dave_1973 dave_1973
Newborn
Сообщений: 14
[08.02.2010 / 09:03]

DM - красавцы. Я вышел с концерта охрипший и оглохший от собственных чувств и эмоций. Пока доехали до гостиницы, накатила какая-то грусть. Потому  быстро кончилось, то чего ждали целый год.Надеюсь только, что это не последний их тур. Жалко, что работа позволяет посетить только Москву.

Liusya Liusya
Junior Painkiller
Сообщений: 111
[08.02.2010 / 09:08]

 

dave_1973 писал:

 

lenger писал:

Танц. зона стояли как на похоронах, по сравнению с ними на трибунах был настоящий танцпол. Очень не понравилось отношение зрителей к разогревающим - крики "пошли в жопу" это самое мягкое что было сказано. А выступили Nitzer Ebb очень достойно.

Не знаю, что там было на трибунах, но мы с женой отрывались по полной! Ноги гудели и голос потерял после концерта. Nitzer Ebb выглядел отстойно. Вокал дерьмовый. Голос как робота-алкоголика.

 да уж народ собрался в танцпартере какойто "мрачный" 

мы когда с моими новыми друзьми из владивостока отрывались под Nitzer Ebb  нам какойто чувак сказал: "ПОТИШЕ!!"      

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[08.02.2010 / 09:33]

http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=219739&cid=

почитайте. чудовище мля

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[08.02.2010 / 09:53]

все не осилила прочитать, в начале темы были похожие отчеты( мое впечатление от российских концертов: Питер ужас - причем во всем  - концерт просто без эмоций- сет лист уже слышали, организация ужасная, стояли плотно, что даже руку не поднять- потом еще полтора часа муж забирал куртку из гардероба, пока тояла в очереди купить воды- вода заканчивалась, сцена низкая - ничего не видно вообще было, про звук не знаю, говорят плохой был. В общем полный ноль - знала бы продала бы билеты.

 Москва- трибуна - дешевая, мы сами знали ,что не самое лучшее место, но ожидали большего - Олимпийский как  и СКК вообще не предназначены для таких концертов( с Боковой  трибуны даже экран не видно - группу не видно, сцена опять низкая,сетлист по третему разу, наши сектора все сидели - мне не мешали встать ,а вот муж и друзья сидели- потому что сзади им просто не разрешили встать(( В  итоге почти весь концерт они просидели. Организовано все получше, чем в Питере - хоть давки не было, да и потанцевать и попеть смогла- а вообще мы с мужем решили для себя- в РОссии больше никогда(((

Разогрев понравился))

Отредактировано 08.02.2010 / 09:57
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.02.2010 / 09:55]

ЕМ писала:

Прекращай сёр!!! последняя ветка нормальная осталась - скоро и этого не останется!!! Создавайте тему - муз оборудование-винтаж или пресса о концертах и дуйте туда!!! Смайликов у меня на вас нету!!!) 

всем похуй на то что у тебя нету смайликов, как и на то, что ты вякаешь... заипала в каждую дыру лезть... без тебя разберутся... по теме бы хоть раз написала...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.02.2010 / 10:00]

Franssen писал:

 

Shmonti писал:

Franssen

... а я тебя не спрашил придурок))

от души, иди в *опу)

ты че - мудак? я не про тебя говорю а про того мужика в интервью - бля, ну и тупица ты..

 

 а тут всё так же весело... йихуу.... ))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.02.2010 / 10:03]

live.fx писал:

не ну а что. Погулял. Поспонсировал, попродюссировал, создал многосерийный сериал рекойл итд, Довел до божественного математического совершенства свои треки (в очередной раз), и.

И хватит. Пора уже домой, и внести немного насыщенного мрачного цвета в то что мы сейчас слышим.

золотые слова )) давайте все визуализировать коллективно - и будет нам счастье...

Тринадцатый
Newborn
Сообщений: 20
[08.02.2010 / 10:10]
NIva писала:

Такое впечатление, что мы были на разных концертах...

По поводу организации даже слышать ничего не хочу. Народ с танцпола и фанзоны, вы читать умеете?

1. Я вот специально не поленилась  зашла на группу в одноклассниках, где выкладывали фотки своих билетов. На обоих билетах фанзоны и танцпартера указано, что обмен на браслеты или что-то там производится с 4го по 6е февраля. Что мешало сделать это заранее? вовремя, а не за 5 минут до начала концерта? 

2. Номера подъездов указаны там же на билетах. А так же на подъездах Олимпийского большими красными буквами написаны эти номера. Кто мог чего не разобрать?

3. Какие очереди??? Вы опять же не могли прийти заранее? Мы на концерт пришли в начале 6го часа. Быстернько нашли свой подъезд, быстренько (не прошло и 10ти минут) зашли в олимпийский. Успели и сфоткаться, и футболки купить, и перекусить, и тут же сбегать в свои М и Ж. Сдали сначала вещи в гардероб на первом этаже. Никого!  Потом, когда поднялись на свой этаж, то там тоже оказался гардероб. Разумно решив, что здесь вещи после окончания концерта будет получить проще, забрали вещи с первого и сдали на своём этаже. Опять никого)) 

4. По поводу, кто пришёл или не пришёл для галочки? Вам не всё равно? Ах, истинные фанаты не смогли купить билеты. Вы о чём? За 8 месяцев не накопить сумму в 1,5 тыщи рублей (цена проездного, 20я часть ежемесячного заработка обычного курьера)? Я смотрела концерт с трибуны, я хлопала в ладоши и танцевала. Рядом кто-то сидел, кто-то стоял и также отрывался. Вы тут косточки перемываете, ну хуже баб на женском форуме. Ну не всё ли равно? Такое чувство, что фанзона с танцпартером как раз и пришла для галочки. А теперь все отписываются, что я там был. О вашей вялости уже всё было сказано выше. Только первые несколько рядом что-то там махали. Остальные стояли и фоткали или просто стояли. Уходить не надо было и увидели бы спетые на бис песни..

5. Концерт был отличным. Полный зал. Испугалась, когда Дейв затянул первую песню "When you move...". Думала, что так будет весь концерт, но он распелся и всё было отлично. Порадовал экран позади. Охранник на нашей трибуне периодически фоткал)) Кстати спасибо организаторам, до начала концерта всё подсказывали. Не приходилось самим ничего искать. 

Полностью согласен!

Еще мнение:

(устал читать негатив, хотя моя ссылка именно на негативную реакцию одного из зрителей http://forum-dm.ru/viewtopic.php?t=715&f=36&sid=b403168babade0b7d1d74a09294b9e83 вызвала довольно оживленную дискуссию):

В каждом из секторов (а также в партеле и фанке) были граждане, которые пришли просто послушать или поснимать. И именно их запомнили мы - те, кто пришел попеть, потанцевать и оторваться. Все потому, что запоминается именно плохое и негативное.

А ВЫ прислушайтесь к себе и вспомните ваши эмоции во время концерта.

Я думаю, что большинство изменит свое отрицательное мнение.

Тринадцатый

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.02.2010 / 10:10]

YuryVV писал:

 

foglly писала:

А меня, наоборот, радует, что 16-летние слушают депешей. Ну и что, что они не видели кассетников и не застали 101 на выходе. Я даже в какой то мере завидую, и  оч любопытно, как  чувствуют эту музыку сейчас те, кому 16 лет. Как они чувствуют музыку ранних албомов,  в жизни то они застали только последние, интересно.

Да что там 16ти летние....

Моим 4, 6 и 10 - старшие после концерта очень интересовались как оно там было, пришлось показывать фотки, старшая так вообще повторяла "ух ты, папа видел их в живую!!"... Завтра весь класс будет знать об этом....

А когда младшая сидит играется в игрушки или ещё как напевая своим детским произношением "итц э лот, итц э лот" или "грабинг хендс граб ал зе(й) кен" порой не совсем верно произнося слова, так вооще слов нет...

моя 12-летняя на уроке рисования будет Дэйва в полный рост срисовывать с журнала...  самой любопытно что там получится

NIva
Newborn
Сообщений: 2
[08.02.2010 / 10:11]

А вот и Илья Легостаев "отличился":

http://www.mk.ru/culture/article/2010/02/07/425741-samyie-strannyie-tantsyi.html

Вопрос: что можно ожидать от журналиста, который даже не может правильно написать название песни: "Never Let Me Dawn Again"..

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.02.2010 / 10:19]

NIva писала:

Вопрос: что можно ожидать от журналиста, который даже не может правильно написать название песни: "Never Let Me Dawn Again"..

 

Иксайтер тоже с ошибкой..
FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[08.02.2010 / 10:26]

Тринадцатый писал:

Полностью согласен!

Еще мнение:

(устал читать негатив, хотя моя ссылка именно на негативную реакцию одного из зрителей http://forum-dm.ru/viewtopic.php?t=715&f=36&sid=b403168babade0b7d1d74a09294b9e83 вызвала довольно оживленную дискуссию):

В каждом из секторов (а также в партеле и фанке) были граждане, которые пришли просто послушать или поснимать. И именно их запомнили мы - те, кто пришел попеть, потанцевать и оторваться. Все потому, что запоминается именно плохое и негативное.

А ВЫ прислушайтесь к себе и вспомните ваши эмоции во время концерта.

Я думаю, что большинство изменит свое отрицательное мнение.

Какие эмоции- если весь концерт не разрешили встать?? зал не пел, когда Дейв просил всех встать или руки поднять или когда на ETSможно было подпевать- азл вообще не пел. В питере в танцпартере были- там тоже за реждким и сключением подпевали ,да и вообще многие даже и не поняли что от них со сцены просят(((

В том тои есть негативные отзывы- что есть с чем сравнивать - и к сожалению, негатив относится только к концертам в Москве и Питере(

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.02.2010 / 10:30]

короче ничего не меняется в этой стране... и хорошо что чёрт не дернул ехать... нафиг этот экстрим, заебало...

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[08.02.2010 / 10:36]

Блин, ребзя, извините, если повторяю уже сказанное выше - просто нет пока времени читать вышенаписанное, а излить свои рефлексии уж очень хочется )))

Сидел на трибуне С-17, звук был на 4+, сцену видно было, но сами депеша были маленькие (ну далеко я сидел). После концерта я сначала был немного разочарован по поводу отсутствия выхода на бис и что мало песен было, а потом подумал, что слава Богу, что вообще они к нам приехали и выступили - у Дэвида операции были не так давно, сами они уже немолодые, да мало ли что! А они приехали и спели! Ура! На следующий концерт пойду только в фан-зону, чтобы стоять возле сцены и видеть их, петь с ними! Я весь голос сорвал, но Мартин так меня и не услышал - слишком далеко трибуна была ! ))))) Я ЛЮБЛЮ ДЕПЕШ МОД !!!

Life in the so called space age...

AlexDM
Newborn
Сообщений: 4
[08.02.2010 / 10:51]

И я там был правда мед и пиво не пил.

1. Спасибо еще раз группе девченок из 2 подъезда за то что угостили кофем пока ждали на холоде и за светящимися штуки на руки которые они также раздавали в фанке. Ждать 2 часа на улице было не комильфо, а со светящимися штуками в темном зале было веселее.

2. А мне было хорошо и даже очень, и если после разогрева я был вааще ни разу не разогрет, то завелся сразу после того как погасили свет. И видимо мне повезло не только с тем что я попал в фанку но и с соседями, да пусть они не танцевали, не пели и не прыгали (где-то 7 ряд фанки напротив Дейва) мне (прыгающей красной толстовке 1.90 роста) было хорошо хотябы из за того что они ко мне не приставали типа угомонись чувак. За что всем моим соседям, и тем кому я случайно понаступал на ноги, может было пару раз и может незначительно позадевал во время прыжков СПАСИБО что Вы мне так ничего и не сказали хотя и посмотривали косо.

3. Ну и отдельный респект девушке с наколкой на правом плече которая зажигала даже покруче меня. Вот реально был рад увидеть человека который не только по музыкальным а еще и по эмоциональному восприятию ооочень меня понимал. Пусть в моем поле зрения такой человек был только один но и это было здорово.

maxv777
Newborn
Сообщений: 16
[08.02.2010 / 11:04]

 

Тринадцатый писал:

Полностью согласен!

Еще мнение:

(устал читать негатив, хотя моя ссылка именно на негативную реакцию одного из зрителей http://forum-dm.ru/viewtopic.php?t=715&f=36&sid=b403168babade0b7d1d74a09294b9e83 вызвала довольно оживленную дискуссию):

В каждом из секторов (а также в партеле и фанке) были граждане, которые пришли просто послушать или поснимать. И именно их запомнили мы - те, кто пришел попеть, потанцевать и оторваться. Все потому, что запоминается именно плохое и негативное.

А ВЫ прислушайтесь к себе и вспомните ваши эмоции во время концерта.

Я думаю, что большинство изменит свое отрицательное мнение.

 

Я написал тот пост про "Мне стыдно перед Мартином Гором". Это не выражение негатива, это просто вопль разочарования. Ведь судя по тому, что происходит на концертах в мире у нас вышла гламурная тусовка для случайных людей, а труфаны просто мешали смотреть им хорошую музыку.

К исполнению ни у кого претензий нет и быть не может я думаю. То что у нас было не 22 трека, а 19 - не удивительно, даже и не стоит связывать с вялостью и закомплексованностью публики.

Просто для меня было откровение, что фанатов так мало в зале было, где-то с 1988 года - а это уже 22 года я считаю, что пизданутых депешистов по-прежнему море и группа култовая. Оказалось - увидел своими глазами - что не больше чем у димы билана. Видимо все эти фанаты и отмечаются в этой  ветке, а вот остальные 29 тысяч зрителей оказалась агрессивная пассивная масса.

Kotoff81
Newborn
Сообщений: 7
[08.02.2010 / 11:17]

Ваши муж и друзья видимо сидели просто потому что не хотели вставать))), не представляю кто может запретить встать например на PJ или NLMDA??? те кто хотел вставали  и плевали на всяких уродов, в крайнем случае выходили в проходы, охрана сначала запрещала, но потом быстро забила на это.

Кстати насчет випа, не знаю, кто обвиняет их в деревянности, но там с самого начала народ встал, в отличие кстати от левого (со стороны сцены) танцпартера. И уходили оттуда еще до окончания концерта тоже очень активно, совершенно неясно, что за люди туда попали.

FCG писала:

все не осилила прочитать, в начале темы были похожие отчеты( мое впечатление от российских концертов: Питер ужас - причем во всем  - концерт просто без эмоций- сет лист уже слышали, организация ужасная, стояли плотно, что даже руку не поднять- потом еще полтора часа муж забирал куртку из гардероба, пока тояла в очереди купить воды- вода заканчивалась, сцена низкая - ничего не видно вообще было, про звук не знаю, говорят плохой был. В общем полный ноль - знала бы продала бы билеты.

 Москва- трибуна - дешевая, мы сами знали ,что не самое лучшее место, но ожидали большего - Олимпийский как  и СКК вообще не предназначены для таких концертов( с Боковой  трибуны даже экран не видно - группу не видно, сцена опять низкая,сетлист по третему разу, наши сектора все сидели - мне не мешали встать ,а вот муж и друзья сидели- потому что сзади им просто не разрешили встать(( В  итоге почти весь концерт они просидели. Организовано все получше, чем в Питере - хоть давки не было, да и потанцевать и попеть смогла- а вообще мы с мужем решили для себя- в РОссии больше никогда(((

Разогрев понравился))

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100