DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[07.02.2010 / 10:47]

Так ,надо поспать....все переварить за последние дни....и написать отчетик......а в принципе что его писать впечатления такие-  о..уеть....Дейв Лучший.....ДМ -Всегда, потрясно, звук отличный, организация - 4 балла(за оба концерта)...Жирных уродов тупо растрачивающие бабло для галочки....на кол посадить....один мне тоже сделал замечание вначале...я его тупо послал куда подальше...и что самое интересное он пошел))) где то после итс ноу гуд.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[07.02.2010 / 10:50]

Да, и поспал немного в промежутке между нитцерами и депешами... Монотонное говно что играло в этот самый промежуток сомкнуло мои веки. ))))

Отредактировано 07.02.2010 / 10:51
Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[07.02.2010 / 10:53]

ребят у кого видео есть ...с обоих концертов....активнее выкладывайте...пож-лста....а то активности мало даже по сравнению с финами)))

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[07.02.2010 / 11:38]

Концерт супер!!!!!!!!!!!!!

Понравилось всё и музыка в начале (как я понимаю Мартиновсеое диджейство) и Nitzer Ebb захотелось скачать и послушать (слышала впервые) ну а DM это просто нет слов одни эмоции и исключительно положительные!!!!!

Место моей дислокации была трибуна С12. По началу показалось, что бюргеры и бюргерши окружившие меня не туда попали. Наверное многих смутило, что как только вышли DM я от радости вскочила со своего места и больше не садилась. Боже мой, я оторвалась по полной натанцевалась, напелась, накричалась всласть. По началу, во время In Chains люди позади пытались усадить меня на место, но видать по моей физиономии поняли, что это невозможно и прекратили попытки. Трибуны надо признать раскочегаривались от песне к песне, что не могло не радовать, танц и фанзона смотрелись вяловато. Во время исполнения NLMDA и Enjoy the Silence на зал приятно было посмотреть просто лес рук дамочки вокруг меня тоже повскакивали и танцевали:-)

В общем впечатления только положительные;-)

robot976 robot976
Newborn
Сообщений: 10
[07.02.2010 / 11:53]

 

Serge писал:Все классно было . Посчастливилось быть в фан-зоне в первом ряду ( впереди меня никого не было ). Если можно скиньте панораму зала , реакцию . А то я кроме DM никого не видел )))).

мега респектище всем..... всё круто..стояли в 6 ом ряду в фан зоне напротив МАРТА, DEPEША отыграли отлично порадовали три девчёнки в белом и коронах..кому DAVE  подмигнул два раза в первом ряду? чел из НЕЦ ЕББ АПЛОДИРОВАЛ в конце шоу слева от сцены молодец..

evergreen evergreen
Junior Painkiller
Сообщений: 125
[07.02.2010 / 11:55]

друзья а была ли импровизированная минутная инструменталка после Home?

в Питере что-то такое изобразили дабы хоровое пение подуспокоить после Мартына и продолжить боевички

жаль, что не издадут питерский концерт

какой-никакой, а эксклюзив =)

Отредактировано 07.02.2010 / 12:02
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.02.2010 / 12:01]

    Всё прошло замечательно, ни где не встряли (ни на входе, ни в гардеробе, ни на выходе) всё очень быстро...
    мусора не обыскивали, даж пузырь вискаря спокойно пронесли...
    В левом партере стояли с Риней и Юдженом прям около ограды, так скать в 1-м ряду партера...всё было нормально видно...звук хороший...
    Лайв ОЧЕНЬ порадовал, Nitzer Ebb - заебись, ну а DM еще заебатей..!!!
   Жаль, что с SOTU мало песен было, но до ладн...Майлз Эуэй просто бомба, прям СОФАДовский трек!!!

Ну а до тех, кто не пел и не плясал было похуй, главное мы сами и напелись и наплясались...

P.S.  Ну а больше всего порадовал Глеген, епашивший в центре зала на гармошке..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[07.02.2010 / 12:09]

Тринадцатый, спасибо за мнение :). Я в C был. Ничего такого не заметил. Вип в большинстве своём вставал и отплясывал. Рядом со мной песли почти все. Гор не раз говорил, что не понимает людей, которые орут и пляшут на концертах. Он любит, когда просто слушают :)

 

Мне всё понравилось. Пришёл с дикой головной болью! Был в C9. Разогрев мягко говоря был сверхуныл (прошу прощения, но воспринимать этих истеричек я всерьёз не стану) Единсвтенное от нитзеров - понравились барабанщики. После концерта голова уже не болела. Все с кем был были довольны, хотя некоторые видели ДМ впервые. Рад, что начали раньше, чем в питере! Ворон из WIMS бычил и доставлял массу удовольствия :)

Как то так

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[07.02.2010 / 12:16]

 

DMUseless писала:

Странно,что на Максимуме выбрали песни,которые так и так будут звучать на концерте,зачем тогда выбирать?

Это было ясно с самого начала - Максимум тупо развел народ на СМС-деньги...

lenger lenger
Newborn
Сообщений: 17
[07.02.2010 / 12:20]

Огорчило что народ концовку Home не подхватил.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.02.2010 / 12:24]

lenger писал:

Огорчило что народ концовку Home не подхватил.


Не знаю...хто там не подхватил, а мы выли долго и настойчиво...даж дольше Мартышки...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Ugly_Spider Ugly_Spider
Newborn
Сообщений: 8
[07.02.2010 / 12:35]

Мало кто знает, что, когда, как и сколько нужно похватить:)) Я, например, совершенно больна на ДМ уже двадцать лет, и я этого не знаю:))

Фан-зона и танц-партер - ну, будем надеяться, тысячи дисплеев которые там горели неподвижно говорят о том, что мы увидим ролики на ютубе с различных сторон:))

Партер был веселый...по крайней мере, боковой партер:)) На С-7 у нас оказались крайние места (справа и слева от лесенки), что меня порадовало сразу - ясно было, что вскочить можно первыми и никому не мешать. Потом разумеется вскочили все. Нет, ну конечно, были те, кто пытался сидеть, но потом и эти дубы встали. Одна дамочка даже пыталась говорить какую-то хрень типа "я не за то заплатила деньги чтобы вы сбоку от меня тут прыгали" (после этого я конечно от нее отошла, ибо я чел бесконфликтный, но на мое место тут же встали другие - которые на дамочку с ее предложениями положили)

Я считаю, что таких музыкантов вообще надо встречать и провожать стоя:)) Уже даже исключительно из почтения:))

С-7 - молодцы - громкие, прыгучие, веселые, заводные и активные.

А собственно всем, кто ругается на народ, на публику какую-то там массово не такую, как в Дюссельдорфе-Пасадене...сорри...но на концерт ДМ не за тем ведь ходят. Я просто получила огромное удовольствие, спела все песни и поорала-попрыгала-повизжала вдоволь. И совершенно как-то все равно, сколько раз кто вокруг махал руками или что-то там пел без слов. Зачем про это вообще думать и на концерте портить себе же настроение оценкой того, как ведут себя другие?:))

Отредактировано 07.02.2010 / 13:00
Valhala
Newborn
Сообщений: 10
[07.02.2010 / 13:02]

ООООООООООООООООООООООООООО....Великие DEPECHE MODE!!!

Московский концерт развеял все мои сомнения после Питерского!!!!

Была в ФАНе ок сцены напротив Дейва. Так близко, что казалось он видит только меня одну!!! Когда находишься в ФАНе, то не можешь адекватно оценивать всю публику, потому кажется, что ликуют все (но так действительно было в первых рядах, дальше просто невозможно было ничего увидеть)...Оглядываясь назад до начала концерта, поразила быстрота заполнения Олимпийского...ОНИ собрали ВЕСЬ зал!!!

Концерт: ОНИ БОГИ. Дейв и Мартин - мы скандировали без устали Мартин Гор, Мартин Гор, чем вызвали милую улыбку у его дочек.. Они были справа от сцены, ок пульта. Забавные, снимали на фото весь наш первый ряд!!! ) Одна их них даже выходила к нам, к первому ряду.

Ну, а Дейв...DANCE DAVE DANCE - он как всегда заигрывал и улыбался! В сотый раз можно повторить, что он выкладывается на 1000%. Потрясающе!

РАЗОГРЕВ: Nitzer Ebb - молодцы и красавцы.

Публика вокруг: БОЖЕЕЕЕЕ....люди у нас в России, конечно, звери, что касается первого места или очереди в целом...УЖАС....Ломились все, не обращая внимание на то, стоят ли уже люди в очереди, нет ли...КОШМАР! К сцене удалось-таки добежать ничего и никого не повредив...но вот за мной чуть слева встала тетка со своей дочкой (чОрт, откуда вообще такие люди берутся)...Мало того, что она весь концерт лежала на моей подружке и со своим флажком достала мне ботать по башке и локтем елозить по лицу, так она еще умудрилась притащить на концерт для Дейва...ВНИМАНИЕ!!!!...банку малинового варенья!!!!!!! )))))) Как такое вообще возможно!!!! Господи, она что не вкурила, куда она пришла!? Хорошо, что мы не ушли все в варенье или с осколками в животе!!!!! Пипец!

А в остальном пиплы нормальные были, верещали, улыбались, бесились и пели!!!! PJ и I feel u - на высоте, впрочем, как и все песни!!!! УРА, товарищи! Мы их видели и буду надеяться, что это не последний раз!!! потому что такого удовольствия хочется больше и больше......

О, MY DEPECHE MODE - MY GODS, MY LOVE, FOREVER!!!!!!!

Отредактировано 07.02.2010 / 13:08
Valhala
Newborn
Сообщений: 10
[07.02.2010 / 13:04]

Да, и еще, к звуку в этот раз никаких претензий! В ФАНе все было на 5 или нет, на 10 баллов из 5!!! )

Ugly_Spider Ugly_Spider
Newborn
Сообщений: 8
[07.02.2010 / 13:06]

 

Natty19 писала:

Не очень понравилось, что упоминание о Москве сразу от Дейва не услышали, только во второй части.

Эээ... с нами поздоровались уже после Hole to feed, причем с превеликим энтузиазмом и с упоминанием названия города. Поверьте, они точно знали, где находятся:)) Дурацкое какое-то замечание.

Ugly_Spider Ugly_Spider
Newborn
Сообщений: 8
[07.02.2010 / 13:08]

 

Valhala писала:

Да, и еще, к звуку в этот раз никаких претензий! В ФАНе все было на 5 или нет, на 10 баллов из 5!!! )

Согласна на все сто. Звук был отличный. Видимо, таким он был в большинстве уголков Олимпийского:))

lenger lenger
Newborn
Сообщений: 17
[07.02.2010 / 13:11]

 

Valhala писала:Мало того, что она весь концерт лежала на моей подружке и со своим флажком достала мне ботать по башке и локтем елозить по лицу, так она еще умудрилась притащить на концерт для Дейва...ВНИМАНИЕ!!!!...банку малинового варенья!!!!!!! )))))) Как такое вообще возможно!!!! Господи, она что не вкурила, куда она пришла!? Хорошо, что мы не ушли все в варенье или с осколками в животе!!!!! Пипец!

Пацталом!!!! Поле чудес на выезде!

curer curer
Newborn
Сообщений: 3
[07.02.2010 / 13:21]

Valhala писала:

 

Московский концерт развеял все мои сомнения после Питерского!!!!

 

вот , блин, точно на все 100%!!!! Странно, но мне питерский 04.02 показался далеко не самым лучшим, что видел с первого их приезда в 1998 году,а московский (ну надо же - через день!!) - абсолютно лучшим!

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.02.2010 / 13:22]

lenger писал:

 

Valhala писала:Мало того, что она весь концерт лежала на моей подружке и со своим флажком достала мне ботать по башке и локтем елозить по лицу, так она еще умудрилась притащить на концерт для Дейва...ВНИМАНИЕ!!!!...банку малинового варенья!!!!!!! )))))) Как такое вообще возможно!!!! Господи, она что не вкурила, куда она пришла!? Хорошо, что мы не ушли все в варенье или с осколками в животе!!!!! Пипец!

Пацталом!!!! Поле чудес на выезде!

Фчелту бы отдали эту банку ))) Он бы её как Карлсон в мультфильме высадил и отрыгнул, словно сэмпл прозвучал... И тётке той радость была...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.02.2010 / 13:24]

Макс7 писал:

НЕ знаю помоему энергетика была...она была...особенно у нас на А7)))) все плясали пели и получали удовольствие......голоса тоже нет))

О Макс7 -  тоже был  на А-7? Привет соседям!!! На другие трибуны смотреть было некогда - мне уж точно)) ПРивет всей седьмой трибуне А! Мы молодцы!!!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100